загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Каждый божий день? В течение многих лет? Чел снимает носки и бросает там, где снял? Чота мне кажется, что ржач быстро станет истерическим))
Ну, серьезно. Вообще не бесит. Наоборот, смишно. Их же можно еще дальше закинуть lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Каждый божий день? В течение многих лет? Чел снимает носки и бросает там, где снял? Чота мне кажется, что ржач быстро станет истерическим))
Вы просто через свою призму.) А меня может бесить то, что Вас не бесит.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Милан Молчанов, Россия, Москва писал:
Или таки у "АЛКАШЕЙ" тоже есть право на свое мнение,нормы,дозы и возмущения по поводу бутылки пива в месяц? Без базару готов развить тему и попытаться понять вашу собственническоэгоистичную точку зрения. С удовольствием услышу с какого фига мужик перед вами присмыкается,а вы все больше и больше его чмырите и гоняете,что то запрещая,в чем то ограничивая
Совершенно однозначо у "алкашей" есть право на мнение , выбор дозы и тыды. Только подальше от меня, подальше)) никакого эгоизма, никакого собственничества. Просто сразу подальше)) Все эти предлагаемые Вами книжные игры в созависимость - это для спасателей по жизни)) треугольник Карпмана многие из нас давно и радостно покинули))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
🤣🤣🤣я проголосовал вопрос не дочитал
голосование для девочек)) нет?))
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
По порокам.
Большая часть пороков (алкоголизм, игромания, азартные игры) - от неспособности (нежелания, незнания, привычки) организовать свой досуг.
Хотя на счет алкоголя, есть понимание, что некоторым людям просто необходимо периодически сбрасывать эмоциональные напряжения. Иначе в быту они становятся угрюмыми занудами. Хотя может я просто не знаю как можно проводить это "сбрасывание" без алкоголя. Речь не обо мне. Был очень хороший друг, которому по здоровью было нежелательно пить. И он иногда не пил месяцами, иногда до года. Но в это время становился практически невыносим для не сильно его знающих людей.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Василиса, Россия, Москва писала:
19. Принуждает к ceкcу
ph34r_rt_40.gif А что делать если сильно надо? Но изменять тоже нельзя?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы просто через свою призму.) А меня может бесить то, что Вас не бесит.
Понимаю)) Вас может шото типа регулярно набрызганной на полу в ванной комнате воде бесит)) или чавканье за столом unsure_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
голосование для девочек)) нет?))
Чойта? Вы тоже давайте, мы посмотрим какие "пороки" вы для себя допускаете rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Капец! Да я ИДЕАЛЕН!
ичё? даже не храпишь???)))
я грешен.. говорят.. сам не слышал))))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Понимаю)) Вас может шото типа регулярно набрызганной на полу в ванной комнате воде бесит)) или чавканье за столом
Вода на полу в ванне не бесит.) А чавканье я хоть у кого не люблю.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
1. Алкоголизм 2. Наркомания 3. Игромания 4. Преступник 5. Рукоприкладство 6. Тирания 7. Измены 8. Он альфонс 9. Неуважительно относится к женсуому полу 10. Унижает меня 11. Кричит на меня 12. Употребляет мат в мой адрес 13. Постоянная ревность 14. Постоянный контроль 15. Неуважительно говорит обо мне в присутствии других людей 16. Во всем винит только меня 17. Неоьоснованая критика в мой адрес 18. Постоянно манипулирует 19. Принуждает к ceкcу 20. Все люди у него плохие 21. Ту
афигенное сокровище вы себе нашли... это же надо было откопать такое и чтоб всё вместе..
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Чойта? Вы тоже давайте, мы посмотрим какие "пороки" вы для себя допускаете
Танки lol_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
И он иногда не пил месяцами, иногда до года. Но в это время становился практически невыносим для не сильно его знающих людей.
Ну может с парашютом ему надо было прыгнуть)) или в хосписе там поволонтёрить, или крестиком повышивать. Методы сброса напряжения подбирать надо))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
афигенное сокровище вы себе нашли... это же надо было откопать такое и чтоб всё вместе..
Я вам таких пачками приведу в этом возрасте, многие потом умнеют но не все
Алина, Россия, Москва, 41 год
Алина, Москва, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Да. Ну там рыбалки, охоты, выезды с палатками, покатушки на машинах и т.п. Зависания в гаражах. Алкоголь может и есть, но домой приходит трезвый)
Так это наоборот плюс, есть время своими делами заняться. Дом, за собой поухаживать.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Чойта? Вы тоже давайте, мы посмотрим какие "пороки" вы для себя допускаете
никаких. не допускаю. было время когда играл в Ок в покер совсем уже вечером. ну и храплю если на спине усну. проблему убирала БЖ поворачиванием на бок))
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

А кто сказвл что это был один человек? Мне 22, а не 10, много чего в жизни было
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алина, Россия, Москва писала:
Так это наоборот плюс, есть время своими делами заняться. Дом, за собой поухаживать.
Для многих это - smile_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Танки
Если профиль прокачанный, то мы его продадим и купим вам электролобзик biggrin_rt_40.png будете художественным выпиливанием занимацца, для сброса напряжения rtfm_rt_52.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
никаких. не допускаю. было время когда играл в Ок в покер совсем уже вечером. ну и храплю если на спине усну. проблему убирала БЖ поворачиванием на бок))
Заверните, берём))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр