загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Меня сегодня поразила одна мысль. Не могла не поделиться. Сначала небольшой экскурс из инета.
Чингисхан считается основателем Монгольской империи и признан самым жестоким правителем в истории. Любимым занятием Чингисхана была война, при жизни он завоевал огромное количество земель, убил миллионы людей и основал самую крупную в истории человечества континентальную империю, объединив разрозненные племена и захваченные им земли.
По оценкам современных ученых на руках Чингисхана кровь примерно 40 миллионов людей, а это 11% от всего населения планеты того времени. Чтобы было с чем сравнить, Вторая Мировая война унесла всего 3% населения земли, это 60-80 миллионов. Уничтожив такое количество населения земли, Чингисхан лишил Землю более 700 миллионов тон углекислого газа, что повлияло на изменение климата и похолодание в 13 веке.
Тяжелое детство и потеря отца в 9 лет отрицательно сказались на формировании характера Чингисхана. Его мать была изгнана из племени вместе со своими семерыми детьми и воспитывала их одна, что было очень тяжело в то время. А своего брата Бектера Чингисхан убил за то, что не хотел делиться с ним едой.
Монголы при правлении Чингисхана славились своими жестокими пытками, самая излюбленная была заливать расплавленное серебро в горло и уши жертвы. Частенько использовали и такой способ: врага сгибали назад, пока у него не ломался позвоночник.
Когда войско Чингисхана одержало победу над русичами, они кинули уцелевших воинов в одну кучу, взгромоздив на них сверху огромные ворота, на которых его войско пировало несколько дней, пока все воины под ними не задохнулись.
Чингисхан славился огромным гаремом и никогда не отказывал себе в удовольствии наслаждаться все новыми и новыми женщинами. Он планировал заселить своими потомками как можно больше земель, это могло гарантировать стабильность империи. Историки говорят, что сегодня около 8% всех азиатов являются потомками Чингисхана!
В 1227 году в возрасте (то ли 65 лет, то ли 72 -х) Чингисхан погиб при загадочных обстоятельствах. Возможно, он упал с лошади и умер от полученных травм; он мог умереть от инфицированной раны. Самая экзотическая версия связана с женщиной. То ли китайская принцесса, то ли тангутская знатная леди убили его во время ночи любви.
Экстремальный вариант этой романтической смерти повествует, что пленница «вставила в свое влагалище приспособление», которое, когда хан захотел заняться с ней с-сом, оттяпало его гениталии, и он умер в страшных мучениях.
Говорят, что именно поэтому, чтобы скрыть правду об изувеченном Потрясателе Вселенной, его воины сделали все, чтобы скрыть его могилу.

Я естественно склоняюсь больше к экстремальному варианту))) Потому как верую, что именно женщина способна спасти мир!
И кара обязательно должна быть по заслугам. Чем грешил, тем и кончил. Аллилуйя!!!

Чем грешил, тем и кончил
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Как пиарщик, не могу не восхититься названием темы haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2019 17:05
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Как пиарщик, не могу не восхититься названием темы
Ну чего ты...сама придумала blush_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Как пиарщик, не могу не восхититься названием темы
Аааа, не правильно я прочитала) не могу восхититься. А так-то, да...ляпота! girl-dance_rt_72.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Что-то вот все сразу взялось и расхотелось) лет на ..ть. ужос)
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Еще где-то читал, что наложниц определенных с детства к ядам приучали, чтобы организм невосприимчив был к их наличию в крови. Ну и потом.. суп с котом тому, кого нужно было убрать. Ой. Жесть.)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
уцелевших воинов в одну кучу,
Не уцелевших воинов,а князей,т.е.руководство.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Что-то вот все сразу взялось и расхотелось) лет на ..ть. ужос)
Дима, поосторожней с мыслями! Ты же не имеешь столько наложниц? Надеюсь.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
И ни одна ему не отказала?Все дали? blink_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не уцелевших воинов,а князей,т.е.руководство.
А тогда и воевали все знатные люди.Это в 20-м веке бросали на войну пацанов, у которых молоко еще на губах не обсохло.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Не) даже в мыслях не имею) мне качество интереснее, чем ... ))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И ни одна ему не отказала?Все дали?
Наверняка нет, гордые женщины были всегда.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Наверняка нет, гордые женщины были всегда.
Если чо,я за Чингизхана.)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И ни одна ему не отказала?Все дали?
Их никто не спрашивал, скорее всего
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это в 20-м веке бросали на войну пацанов, у которых молоко еще на губах не обсохло.
Очень странное заключение.
В XX-м веке призывали тех юношей, которые достигли 18-летнего возраста.
В XIII-XIV веках в походы призывались 15-летние, а на Куликовскую битву отправились даже 14-летние. И причём не единицы в виде исключений (пионеров-героев или гитлерюгенд), а все.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если чо,я за Чингизхана.)
Если чо, мне пофиг secret_rt_44.gif

Но как он умер, у меня теперь своя версия))))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Очень странное заключение. В XX-м веке призывали тех юношей, которые достигли 18-летнего возраста. В XIII-XIV веках в походы призывались 15-летние, а на Куликовскую битву отправились даже 14-летние. И причём не единицы в виде исключений (пионеров-героев или гитлерюгенд), а все.
Тогда 15-летние приравнивались к нашим 20-летним по возрасту.Также девушки выходили рано замуж.Но я не об этом. Тогда полководцы все были с поля боя,также знать. Это была честь и слава. В 20-м веке уже многие в кабинетах воевали.
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 13.02.2019 17:36
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тогда 15-летние приравнивались к нашим 20-летним по возрасту.Также девушки выходили рано замуж.Но я не об этом. Тогда полководцы все были с поля боя,также знать. Это была честь и слава. В 20-м веке уже многие в кабинетах воевали.
Аж пробел стал западать, навела на себя кару небесную) ohmy_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
наложниц
secret_rt_44.gif неверно информацию преподносите - онЕ сами завсегда рады были ему отдаваться. girl-angel_rt_62.gif

sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
неверно информацию преподносите - онЕ сами завсегда рады были ему отдаваться.
поэтому и оттяпали самое дорогое! Не зря он боялся ближайшей смерти,не зря)
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
поэтому и оттяпали самое дорогое! Не зря он боялся ближайшей смерти,не зря)
dntknw_rt_60.gif это вообще все вам сам Чингисхан рассказал и прям показал? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Чем грешил, тем и кончил" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр