загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем С чем вы готовы мириться, а что неприемлемо-2
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
В целях повышения гармонии имнь и янь зеркалю тему) итак, парни, с какими недостатками дамы вы готовы мириться, а от чего побежите, роняя тапки? Дополнения и уточнения приветствуються 1 не умеет готовить/ лениться убираться 2 маленькая норма на ceкc 3 недостатки по кузову 4 играет в игры(без доната) 5 запрещает друзей 6 патологическая ревность 7 хочет ребенка а вы нет/ не хочет ребенка, а вы хотите 8 любит выпить
У нас здесь таких нет. Все умницы, красавицы, хозяюшки и Агонь.))
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Как по мне, наверно самое страшное - 5ый запрещает друзей) Основной)
Причём суть не в том, чтобы они чуть ли не жили у меня... А в том, что бы не было запретов раз в месяц/два например пересечься с теми, с кем я простите, чуть ли не с садика по сей день общаюсь... Был такой жизненный опыт, до скандалов доходило... Причём на ревностные посылы уже и предлагал, что мол, давай мы у нас соберемся, на кухне/в комнате посидим поболтаем... Захочешь с нами посидишь пока не наскучит... Одна ерунда - недовольства были)

Хотя...
6ой пункт страшит ещё, но с другой стороны, тут если не абсурда полного, то не страшно) А если имеется в виду, что идёшь со своей, мимо девушка прошла - посмотрела на меня и тут ревность сразу со скандалами, то страшненько))

1ый не умеет готовить... С этим можно смириться, главное чтобы неумение не было связано с желанием всегда готовить! А то тоже из совместной жизни случай был, как мне казалось невозможный, когда 31ого декабря с работы домой пораньше поехал... 30ого все приготовил, но не все доделал и само собой не заправлял салаты... Ну думаю, сейчас будем салатики заправлять, всё проверять, чего не хватает сбегаем докупить... И на тебе, они уже заправлены - острым сырным соусом)) Нет, конечно у каждого вкусы свои, но она сама тогда не смогла это есть)))) В общем появилось тогда очень и очень много мороки)) xD
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Тут я как человек, будучи подростком живший в играх легко могу поделиться позорными знаниями)) Донат от слова donate - пожертвования) Изначально, когда игры делали с этим делом, было очень много неурядиц по налогам и законом если использовать покупку или продажу, а так пожертвования снимали с тебя ряд обязанностей, как с владельца... Пожертвовал столько - получил награду такую. Ну вот и прявазалось с бородатых лет и до сих пор является актуальным) Чувствую допишусь, что задротом игровым назыв
Есть другой аспект.. если раньше постоянно играл.. а сейчас здесь.. вывод от играл своё..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
У нас здесь таких нет. Все умницы, красавицы, хозяюшки и Агонь.))
lol_rt_40.png *приосанилась, стряхнула крошки печенья с груди, перестала чавкать, ласково заглянула в глаза flirt_rt_70.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
*приосанилась, стряхнула крошки печенья с груди, перестала чавкать, ласково заглянула в глаза
Одернула фартук, взяла половник и кастрюльку с борщом...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Одернула фартук, взяла половник и кастрюльку с борщом...
...из рук мамы )))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
...из рук мамы )))
Не, давайте без мамы, этого пункта не было)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Тут я как человек, будучи подростком живший в играх легко могу поделиться позорными знаниями)) Чувствую допишусь, что задротом игровым называть...
Я тоже, давайте бояться вместе)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не, давайте без мамы, этого пункта не было)
Давайте, мне не принципиально, кто его сварит и мне в руки готовым отдаст ) Лишь бы вкусно rolleyes_rt_40.gif
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Есть другой аспект.. если раньше постоянно играл.. а сейчас здесь.. вывод от играл своё..
Ну наигрался я будучи подростком так, что на всю жизнь хватило)) Хотя если вспомнить лет в 20, я думал до старости буду играть спокойно)) Аааа нееет) Большее на что меня хватает нынче, это с племянником поиграть, прикупил агрегат себе денди/сега, вот когда приезжает бывает просит с ним в несколько игр поиграть. Хотя должен признаться тут ностальгия по "танчикам", "тетрису, "марио", "контре" пробивает изредка и хватает не на долго.
Хотя в 90% случаев играю через силу)) А в компьютерные игры, это сложнее, чтобы сесть и заставить играть, то тут надо постараться)) И хотя потихоньку свою игру делаю, интересен процесс, интересно насколько финансово будет прибыльно, но чтобы сесть и играть как раньше, да не в жизни))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
В целях повышения гармонии имнь и янь зеркалю тему) итак, парни, с какими недостатками дамы вы готовы мириться, а от чего побежите, роняя тапки? Дополнения и уточнения приветствуються 1 не умеет готовить/ лениться убираться 2 маленькая норма на ceкc 3 недостатки по кузову 4 играет в игры(без доната) 5 запрещает друзей 6 патологическая ревность 7 хочет ребенка а вы нет/ не хочет ребенка, а вы хотите 8 любит выпить
Ой, ну что же вы меня описАли girl-haha_rt_70.gif
Только я ещё мозг ем поварёшкой и транжирю все богатства beach_rt_68.gif
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Я тоже, давайте бояться вместе)
Отлично) Вместе бояться интереснее) Того глядишь мини группу наберём) Будем бояться вместе и свои тренинги на эту тему проводить, в стиле - Здравствуйте, я Евгений, бывший игроман, почти 6 лет в завязке, перешел от игр к сериальчикам по вечерам)) И все хлопают)) biggrin_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ну наигрался я будучи подростком так, что на всю жизнь хватило)) Хотя если вспомнить лет в 20, я думал до старости буду играть спокойно)) Аааа нееет) Большее на что меня хватает нынче, это с племянником поиграть, прикупил агрегат себе денди/сега, вот когда приезжает бывает просит с ним в несколько игр поиграть. Хотя должен признаться тут ностальгия по "танчикам", "тетрису, "марио", "контре" пробивает изредка и хватает не на долго. Хотя в 90% случаев играю чер
Ооо денди тоже есть.. и тоже на пол часа хватает.. может совсем маленким стал.. не до рос уже umnik2_rt_46.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ой, ну что же вы меня описАли Только я ещё мозг ем поварёшкой и транжирю все богатства
А маме жалуетесь?? А свекровь.. любите?.. а с подругами на дискотеку?
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
3 недостатки по кузову
пыльник порван или бензобак раздуло что ли
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Отлично) Вместе бояться интереснее) Того глядишь мини группу наберём) Будем бояться вместе и свои тренинги на эту тему проводить, в стиле - Здравствуйте, я Евгений, бывший игроман, почти 6 лет в завязке, перешел от игр к сериальчикам по вечерам)) И все хлопают))
Отличная идея! 12 шагов очень уважаю. и вообще идею групп поддержки. Вот еще бы на новогоднюю ночь группу поддержки собрать dedmoroz.gif t7407.gif drinks_rt_102.gif drink_rt_118.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
S.T.A.L.K.E.R. 2 начали делать наконец-то dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif

К 2021 году обещают сделать. Надо на комп хороший копить, чтобы на максималках проходить cool_rt_40.png bayan.gif
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Ооо денди тоже есть.. и тоже на пол часа хватает.. может совсем маленким стал.. не до рос уже
Святая приставка в юности была, я помню времена когда отец учил играть в неё)) И всегда в "тетрис" обыгрывал))) А по вечерам с пистолетом уток и ковбоев после работы постреливал)) xD Довольно забавные и приятные воспоминания)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
А маме жалуетесь?? А свекровь.. любите?.. а с подругами на дискотеку?
Всех люблю, никому не жалуюсь girl-haha_rt_70.gif на танцы с мужем хожу umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр