загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Мне нравится состояние легкого опьянения.
аааааааааааа, тогда понятно bye_rt_52.gif
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Мне нравится состояние легкого опьянения.
только осторожнее, так и до тяжелого состояния недалеко.... drink_rt_118.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Словацкое вино сейчас по качеству одно из лучших в Европе.
Спасибо, надо посмотреть)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
татьяна, Россия, Москва писала:
а в чем странность-то?
Таня, это когда все немного прибухнули чего-то крепенького и веселятся. Я торможу, мне не весело. Для меня это странно, т.к. поржать я очень любу! Так понятно?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Можно иметь приличный бар спиртного, на пару комнат, это не значит пить.))
Скорее это значит - не пить.)))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Ну? Давай я тогда продолжу мысль. А почему бы тогда не попить вишневого сока? Разницу-то и я чувствую, да все наверное чувствуют. Только в чем тогда прикол пить именно алкоголь, если есть гораздо более вкусные безалкогольные вещи? Чтобы найти наименее противный и приближенный к вкусу сока? По-моему наслаждение алкогольным вкусом - это какие-то странные понты.
Просто лишь потому, что алкоголь, изменяет вкус сока в другую сторону. Прикол лишь в том, что когда хочется сока, я пью сок, а когда хочется чего-то еще, я выбираю чего-то еще. Вам вот когда хочется оливье, вы же не грызете по отдельности колбаску и корнеплоды, вы все это смешиваете.. Так же и с алкоголем и другими вещами.
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Таня, это когда все немного прибухнули чего-то крепенького и веселятся. Я торможу, мне не весело. Для меня это странно, т.к. поржать я очень любу! Так понятно?
good2_rt_68.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня знакомый только ягермастер пьёт И больше ничего не пьёт Увидел вспомнил, надо докупить
Один из моих любимейших напитков. Мегавкусная вещь. good2_rt_68.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Одно время постоянно покупал ваше "Ярпиво" янтарное. Потом он поднялся в цене. А сейчас вообще куда-то пропал.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Чего это вдруг не пью? Я не язвенница. Многое там, в вашем баре увидела вкусненького)
Ну что крепких напитков не пьете я имел в виду))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
татьяна, Россия, Москва писала:
ничосе! Долго такую коллекцию собирали? :o
Пару лет
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ну что крепких напитков не пьете я имел в виду))
Уже поняла...после непонятливых)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Предположу, просмотр анкеты Джонни резко возрос
Ни одного.. И слава богу)) А за счет чего он должен был возрасти?
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
татьяна, Россия, Москва писала:
только осторожнее, так и до тяжелого состояния недалеко....
Спасибо. smile_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
татьяна, Россия, Москва писала:
чойто хочется......итальянского..., блин, итальянца, наверное
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А бутылка для вас-это ребёнок? При чём тут сравнение с матерью героиней? Я в детстве собирала календарики и монеты. Но это не превратилось в навязчивое состояние.
Да потому что у вас только либо черное, либо белое, я поддерживаю заданную вами планку общения. И коллекционирование у меня не выражено до навязчивого состояния, как вы опять себе нафантазировали, я не бегаю с горящими глазами по магазинам в поисках объектов коллекционирования. Коллекционирование оно из другого состоит.
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2019 23:19
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Не знаю куда себя отнестиsmile_rt_40.png
Пью красное сухое вино и коктейли.
Пиво на дух не переношу. Водку тем более.
Но текилу и виски люблю.
Коньяк только с кофе пью. Ликеры с ним же.
Я очень жуткий алкоголик?))
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Просто лишь потому, что алкоголь, изменяет вкус сока в другую сторону. Прикол лишь в том, что когда хочется сока, я пью сок, а когда хочется чего-то еще, я выбираю чего-то еще. Вам вот когда хочется оливье, вы же не грызете по отдельности колбаску и корнеплоды, вы все это смешиваете.. Так же и с алкоголем и другими вещами.
Так в том-то и дело! Смотри. Если я хочу оливье, то я и буду его есть. И не буду добавлять туда чего-то противного, например горькую микстуру. В случае с бухлом, спирт - это и есть противная микстура. То есть ты же не делаешь отвары вместо настоев, где тот же вкус, но без противной составляющей. Я вряд ли поверю, что кому-то нравится вкус спирта, поэтому и считаю все это алкогольное гурманство глупой показухой. Это просто мое мнение. smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Так в том-то и дело! Смотри. Если я хочу оливье, то я и буду его есть. И не буду добавлять туда чего-то противного, например горькую микстуру. В случае с бухлом, спирт - это и есть противная микстура. То есть ты же не делаешь отвары вместо настоев, где тот же вкус, но без противной составляющей. Я вряд ли поверю, что кому-то нравится вкус спирта, поэтому и считаю все это алкогольное гурманство глупой показухой. Это просто мое мнение.
Выпейте хорошего коньяка 15 летней выдержки.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кто-то из радушия поит чаем с пирогами, вам важно напоить спиртными напитками. Нет разве?
Радушный хозяин предлогает ,а гость сам решает ,что он хочет сейчас- пироги или водку,коньяк,виски.Думаю любой мужчина с удовольствием выпьет с таким хозяином.
И ни у кого в мыслях не будет ,что кто-то кого-то спаивает.Ну конечно,если эти мысли не в женской голове.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр