загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А боковая серая часть слева - это и есть бутылки?
smile_rt_40.png ага),...потом закроется облицовочным кирпичем,строится ещё до сих пор. comando_rt_82.gif

*...ещё добавил фото.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Блин, это ж какая экономия)) домик из мусора, фактически. Век живи, век учись umnik2_rt_46.gif Пасиб!
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не поняла связи
dntknw_rt_60.gif ...вот и я тоже не понял,какая взаимосвязь...? sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Когда то мужу подарили вино грузинское. Киндзмараули вроде. Он взахлеб его нахваливал. Меня не впечатлило. Обычное, красное, кислое Но почему то вспомнилось студенчество и "Золотая осень" в картонной упаковке
Какое-то неправильное Киндзмараули.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
И снова вы заблуждаетесь. Если я откровенно матерю существующую власть, это ещё не говорит о том, что я признаю только какую-то одну форму управления государством. Для того что бы вменять мне это в вину, необходимо знать мои политические взгляды, а я их не озвучивал.
Причем тут формы управления государства? Аля-улю.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
не озвучивал
А что озвучивали насчет тех, кто имеет другое мнение насчет того, что происходит у нас в стране, не помните?

Стадо баранов - самое безобидное.
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
И снова вы заблуждаетесь. Если я откровенно матерю существующую власть, это ещё не говорит о том, что я признаю только какую-то одну форму управления государством. Для того что бы вменять мне это в вину, необходимо знать мои политические взгляды, а я их не озвучивал.
так озвучьте уж, просим...., а то материться-то все могут, а обосновать?! интересно очень....
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
татьяна, Россия, Москва писала:
так озвучьте уж, просим...., а то материться-то все могут, а обосновать?! интересно очень....
Ойнинада lol_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Дамы и господа, а можно гипотетический вопрос: если вы узнаете, что с завтрашнего дня алкоголя в продаже не будет никакого - вы расстроитесь? Что предпримете? Или отнесётесь спокойно?
Многие давно уже делают сами и голова не болит.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...вот и я тоже не понял,какая взаимосвязь...?
Вы не поняли взаимосвязи моего вопроса о том, выбрасываете ли Вы вообще что-нибудь с фактом того, что у Вас остатки шампанского в холодильнике 2 года стоят..? umnik2_rt_46.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы не поняли взаимосвязи моего вопроса о том, выбрасываете ли Вы вообще что-нибудь с фактом того, что у Вас остатки шампанского в холодильнике 2 года стоят..?
sarcastic_rt_50.gif ...ага,)...там должна быть взаимосвязь? dntknw_rt_60.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...ага,)...там должна быть взаимосвязь?
Ну да Бог с ним. Не берите в голову rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы не поняли взаимосвязи моего вопроса о том, выбрасываете ли Вы вообще что-нибудь с фактом того, что у Вас остатки шампанского в холодильнике 2 года стоят..?
чересчур экономный))вот и не выливает бурдамес шампанского а хранит в холодильнике)оно так надёжнее...
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
чересчур экономный))вот и не выливает бурдамес шампанского а хранит в холодильнике)оно так надёжнее...
dntknw_rt_60.gif а почему его надо вылить? Оно ж вроде, наоборот, якобы дольше стоит - выдержку приобретает..., разве нет...? sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а почему его надо вылить? Оно ж вроде, наоборот, якобы дольше стоит - выдержку приобретает..., разве нет...?
Оно становится уксусом
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а почему его надо вылить? Оно ж вроде, наоборот, якобы дольше стоит - выдержку приобретает..., разве нет...?
нет)...
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Оно становится уксусом
secret_rt_44.gif нее,..я не разбираюсь в виноделии тАгда,ну да ладно..!а как же ш тогда выдержки добиваются? dash1_rt_102.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
нее,..я не разбираюсь в виноделии тАгда,ну да ладно..!а как же ш тогда выдержки добиваются?
Медитацией
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
татьяна, Россия, Москва писала:
так озвучьте уж, просим...., а то материться-то все могут, а обосновать?! интересно очень....
Не вижу смысла, да и тема не та.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Причем тут формы управления государства? Аля-улю.
При том. Аля улю.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр