загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Да что ж такое-то, почему у вас всё такое категоричное? Мне не нужно ничего перечитывать, я знаю что я написал. А вы читаете, да только смысл написанного до вас не доходит, к сожалению. Если ваши нелогичные и категоричные выводы применить на вас же, то получится, что ваши гости пухнут от чая и давятся от сухомятки. Если у меня есть бар, то это вовсе не означает, что я накачиваю каждого гостя алкоголя наплевав на его пожелания и настроения. У меня в гостях пьют и едят всё. Это вовсе не озн
История про коллекционирование. Однажды дружила с женщиной. У неё было две тыс машинок в трёх стеллажах, стеллаж колокольчиков из разных уголков, все деньги всех стран, шкаф кукол, где были разные барби и миникуколки, десяток видов стрикбольного оружия, 5 великов: горный, складной, 3-и обычных. У мужа была коллекция компьютерных запчастей(на авось чо пригодиться), палатка новая, палатка старая, старая пятиместная байдарка, новая байдарка, каны, резиновые сапоги, старые спальные мешки, новые спальные мешки и ещё, как она сказала перевалочный пункт ненужных вещей со всего района. Ещё у ребёнка деталей лего по колено в его комнате. Ходить в трёхкомнатной квартире можно было только по тропам. Навести порядок не представлялось мне возможным. Цветочки ещё на подоконниках и кухонном столе. Любое коллекционирование должно иметь меру. Да и иметь сильные привязонности к вещам-ничего хорошего. Многие наши знакомые просто аффигевали. Поэтому со стороны-жесть, а им-нормально. Выводы делает каждый сам. Да и кстати мальчик вырос, боясь взять машинку в руки.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Радушный хозяин предлогает ,а гость сам решает ,что он хочет сейчас- пироги или водку,коньяк,виски.Думаю любой мужчина с удовольствием выпьет с таким хозяином. И ни у кого в мыслях не будет ,что кто-то кого-то спаивает.Ну конечно,если эти мысли не в женской голове.
Это менталитет такой, значит, у мужика-с удовольствием выпить. Значит, этот гость без машины, значит, уже надеялся бухнуть, или оставит машину во дворе-значит, пожертвует комфортом ради бухла. В любом случае, в приоритете-выпить.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2019 23:53
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
"да не могу я больше" (с)..)))

не пью совсем 8 лет ничего и вам не советую.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Радушный хозяин предлогает ,а гость сам решает ,что он хочет сейчас- пироги или водку,коньяк,виски.Думаю любой мужчина с удовольствием выпьет с таким хозяином. И ни у кого в мыслях не будет ,что кто-то кого-то спаивает.Ну конечно,если эти мысли не в женской голове.
По любому получается, что мужчина идёт в гости только затем, чтобы выпить: и неважно мало или в стельку.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
История про коллекционирование. Однажды дружила с женщиной. У неё было две тыс машинок в трёх стеллажах, стеллаж колокольчиков из разных уголков, все деньги всех стран, шкаф кукол, где были разные барби и миникуколки, десяток видов стрикбольного оружия, 5 великов: горный, складной, 3-и обычных. У мужа была коллекция компьютерных запчастей(на авось чо пригодиться), палатка новая, палатка старая, старая пятиместная байдарка, новая байдарка, каны, резиновые сапоги, старые спальные мешки, новые спал
Коллекционирование не определяется чужими фантазиями и чужими представлениями о количестве. Как говаривал старик Эйнштейн: Всё относительно. Для кого-то и три коробка большая коллекция, для кого-то целые музеи всего лишь жалкая часть.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Выпейте хорошего коньяка 15 летней выдержки.
Ну начинается аудиофилия. Попробуйте 15-летний, попробуйте вискарь за полмиллиона... Самый дорогой коньяк пробовал за 12 тыщ 0.7 л, сам бы ни в жисть не взял, угощали. Понятия не имею сколько лет. Вот вообще никакой феерии вкуса. smile_rt_40.png Спирт с каким-то привкусом, как и все остальное. От дешевых отличается, но не могу сказать в какую сторону, и уж точно не в 15 раз! biggrin_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Выпейте хорошего коньяка 15 летней выдержки.
Я бы на вашем месте единичку убрал, для этого господина, судя по его отзывам, от 15 летнего его перекосит. 3-5 лет на пробу самое то новичкам.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Да потому что у вас только либо черное, либо белое, я поддерживаю заданную вами планку общения. И коллекционирование у меня не выражено до навязчивого состояния, как вы опять себе нафантазировали, я не бегаю с горящими глазами по магазинам в поисках объектов коллекционирования. Коллекционирование оно из другого состоит.
Ыло бы интересно увидеть васв такой ситуации, например: вы женитесь, родится ребенок и жена скажет, что не хочет ребёнка растить среди бутылок и гостей, выпивающих с удовольствием. Скорее всего, она пойдёт лесом за неразделение интересов, взглядов на бутылки. Было бы интересно, конечно.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Коллекционирование не определяется чужими фантазиями и чужими представлениями о количестве. Как говаривал старик Эйнштейн: Всё относительно. Для кого-то и три коробка большая коллекция, для кого-то целые музеи всего лишь жалкая часть.
Кто коллекционирует музеи-это уже великие люди. Остальные-вопрос.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо, надо посмотреть)
Пришлю бутылочку.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Ну начинается аудиофилия. Попробуйте 15-летний, попробуйте вискарь за полмиллиона... Самый дорогой коньяк пробовал за 12 тыщ 0.7 л, сам бы ни в жисть не взял, угощали. Понятия не имею сколько лет. Вот вообще никакой феерии вкуса. Спирт с каким-то привкусом, как и все остальное. От дешевых отличается, но не могу сказать в какую сторону, и уж точно не в 15 раз!
аккуратней))
тут рядом ценители собрались. гурманы. все кому этого не дано, для кого простая домашняя еда - пища богов, простые изгои..
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Радушный хозяин предлогает ,а гость сам решает ,что он хочет сейчас- пироги или водку,коньяк,виски.Думаю любой мужчина с удовольствием выпьет с таким хозяином. И ни у кого в мыслях не будет ,что кто-то кого-то спаивает.Ну конечно,если эти мысли не в женской голове.
Это означает-удачное совпадение интересов.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас продавалась, в какой-то сети точно видел. Подарочный вариант в форме бочки в продаже не видел
Если у вас бутылочный вариант, то рискну предположить что сие подделка, т.к. нефть выпускается только в виде бочки. Белой и черной.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
аккуратней)) тут рядом ценители собрались. гурманы. все кому этого не дано, для кого простая домашняя еда - пища богов, простые изгои..
Согласна. Чувтвовать вкус простых продуктов не каждому дано: например, просто белый рис, просто тёртая морковь, маленький кусочек сливочного масла, просто отварная картошка, кусочек свежего хлеба.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кто коллекционирует музеи-это уже великие люди. Остальные-вопрос.
я учился в одном классе с Наташей Котёночкиной, мы были вместе в школьной редколлегии и часто рисовали газеты у неё дома. ибо у неё дома был склад из различных фломастеров, карандашей, красок и картинок из "Ну, погоди!", её папа - родной брат Котёночкина, который был художником и режиссёром "Ну, погоди!"
Так вот у него был сервант полный, как сказали - 300 бутылок полных и разных, коньяка. Коллекция.. как сейчас его помню))

на 6 классов старше училась "Кукушкина" из Приключений Электроника))) вся школа её дразнила)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2019 00:12
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
я не исключаю такую возможность, наверняка есть такие "умельцы", которые могут, но мне лично кажется что всё это понты.. со вкусом дорогих напитков..
после первых 50 грамм уже пофиг сколько кому лет)))
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я не исключаю такую возможность, наверняка есть такие "умельцы", которые могут, но мне лично кажется что всё это понты.. со вкусом дорогих напитков.. после первых 50 грамм уже пофиг сколько кому лет)))
Да секта дорогого алкоголя - это те еще фанатики. smile_rt_40.png Это как аудиофилы, которые говорят что мп3 от флака кардинально отличается, а в слепых тестах чота не могут отличить... Магия ценника, есть такое дело. Ну получают удовольствие от дороговизны бутылки, их дело. Я получаю удовольствие от опьянения. Кому что. Просто мысли интересны, ну там типа общение, все дела, кто что думает.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Ну получают удовольствие от дороговизны бутылки,
я и говорю - понты.
типа могут себе позволить.
кто самом деле понимает - единицы.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кто коллекционирует музеи-это уже великие люди. Остальные-вопрос.
Такое понятие как частные музеи или частные коллекции вы слышали? Частные коллекционеры тоже великие? Вы если честно, утомили меня своей однобокой позицией. Сижу и думаю, не то вы меня троллите, не то вы всерьез ограничены в оценке окружающей действительности. dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
твою мать... высокоразвитые существа на форуме.. пипец..
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр