загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем С чем вы готовы мириться, а что неприемлемо-2
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У вас есть фото, где вы улыбаетесь? )
Предполагаете, что онаотбила охоту улыбаться? Я кстати после развода гораздо веселее стала. Все отметили.
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У вас есть фото, где вы улыбаетесь? )
Хороший вопрос) В жизни то улыбаюсь я часто) А на фото) На старых точно есть) На новых, да ещё и тех которые можно показывать всем, а не с посиделок всяких) Это надо поискать))))
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Секс если вы его не хотите будет изнасилованием
Назовём разминкой.. Позитив,позитив.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Предполагаете, что онаотбила охоту улыбаться? Я кстати после развода гораздо веселее стала. Все отметили.
Отметила факт, вопрос без намеков
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Голубя не видела, а вот Попугай есть на форуме
Подавайте! Жареного в яблоках)))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Чтоб дверь была открыта надо больше трицули
Продажная любофф?нееее.не моё
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Мириться ни с чем не стоит (имхо), зачем нужно постоянно замечать что-то, что тебе не нравится в человеке? Порой самая мелочь казалось бы для одного, может стать непреодолимым препятствием для другого. Но возвращаясь к теме форума: 1. чрезмерная ревность 2. вульгарность 3. надменность, жестокость 4. упрямство, приверженность стереотипам 5. циничное отношение 6. расхождение в ключевых взглядах: смысл жизни, религия, политика и тому подобное. 7. неумение просто, по-детски, смотреть на вещи
Если влюбитесь со страстью,то точно в противоположность. Если по этим качествам искать, то точно будет брак по расчёту-партнёры, друзья. Любви может и не быть.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я пару раз видела таких, что бульон нормально сварить не могут. А нет, троих. Притом двое мать и дочь. Старшая дочь и кулинарка и рукодельница при этом. Никогда не понимала как КАК можно отвратительный бульон сварить? Про выпечку молчу
я даже не знаю, что такое нормально сваренный бульон unsure_rt_40.gif
ну и ладно, зато мой "Наполеон" с языком проглатывают... smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Если влюбитесь со страстью,то точно в противоположность. Если по этим качествам искать, то точно будет брак по расчёту-партнёры, друзья. Любви может и не быть.
Если список "от головы", а внутри другое сидит - ваша правда.
А если этим живет как дышит - будет и страстная любовь, и взаимопонимание.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
В целях повышения гармонии имнь и янь зеркалю тему) итак, парни, с какими недостатками дамы вы готовы мириться, а от чего побежите, роняя тапки? Дополнения и уточнения приветствуються 1 не умеет готовить/ лениться убираться 2 маленькая норма на ceкc 3 недостатки по кузову 4 играет в игры(без доната) 5 запрещает друзей 6 патологическая ревность 7 хочет ребенка а вы нет/ не хочет ребенка, а вы хотите 8 любит выпить
От шестого пункта сразу побегу lol_rt_40.png, ещё не вижу пункта про любимых подруг.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
нормально сваренный бульон
Вкусный и ароматный) а не баланда (нет смайлика тошно)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вкусный и ароматный) а не баланда (нет смайлика тошно)
А конкретнее можно? Правда не понимаю, как бульон может быть невкусным из нормального мяса dntknw_rt_60.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А конкретнее можно? Правда не понимаю, как бульон может быть невкусным из нормального мяса
ph34r_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Подавайте! Жареного в яблоках)))
Думаю Вите это не понравится sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
3 недостатки по кузову
посмеяло)))) rofl_rt_56.gif
Валентин, Россия, Москва, 41 год
Валентин, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Если влюбитесь со страстью,то точно в противоположность. Если по этим качествам искать, то точно будет брак по расчёту-партнёры, друзья. Любви может и не быть.
Не буду спорить, даже соглашусь, но отчасти. Мой скромный жизненный опыт подсказывает, что влюбляешься всё же чаще именно в тех людей, с которыми у тебя больше общего, нежели наоборот....как то такое получается- не понятно. dntknw_rt_60.gif smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
я даже не знаю, что такое нормально сваренный бульон ну и ладно, зато мой "Наполеон" с языком проглатывают...
всё уметь не возможно.
бегите бегом от тех, кто говорит что умеет всё. включая мужиков с "золотыми руками"..
в каждом деле куча всяких тонкостей, которые надо знать, чтоб было сделано качественно (вкусно)...
кто умеет ВСЁ - тот имеет представление и видел как делается, и может даже пробовал делать, но уровень его - "начинающий". во всём.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
2 маленькая норма на ceкc 6 патологическая ревность 8 любит выпить
вот это точно не моё.
с последним ещё вопрос. как, когда, сколько. бокал вина за ужином полезно и не против. а джин-тоник литрами с подругами через день точно нет.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
В целях повышения гармонии имнь и янь зеркалю тему) итак, парни, с какими недостатками дамы вы готовы мириться, а от чего побежите, роняя тапки? Дополнения и уточнения приветствуються 1 не умеет готовить/ лениться убираться 2 маленькая норма на ceкc 3 недостатки по кузову 4 играет в игры(без доната) 5 запрещает друзей 6 патологическая ревность 7 хочет ребенка а вы нет/ не хочет ребенка, а вы хотите 8 любит выпить
5-6-8 однозначно нет, со всем остальным можно работать.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Думаю Вите это не понравится
Я не знаю Вить, мне попугая biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр