загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Дорогая она....
https://winestyle.ru/vodka/neft/
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Ну? Давай я тогда продолжу мысль. А почему бы тогда не попить вишневого сока? Разницу-то и я чувствую, да все наверное чувствуют. Только в чем тогда прикол пить именно алкоголь, если есть гораздо более вкусные безалкогольные вещи? Чтобы найти наименее противный и приближенный к вкусу сока? По-моему наслаждение алкогольным вкусом - это какие-то странные понты.
Никит, для чего создавалась тема " кто, что пьет" если вы в этом ничего не понимаете, а пьете только, чтобы напиться? dntknw_rt_60.gif
Ничего личного, просто мнение.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Предположу, просмотр анкеты Джонни резко возрос
Я его с новой фото не узнал sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Предположу, просмотр анкеты Джонни резко возрос
Уметь надо drink_rt_118.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Предположу, просмотр анкеты Джонни резко возрос
У него всегда так))
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Любой алкоголь противный на вкус, чем там можно наслаждаться? Выпиваю ради опьянения, а это минимум 150-200.
пить, чтобы тупо опьянеть?! смысл? на трезвую голову совсем плохо живется? swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif или окружающий мир - "совсем другой" становится...... blink_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Никит, для чего создавалась тема " кто, что пьет" если вы в этом ничего не понимаете, а пьете только, чтобы напиться? Ничего личного, просто мнение.
Ответ в теме про мат secret_rt_44.gif
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я совсем не пью крепкие напитки. Они на меня странно действуют)))
а поподробнее... mosking_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ответ в теме про мат
Вот не хотела туда заходить...
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По-моему пить, что бы напиться это бред. Точнее детство. У меня этот период примерно в 22-23 закончился.
Мм, нет, не согласен. Алкоголь используется для получения состояния опьянения. Если бы он не давал этого эффекта, но на вкус был таким же, естественно его бы никто не пил и не производил. И не надо впадать в крайности, некрасивый прием.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вот не хотела туда заходить...
Только для вас нашол и скопировал smile_rt_40.png

Никита:
Кстати наконец-то важная серьезная тема на форуме. Щас я еще про бухашку открою, вилькоммен.
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вы в Италии попробуйте вино, посмакуйте, тогда поймёте, что у нас пить нечего.
чойто хочется......итальянского..., блин, итальянца, наверное flirt_rt_70.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Никит, для чего создавалась тема " кто, что пьет" если вы в этом ничего не понимаете, а пьете только, чтобы напиться? Ничего личного, просто мнение.
Почему не понимаю? Я неплохо разбираюсь в алкогольных напитках, имею свое мнение по этому вопросу, хочу услышать мнение других людей.
Да, выпиваю редко и в меру. Это для тех кто любит додумывать. smile_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Куда захотела, туда и зашла-прав лами не возбраняется. Свой пост перечитайте, что накормить и напоить-это ваш признак радушного хозяина. Кто-то из радушия поит чаем с пирогами, вам важно напоить спиртными напитками. Нет разве? Или пыль в глаза пустить?
Да что ж такое-то, почему у вас всё такое категоричное? Мне не нужно ничего перечитывать, я знаю что я написал. А вы читаете, да только смысл написанного до вас не доходит, к сожалению.

Если ваши нелогичные и категоричные выводы применить на вас же, то получится, что ваши гости пухнут от чая и давятся от сухомятки. Если у меня есть бар, то это вовсе не означает, что я накачиваю каждого гостя алкоголя наплевав на его пожелания и настроения.

У меня в гостях пьют и едят всё. Это вовсе не означает, что пьют только алкоголь и едят только хлеб. К вашему сведению, у меня так же есть более 15 видов чая, от обычных сортов китайского красного, до весьма специфичного кенийского копченого чая. Теперь я кто в ваших глазах? Чайный наркоман? rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2019 22:53
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Мм, нет, не согласен. Алкоголь используется для получения состояния опьянения. Если бы он не давал этого эффекта, но на вкус был таким же, естественно его бы никто не пил и не производил. И не надо впадать в крайности, некрасивый прием.
Причём тут приём? У меня был период когда я пил что бы быстрее впасть в состояние опьянения он длился с 15 по примерно 21-23 потом около 5 лет не пил вообще. Ни какого алкоголя.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А если у женщины 10 детей, то она не мать героиня, а у нее бзик? Вы когда нибудь что-нибудь коллекционировали? Вообще знаете что есть коллекционирование?
А бутылка для вас-это ребёнок? При чём тут сравнение с матерью героиней? Я в детстве собирала календарики и монеты. Но это не превратилось в навязчивое состояние.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
татьяна, Россия, Москва писала:
а поподробнее...
А что здесь подробно можно описать...Тяжелый напиток, такое же состояние. Даже если немного "за компанию". Не люблю, когда не контролирую себя. Имхо. blink_rt_40.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Джонни, ты это все изготавливаешь в домашних условиях? Домачадцы не жалуются?)) Или ты один живёшь?
Нет, не все, пока лишь что могу, хочу и что доставляет удовольствие от процесса изготовления. Сейчас вот увлекся выпечкой хлеба. Из алкоголя это водка, настойки и ликеры. Было желание варить пиво, но пришлось отказаться, т.к. даже небольшие пивоварни готовят столько что мне и за неделю не выпить, а с учетом того, что я пью его далеко не каждый день, так себе удовольствие. Плюс, не хочется домочадцам лишние неудобства создавать, т.к. там своя специфика.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
татьяна, Россия, Москва писала:
пить, чтобы тупо опьянеть?! смысл? на трезвую голову совсем плохо живется? или окружающий мир - "совсем другой" становится......
Мне нравится состояние легкого опьянения. smile_rt_40.png
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А что здесь подробно можно описать...Тяжелый напиток, такое же состояние. Даже если немного "за компанию". Не люблю, когда не контролирую себя. Имхо.
а в чем странность-то? dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр