загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Тоже "бочка" нефти стоит - подарочная. Поговаривают, что редкостная дрянь.
Не удивительно. Поговаривают обычно те, кто пил подделку. Ну или такие категоричные как NyutaУдачливая& biggrin_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Опытным путем выяснилось, что мой организм принимает только разбавленный водой мартини и шампанское Асти.
С утра еще не проснулся, прочитал ваше сообщение как: что мой организм принимает только разбавленный водКой мартини rofl_rt_56.gif Намиг ужаснулся, перечитал))
А от асти, многие дамы в восторге, неплохой шампус)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну и развели сыр-бор. К чему спорить и ещё и принижать друг друга? Кто хочет имеет дома бар со спиртным, кто не хочет- не имеет. В чем проблема-то? Личное дело каждого. Кто-то вообще не пьёт и хорошо.
Вот об этом я и пытаюсь сказать моей упорствующей оппонентке)))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
до сих пор в холодильнике полбутылки шампанского стоит аж с позапрошлого нового года.
В ванну его выливайте biggrin_rt_40.png пить его уже вряд ли стоит, а ванна с шампанским - звучит классно!

Дамы и господа, а можно гипотетический вопрос: если вы узнаете, что с завтрашнего дня алкоголя в продаже не будет никакого - вы расстроитесь? Что предпримете? Или отнесётесь спокойно? smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
, на крайняк хороший виски.
Где ты его берешь то?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
В ванну его выливайте пить его уже вряд ли стоит, а ванна с шампанским - звучит классно! Дамы и господа, а можно гипотетический вопрос: если вы узнаете, что с завтрашнего дня алкоголя в продаже не будет никакого - вы расстроитесь? Что предпримете? Или отнесётесь спокойно?
Как ценитель вина расстроюсь и перееду поближе к винодельческим регионам))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
В ванну его выливайте пить его уже вряд ли стоит, а ванна с шампанским - звучит классно! Дамы и господа, а можно гипотетический вопрос: если вы узнаете, что с завтрашнего дня алкоголя в продаже не будет никакого - вы расстроитесь? Что предпримете? Или отнесётесь спокойно?
Я не расстроюсь)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Ну начинается аудиофилия. Попробуйте 15-летний, попробуйте вискарь за полмиллиона... Самый дорогой коньяк пробовал за 12 тыщ 0.7 л, сам бы ни в жисть не взял, угощали. Понятия не имею сколько лет. Вот вообще никакой феерии вкуса. Спирт с каким-то привкусом, как и все остальное. От дешевых отличается, но не могу сказать в какую сторону, и уж точно не в 15 раз!
Вот тоже не понимаю разницы. Покупали дорогой вермут "Мартини" за 1400 рублей и дешёвый аналог за 200. Различия почти не заметны.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Проблема в том, что каждый спорщик хочет быть правым и выглядеть крутым в глазах форумчан .
понятно теперь зачем споришь всегда и на любые темы)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Просто вам сложно принять, что есть не только ваше мнение. Есть еще тысячи других, вполне жизнеспособных и имеющих право на жизнь.
себе это постоянно напоминай, когда с кем то разговариваешь.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
разбавленный водКой мартини
Меня бы тут не писало при таких изысках)))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот тоже не понимаю разницы. Покупали дорогой вермут "Мартини" за 1400 рублей и дешёвый аналог за 200. Различия почти не заметны.
Я всегда чувствую разницу. Даже по запаху. Аналоги, как правило, более терпкие, сладкие и запах более густой что-ли. И вштыривают, по-другому не скажешь. Оригинал очень отличается.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
себе это постоянно напоминай, когда с кем то разговариваешь.
А я в отличие от некоторых никогда об этом не забываю.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я всегда чувствую разницу. Даже по запаху. Аналоги, как правило, более терпкие, сладкие и запах более густой что-ли. И вштыривают, по-другому не скажешь. Оригинал очень отличается.
Я чистый не пью вермут. Добавляю у нему в 4 раза больше сока или спрайта.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
утверждать, что есть только два цвета, мне не позволяют как минимум вышеупомянутая теория относительности и логика
Ну, почему же?
В политических темах очень даже позволяют angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Дамы и господа, а можно гипотетический вопрос: если вы узнаете, что с завтрашнего дня алкоголя в продаже не будет никакого - вы расстроитесь? Что предпримете? Или отнесётесь спокойно?
С какой целью интересуетесь? 👀
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
В ванну его выливайте пить его уже вряд ли стоит, а ванна с шампанским - звучит классно! Дамы и господа, а можно гипотетический вопрос: если вы узнаете, что с завтрашнего дня алкоголя в продаже не будет никакого - вы расстроитесь? Что предпримете? Или отнесётесь спокойно?
Виноградник посажу. А полыни здесь полно lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, почему же? В политических темах очень даже позволяют
не может быть... blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2019 08:20
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
С какой целью интересуетесь? 👀
Галочки в уме проставляю biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Когда то мужу подарили вино грузинское. Киндзмараули вроде. Он взахлеб его нахваливал. Меня не впечатлило. Обычное, красное, кислое dntknw_rt_60.gif Но почему то вспомнилось студенчество и "Золотая осень" в картонной упаковке lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр