загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Ну так да. В небольших промежутках, если загружать до 2 литров, негативных последствий не будет. А то что ребята за 10 лет изменились, это что за анекдот такой? А влияние общества, гормонов, условий жизни, возрастных изменений, не? Тока пиво повлияло? Так бы нежными мальчиками и оставались?
Мальчиками бы,конечно, не остались. Четыре примера. Мальчики превратились в хари круглые на пивке раз в неделю. И, пишут, что у мужчин теряется из-за пива интерес к с-су из-за снижения чувствительности. Опять же есть примеры у приятельниц с мужьями.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Подарок из Африки)) Водкой если честно не восхищаюсь. Водка есть водка, но есть в моей коллекции пара волшебных напитков, которые и сам смакую и предлагаю только самым близким друзьям))
Это водка? Я совсем не пью крепкие напитки. Они на меня странно действуют))) Так что смаковать бы точно не стала)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Нет, не значит. Но считать бутылку за великую ценность-значит. Придавать им особый смысл, покупать, собирать.
Не увидел ценности в посте dntknw_rt_60.gif У меня спиртное тоже годами стоит smile_rt_40.png И некоторым друзьям тоже покупаю их любимое спиртное за ранее, про запас. Захочется выпить а оно уже есть dntknw_rt_60.gif Но у меня довольно мало знакомых которые пьют только что то одно.
Я тоже если моих напитков нет, пью чай. И меня это не напрягает. По этому уважаю привычки других людей.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Нуу, этого добра у меня сколько угодно, водку как и ликеры сам делаю. А по поводу бара, тут ведь весь вопрос в устойчивости и заинтересованности. У меня бар не сколько для себя, сколько для гостей, что бы было что предложить и не упасть в грязь лицом.))
На предпоследней и последней фотке что такое золотое красивое? Что это?
И слева и справа от красивой золотой что))?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2019 22:24
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Нуу, этого добра у меня сколько угодно, водку как и ликеры сам делаю. А по поводу бара, тут ведь весь вопрос в устойчивости и заинтересованности. У меня бар не сколько для себя, сколько для гостей, что бы было что предложить и не упасть в грязь лицом.))
Внушительный бар good2_rt_68.gif , у меня стока места нет что бы хранить. В основном шампанское копится, т.к. не пью его , бутылка порто стоит и коньяк, покупала два года назад на день рожденье , так и стоит. Пью белое сухое в основном чуть чуть, шампанское в основном в гостях бокал , аперитив может быть.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Это как раз про меня. Гурманов не понимаю никак. Любой алкоголь противный на вкус, чем там можно наслаждаться? Выпиваю ради опьянения, а это минимум 150-200.
А вы в Италии попробуйте вино, посмакуйте, тогда поймёте, что у нас пить нечего.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это ваш менталитет такой, что гостей поить надо спиртными напитками, а это вовсе необязательно. И к радушию питиё не относится. И картинки с бутылками вы выложили побахвалиться потому, что придаёте им особую ценность, которую многие люди даже не считают за ценность.
Вот опять пошли фантазии.. Не люблю я фантазеров и фантастику. С чего вы взяли что знаете какой у меня менталитет и нравы? И покажите мне, где я сказал что гостей надо поить? Вы сами что-то в своей голове придумали, уверовали в это, а теперь еще хотите навязать свое неправильное мнение другим. Спрашивается зачем? Зачем вы вообще зашли в эту ветку, если вы настолько категорично относитесь к теме алкоголя? Поумничать? Себя показать? Поспорить с кем-то или поссорится? Будьте так любезны или покиньте эту тему, как ярый противник алкоголя или не озвучивайте своих предположений в утвердительном ключе. Спасибо.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это водка? Я совсем не пью крепкие напитки. Они на меня странно действуют))) Так что смаковать бы точно не стала)
Да это водка. Что не пьете хорошо! Полностью поддерживаю!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я не пью ничего, но охотно принимаю алкоголь в качестве подарка.
Приторговываешь?)
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Вино wub_rt_44.gif
Темное пиво под запуску соответствующую)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Уважаю. А не таких вот (и мужчин, и женщин): а зачем пачкаться то из-за такой дозы?
Не понимаю и искренне недоумеваю над людьми, которые пьют пока не выпьют всё.. Плохо когда человек не знает меры и у него нет стоп-крана.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Привет. Какие алкогольные напитки предпочитаете, в какие дни и как много? Что больше всего нравится и что вызывает отвращение? Суть опроса: что из представленного в списке выберете?
Все в зависимости от настроения , но крайне редко.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не увидел ценности в посте У меня спиртное тоже годами стоит И некоторым друзьям тоже покупаю их любимое спиртное за ранее, про запас. Захочется выпить а оно уже есть Но у меня довольно мало знакомых которые пьют только что то одно. Я тоже если моих напитков нет, пью чай. И меня это не напрягает. По этому уважаю привычки других людей.
Допустим, есть у женщины 2-а кольца, двое серёг, две цепочки. А есть у женщины 20 серёг, 20 цепочек, 20 колец. Что вы скажите про такую женщину? Примерно, что у неё бзик и что она больная на украшениях. Вот, иметь дома пять бутылок, пускай 10 нормально, а 50 и более-это бзик, пунктик итд.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Погребооочек..)))
А к погребочку частный дом с виноградными плантациями girl-haha_rt_70.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мальчиками бы,конечно, не остались. Четыре примера. Мальчики превратились в хари круглые на пивке раз в неделю. И, пишут, что у мужчин теряется из-за пива интерес к сексу из-за снижения чувствительности. Опять же есть примеры у приятельниц с мужьями.
Блин, подруга, человек - это сложнейшее существо. Каждый день на каждого из нас влияют миллионы факторов и развивают нас в ту или иную сторону. Что это за спекуляция на тему пива? Там первопричина - определенное психическое развитие, образ жизни и куча всего прочего важного. А пиво месте на сотом, и то как следствие. Про влияние на влечение и на половые гормоны - нет подтверждения и не может быть, потому что невозможно откинуть все важные факторы и выцепить только влияние пива. Не надо этого предвзятого отношения, пиво ни в чем не виновато. smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вот опять пошли фантазии.. Не люблю я фантазеров и фантастику. С чего вы взяли что знаете какой у меня менталитет и нравы? И покажите мне, где я сказал что гостей надо поить? Вы сами что-то в своей голове придумали, уверовали в это, а теперь еще хотите навязать свое неправильное мнение другим. Спрашивается зачем? Зачем вы вообще зашли в эту ветку, если вы настолько категорично относитесь к теме алкоголя? Поумничать? Себя показать? Поспорить с кем-то или поссорится? Будьте так любезны или покиньт
Куда захотела, туда и зашла-прав лами не возбраняется. Свой пост перечитайте, что накормить и напоить-это ваш признак радушного хозяина. Кто-то из радушия поит чаем с пирогами, вам важно напоить спиртными напитками. Нет разве? Или пыль в глаза пустить?
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2019 22:31
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
После долгого увлечения off-road- ом могу пить, как говорится " всё что горит"....но только в хорошей компании.
Не поняла, может я не знаю. В смысле по бездорожью любите гонять и это повлияло? Я не подколоть, я правда не поняла. После заезда что ли? Или перед smile_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Это как раз про меня. Гурманов не понимаю никак. Любой алкоголь противный на вкус, чем там можно наслаждаться? Выпиваю ради опьянения, а это минимум 150-200.
Тут с вами в корне не соглашусь. Есть люди которые чувствуют вкусовые абберации напитков, а есть люди для которых весь алкоголь на один вкус. Вот взять к примеру ликер вишневый который я сам изготавливаю, он весьма крепок, 30-40 градусов, но алкоголя там не чувствуется даже на запах и по вкусовым ощущениям это плотный вишневый сок.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Допустим, есть у женщины 2-а кольца, двое серёг, две цепочки. А есть у женщины 20 серёг, 20 цепочек, 20 колец. Что вы скажите про такую женщину? Примерно, что у неё бзик и что она больная на украшениях. Вот, иметь дома пять бутылок, пускай 10 нормально, а 50 и более-это бзик, пунктик итд.
Скажу что у женщины богатый поклонник.
Я себе заказывал с Москвы свой любимый коньяк. У нас его завозить перестали. Заказывал два ящика. Можно сказать что писец алкаш? Можно smile_rt_40.png
Но я его пил потом 2 или 3 года там кейсы маленькие по 6 бутылок.
Надо опять заказать будет.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я не пью ничего, но охотно принимаю алкоголь в качестве подарка.
А потом передариваете, коллекционируете или продаете?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр