загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Хорошо вы там живете! А у меня на черный день три бутылки водки в шкафу. Тоже хотел начать бар собирать, но лень.
Да не нужен этот бар. Вы ж не отель бар иметь. Дома должно быть: одна бутылка коньяка, так и быть бутылка шампанского, бутылка вина и так уж и быть бутылка водки-всёоооо. Остальное-одержимость и излишество.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Нуу, этого добра у меня сколько угодно
Хрена себе! Ну ты сейчас вообще почувствовал чужую зависть, не? biggrin_rt_40.png Должно быть у тебя часто бывают гости.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Только за руль не садитесь,а то все трезвые.
За руль то зачем? Вроде не 16 smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Хрена себе! Ну ты сейчас вообще почувствовал чужую зависть, не? Должно быть у тебя часто бывают гости.
Это гости тнекоторые тоже определённого толка, любители накатить.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не злоупотребляю но пью все напитки,в зависимости от закуски места и настроения)...под чесночные гренки и копчёную семгу-пиво,за бильярдной партией-текилу с солью и лимоном,коньяк и другие благородные напитки- по случаю)...
Так вкусно написал) Не пойду теперь пару часов в тему для похудения))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Хрена себе! Ну ты сейчас вообще почувствовал чужую зависть, не? Должно быть у тебя часто бывают гости.
Зависть это плохо, один из самых тяжких грехов на мой взгляд. Гости заходят, не скажу что часто, но бывают, иногда по одиночке, иногда семействами, я всем и каждому рад. Не все из них выпивают, но когда есть настроение, хорошая компания и повод, то почему и нет?))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
"Нефть" впечатлила. Откуда качаем?)
У нас продавалась, в какой-то сети точно видел. Подарочный вариант в форме бочки в продаже не видел smile_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это гости тнекоторые тоже определённого толка, любители накатить.
А вы во всем такая категоричная? Для вас только два цвета? Тонов и полутонов не существует?
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
20 лет не пью совсем. А раньше пил все что горит..)
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Никаких последствий от пива? Кхм, кхм. На моих глазах нежные мальчики 20 лет под пивко превращались к 30 годам в мордоворотов, каких я не могла узнать. Ещё слышала, что с годами при употреблении пива теряется интерес к ceкcу.
Ну так да. В небольших промежутках, если загружать до 2 литров, негативных последствий не будет.
А то что ребята за 10 лет изменились, это что за анекдот такой? smile_rt_40.png А влияние общества, гормонов, условий жизни, возрастных изменений, не? Тока пиво повлияло? Так бы нежными мальчиками и оставались? smile_rt_40.png
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
водочка...для начала..

Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Хрена себе! Ну ты сейчас вообще почувствовал чужую зависть, не? Должно быть у тебя часто бывают гости.
Можно иметь приличный бар спиртного, на пару комнат, это не значит пить.))
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Словацкое вино сейчас по качеству одно из лучших в Европе.
Тогда мы идем к ВАМ!!!!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
В гости приходят ради гостеприимства и общения. И как радушный хозяин я всегда предложу гостям как поесть, так и выпить, и это не означает что я даже по их желанию, буду спаивать их до беспамятства. Вы отделяйте мух от котлет.
Это ваш менталитет такой, что гостей поить надо спиртными напитками, а это вовсе необязательно. И к радушию питиё не относится. И картинки с бутылками вы выложили побахвалиться потому, что придаёте им особую ценность, которую многие люди даже не считают за ценность.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Можно иметь приличный бар спиртного, на пару комнат, это не значит пить.))
Погребооочек..)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Можно иметь приличный бар спиртного, на пару комнат, это не значит пить.))
Нет, не значит. Но считать бутылку за великую ценность-значит. Придавать им особый смысл, покупать, собирать.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Уважаю. А не таких вот (и мужчин, и женщин): а зачем пачкаться то из-за такой дозы?
Это как раз про меня. Гурманов не понимаю никак. Любой алкоголь противный на вкус, чем там можно наслаждаться? Выпиваю ради опьянения, а это минимум 150-200. sad_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
20 лет не пью совсем. А раньше пил все что горит..)
good2_rt_68.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Я не пью ничего, но охотно принимаю алкоголь в качестве подарка.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Эта избалованность вас только красит.
За комплимент спасибо) sm260.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр