загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем С чем вы готовы мириться, а что неприемлемо-2
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Секс если вы его не хотите будет изнасилованием
Конечно, ceкc должны хотеть оба и чтобы темперамент совпадал smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 17.12.2018 23:30
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ну она добавила острый сырный соус туда, будучи трезвой)
Какая это гадость, между нами, девушками, говоря smile_rt_40.png Видимо она кому-то хотела отомстить biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Ну как то вы уж очень обобщаете. Аceкcуалок очень мало это болезнь. Мы простотхотим ceкc с ответственность мужчины за последствия, а это большая редкость. Поэтому возникает такой глюк.
А если с-с без последствий? smile_rt_40.png
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Какая это гадость, между нами, девушками, говоря Видимо она кому-то хотела отомстить
На счёт гадости согласен вот полностью)) Я вроде спокойно всегда мог съесть любую пищу, и острую, и сладкую... А тут просто ужасные вкусовые ощущения испытал в тот день)
Ну не знаю на счёт отомстить, но готовить она не очень хорошо умела, может решила таким образом попрактиковаться xD Честное слово со своей памятью уже толком и не помню ту нашу беседу с ней))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
На 4 развода 3 инициирует жена, и лишь раз муж... (75% против 25%)
Ещё бы велась статистика, кто провоцирует разводы, а не только тех, кто их инициирует...))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
У нас здесь таких нет. Все умницы, красавицы, хозяюшки и Агонь.))
sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спортивный человек, метанием диска занимается, тогда как - запятая? )
mosking_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
На счёт гадости согласен вот полностью)) Я вроде спокойно всегда мог съесть любую пищу, и острую, и сладкую... А тут просто ужасные вкусовые ощущения испытал в тот день) Ну не знаю на счёт отомстить, но готовить она не очень хорошо умела, может решила таким образом попрактиковаться xD Честное слово со своей памятью уже толком и не помню ту нашу беседу с ней))
Да, хочешь, чтобы все было сделано хорошо - сделай сам smile_rt_40.png Она эту беседу пережила? biggrin_rt_40.png
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Да, хочешь, чтобы все было сделано хорошо - сделай сам Она эту беседу пережила?
Да само собой) Скорее мои нервные клетки тогда не пережили, ну по крайней мере какая-то их часть)) Потому что был уже день 31ого декабря) xD
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Битый что ли?
Смех, смехом, а я имею дефекты не своей воле cray_rt_62.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
На 4 развода 3 инициирует жена, и лишь раз муж... (75% против 25%)
Так это патаму, что грешен мужской род до непреличия! Поэтому всё снова сами, всё сами sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Мириться ни с чем не стоит (имхо), зачем нужно постоянно замечать что-то, что тебе не нравится в человеке? Порой самая мелочь казалось бы для одного, может стать непреодолимым препятствием для другого. Но возвращаясь к теме форума: 1. чрезмерная ревность 2. вульгарность 3. надменность, жестокость 4. упрямство, приверженность стереотипам 5. циничное отношение 6. расхождение в ключевых взглядах: смысл жизни, религия, политика и тому подобное. 7. неумение просто, по-детски, смотреть на вещи
Ха... Мой кузов, ваша рама не потянет sarcastic_rt_50.gif, и... снимите футболку, а то кубиков не видно, а то я спортивная, могу и вдарить за вранье rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Балашиха (автор поста) 18.12.2018 08:01
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Так это патаму, что грешен мужской род до непреличия! Поэтому всё снова сами, всё сами
ну и какие у вас грехи?) которые до "неприличия"))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
На счёт гадости согласен вот полностью)) Я вроде спокойно всегда мог съесть любую пищу, и острую, и сладкую... А тут просто ужасные вкусовые ощущения испытал в тот день) Ну не знаю на счёт отомстить, но готовить она не очень хорошо умела, может решила таким образом попрактиковаться xD Честное слово со своей памятью уже толком и не помню ту нашу беседу с ней))
Логика такая: "Если любит, всё стерпит" lol_rt_40.png
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
5-6-8 однозначно нет, со всем остальным можно работать.
Не разгибая спины haha_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Да уж и где вы таких безруких находите Салатики не могут приготовить
Я не все салаты смогу вкусно приготовить tongue_rt_40.png Ну и что.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну и какие у вас грехи?) которые до "неприличия"))
Читайте внимательнее
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Читайте внимательнее
очень внимательно почитал.
рассказывая о грехах мужчин, которые окружали вас в жизни, вы про себя рассказываете. всем давно известно.
поэтом и интересуюсь, какие у вас грехи)) вдруг подойдут)))
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я не все салаты смогу вкусно приготовить Ну и что.
Мимозу сможете?)
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
очень внимательно почитал. рассказывая о грехах мужчин, которые окружали вас в жизни, вы про себя рассказываете. всем давно известно. поэтом и интересуюсь, какие у вас грехи)) вдруг подойдут)))
Что известно?, что вы готовы дотошно мусолить избитую тему, сами мужики хвастаются налево и направо своим походами и это далеко не секрет, вы о чем?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр