загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Блин, подруга, человек - это сложнейшее существо. Каждый день на каждого из нас влияют миллионы факторов и развивают нас в ту или иную сторону. Что это за спекуляция на тему пива? Там первопричина - определенное психическое развитие, образ жизни и куча всего прочего важного. А пиво месте на сотом, и то как следствие. Про влияние на влечение и на половые гормоны - нет подтверждения и не может быть, потому что невозможно откинуть все важные факторы и выцепить только влияние пива. Не надо этого пре
Блин, чувак, тебе бы только пиво оправдать со всех сторон. А есть такое понятие,как пивной алкоголизм.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Да это водка. Что не пьете хорошо! Полностью поддерживаю!
Чего это вдруг не пью? Я не язвенница. Многое там, в вашем баре увидела вкусненького)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Тут с вами в корне не соглашусь. Есть люди которые чувствуют вкусовые абберации напитков, а есть люди для которых весь алкоголь на один вкус. Вот взять к примеру ликер вишневый который я сам изготавливаю, он весьма крепок, 30-40 градусов, но алкоголя там не чувствуется даже на запах и по вкусовым ощущениям это плотный вишневый сок.
Джонни, ты это все изготавливаешь в домашних условиях? Домачадцы не жалуются?)) Или ты один живёшь?
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 05.02.2019 22:34
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
На предпоследней и последней фотке что такое золотое красивое? Что это? И слева и справа от красивой золотой что))?
Это вино Жан поль шане
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Внушительный бар , у меня стока места нет что бы хранить. В основном шампанское копится, т.к. не пью его , бутылка порто стоит и коньяк, покупала два года назад на день рожденье , так и стоит. Пью белое сухое в основном чуть чуть, шампанское в основном в гостях бокал , аперитив может быть.
У меня тоже шаманского вагон, а я не пью его, думал на новый год открыть в кои то веки, но дома в НГ быть не пришлось))
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А потом передариваете, коллекционируете или продаете?)
Собираю или если надо друзей угощаю.
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Люблю пиво темное, густое и терпкое, с горчинкой. Типа гиннеса или крушовице. Светлое не могу вообще пить, гадость, на мой вкус. Вино люблю лыхны))) но давненько не пила. Сливовое вино еще, если хорошее и кремовые ликеры, мммм, вкусняшка. Тут многие пишут, что не любят состояние опьянения. А зачем ло опьянения пить? Грусть тоску что ли залить?))) небольшая доза алкоголя до опьянения и не ловедет, а вот расслабить- это да. Сейчас вот не пью совсем, а иногда хочется.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Приторговываешь?)
зачем, для друзей придерживаю. Они то могут немного угоститься.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Тут с вами в корне не соглашусь. Есть люди которые чувствуют вкусовые абберации напитков, а есть люди для которых весь алкоголь на один вкус. Вот взять к примеру ликер вишневый который я сам изготавливаю, он весьма крепок, 30-40 градусов, но алкоголя там не чувствуется даже на запах и по вкусовым ощущениям это плотный вишневый сок.
Ну? Давай я тогда продолжу мысль. А почему бы тогда не попить вишневого сока? Разницу-то и я чувствую, да все наверное чувствуют. Только в чем тогда прикол пить именно алкоголь, если есть гораздо более вкусные безалкогольные вещи? Чтобы найти наименее противный и приближенный к вкусу сока? По-моему наслаждение алкогольным вкусом - это какие-то странные понты. huh_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Допустим, есть у женщины 2-а кольца, двое серёг, две цепочки. А есть у женщины 20 серёг, 20 цепочек, 20 колец. Что вы скажите про такую женщину? Примерно, что у неё бзик и что она больная на украшениях. Вот, иметь дома пять бутылок, пускай 10 нормально, а 50 и более-это бзик, пунктик итд.
А если у женщины 10 детей, то она не мать героиня, а у нее бзик? Вы когда нибудь что-нибудь коллекционировали? Вообще знаете что есть коллекционирование?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Это вино Жан поль шане
У меня знакомый только ягермастер пьёт smile_rt_40.png И больше ничего не пьёт smile_rt_40.png
Увидел вспомнил, надо докупить smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Ну? Давай я тогда продолжу мысль. А почему бы тогда не попить вишневого сока? Разницу-то и я чувствую, да все наверное чувствуют. Только в чем тогда прикол пить именно алкоголь, если есть гораздо более вкусные безалкогольные вещи? Чтобы найти наименее противный и приближенный к вкусу сока? По-моему наслаждение алкогольным вкусом - это какие-то странные понты.
По-моему пить, что бы напиться это бред. Точнее детство.
У меня этот период примерно в 22-23 закончился.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас продавалась, в какой-то сети точно видел. Подарочный вариант в форме бочки в продаже не видел
Это ж водка ,да?
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Нуу, этого добра у меня сколько угодно, водку как и ликеры сам делаю. А по поводу бара, тут ведь весь вопрос в устойчивости и заинтересованности. У меня бар не сколько для себя, сколько для гостей, что бы было что предложить и не упасть в грязь лицом.))
ничосе! Долго такую коллекцию собирали? ohmy_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Это ж водка ,да?
Да
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Нет, не значит. Но считать бутылку за великую ценность-значит. Придавать им особый смысл, покупать, собирать.
Если это бутылочка, 30 и более летней давности и больше не выпускается, то это ценность. Так как это история.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Блин, чувак, тебе бы только пиво оправдать со всех сторон. А есть такое понятие,как пивной алкоголизм.
Ну вообще в медицине нету, есть просто понятие "алкоголизм". Но я не алкоголик, мне это не очень интересно. smile_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да
Дорогая она....
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Предположу, просмотр анкеты Джонни резко возрос sarcastic_rt_50.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
secret_rt_44.gif до сих пор в холодильнике полбутылки шампанского стоит аж с позапрошлого нового года. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр