загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И ни одна ему не отказала?Все дали?
Думаю, что согласия никто не спрашивал. Или дала, или смерть. Он ж извег-завоеватель был.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если чо,я за Чингизхана.)
Потомок. Видны и скулы, и глазки.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
это вообще все вам сам Чингисхан рассказал и прям показал?
Я думаю, что вообще таких очевидцев нет в принципе. Потому, как говорят, что он всех казнил, кому было о чем-либо невкусном известно. И даже как его изображают - это не факт, что он именно так выглядел, т.к. он запрещал его рисовать и передавать.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Хотя легенды не слагаются на пустом месте
"Захватив новую землю, Чингисхан приказывал убить или поработить всех мужчин, а женщин отдавал своим воинам. Он даже устраивал конкурсы красоты среди пленниц, чтобы выбрать себе самую красивую. Победительница становилась одной из его многочисленного гарема, а остальные участницы отправлялись на поругание воинам"
Вот победительницы скорее всего знали наверняка!
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я думаю, что вообще таких очевидцев нет в принципе. Потому, как говорят, что он всех казнил, кому было о чем-либо невкусном известно. И даже как его изображают - это не факт, что он именно так выглядел, т.к. он запрещал его рисовать и передавать.
Ну хоть фотографировать не запрещал? dntknw_rt_60.gif

Ни за что не поверю, что у победительниц конкурсов красоты не было ни одного айфона, на который можно было бы сфотографировать. no2_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ну хоть фотографировать не запрещал? Ни за что не поверю, что у победительниц конкурсов красоты не было ни одного айфона, на который можно было бы сфотографировать.
biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Потому, как говорят
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ...вооононоче...!

Вы то свою собственную историю знаете от бабушки или прабабушки ,не далее.а уж чё там в 13 веке было... dntknw_rt_60.gif

sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ну хоть фотографировать не запрещал? Ни за что не поверю, что у победительниц конкурсов красоты не было ни одного айфона, на который можно было бы сфотографировать.
Вячеслав, не отвлекайте меня на хи-хи! ranting_rt_56.gif Я сёдня дико сосредоточена на каре женской, великолепной! Я прям потрясена была! Вот это девчушки были в местных селениях girl-witch_rt_92.gif ,не то что нынешнее племя. Там у нее деньги,слава, интриги в гареме! А она раззз и нету! sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...вооононоче...! Вы то свою собственную историю знаете от бабушки или прабабушки ,не далее.а уж чё там в 13 веке было...
Моя бабушка дальше видела) мне в детстве говорила - Все мы от татаро-монгольского ига!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ну хоть фотографировать не запрещал? Ни за что не поверю, что у победительниц конкурсов красоты не было ни одного айфона, на который можно было бы сфотографировать.
Ну,ладно...немного пофантазирую) Я подозреваю,что уже тогда наложницы обладали вумбилдингом!)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...вооононоче...!
Папа, а расскажи, у вас там правда белые медведи везде носятся? А то ведь говорят)))
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А она раззз и нету!
secret_rt_44.gif легенда такая,наверное, специально для вас.что там можно во влагалище разместить для этого?
с кунилингуса если бы начал , то максимум язык или губы повредил бы. sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Уничтожив такое количество населения земли, Чингисхан лишил Землю более 700 миллионов тон углекислого газа, что повлияло на изменение климата и похолодание в 13 веке.
Упс! Странно, что в 1945 году не наступило похолодание, ведь в войне погибло 60 миллионов человек, а это в 1,5 раза больше, чем убил Чингисхан. А значит, планета лишилась в 1,5 раза больше углекислого газа - 1,05 миллиарда тонн!

Ну, и климатологи! Ха-ха-ха!

Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
легенда такая,наверное, специально для вас.что там можно во влагалище разместить для этого? с кунилингуса если бы начал , то максимум язык или губы повредил бы.
Он может практиковал с разбега?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
легенда такая,наверное, специально для вас.что там можно во влагалище разместить для этого? с кунилингуса если бы начал , то максимум язык или губы повредил бы.
Чингисхан?? С куни?? Сами то поняли, что написали haha_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чингисхан?? С куни?? Сами то поняли, что написали
Ну, да. У него скорее приветствовался БДСМ)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Упс! Странно, что в 1945 году не наступило похолодание, ведь в войне погибло 60 миллионов человек, а это в 1,5 раза больше, чем убил Чингисхан. А значит, планета лишилась в 1,5 раза больше углекислого газа - 1,05 миллиарда тонн! Ну, и климатологи! Ха-ха-ха!
При Чингизе были заброшены поля, а после этой войны все пахали и сеяли. Дело не в количестве убитых. А в качестве.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
При Чингизе были заброшены поля, а после этой войны все пахали и сеяли. Дело не в количестве убитых. А в качестве.
Причём тут поля? По-Вашему, Великое оледенение 100 тысяч лет назад случилось из-за того, что не обрабатывали поля? А через несколько десятков тысяч лет лёд начал таять потому, что люди стали пахать и сеять?

Похолодание началось не в 13 веке, когда жил Чингисхан, а в 14 веке (с 1311 года) и длилось до 1440 года (Малый ледниковый период). Потом было почти 100 лет потепления. И до 1740 года было холодно.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 13.02.2019 19:44
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У него скорее приветствовался БДСМ)
Древние монголы вообще известны в истории как охочий до с-са народ. Считается, это связано с тем, что монгольские мужчины много ездили верхом, а это стимулирует предстательную железу и всю паховую область.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Древние монголы вообще известны в истории как охочий до секса народ. Считается, это связано с тем, что монгольские мужчины много ездили верхом, а это стимулирует предстательную железу и всю паховую область.
А казаки, чем отстают тогда? Ни гаремов тебе, ни БДСМ...
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Чем грешил, тем и кончил" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр