загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вспомнила мультик, как ворона кашей кормила. Если зовёте всех, то это ВСЕХ, пьяниц тоже. Если придёт пьяный, то вывести, вызвать охрану, полицию. Детский сад.))
всё правильно! good2_rt_68.gif

иначе какой то вечер избранных получается. у нас изначально класс был таким, всегда.. по группкам.. первые годы собирались все, потом стали приглашать "кого хотим" а "кого не хотим" не приглашать и сейчас уже никого не собрать.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вы с другой группой как страусы, головы в песок. Чего тут бояться одного чудика? Не в лесу же встреча.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы с другой группой как страусы, головы в песок. Чего тут бояться одного чудика? Не в лесу же встреча.
Думаю, что никто его не боится. Просто не хотят расстраивать учителей и портить всем вечер
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы с другой группой как страусы, головы в песок. Чего тут бояться одного чудика? Не в лесу же встреча.
было бы в лесу, уложили бы спать под деревом, отнесли бы подальше.. тут все в одном помещении, народу много.. вызывать охрану? ментов? вы представляете, зачем это все нужно? ну да.. можно ребят попросить - вызвать такси и отвезти его домой.. ничего сложного, но осадок останется неприятный.. лучше бы его заранее известить, конечно, только как это пьяному человеку сказать и поймет ли он?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Мы с это году встречаемся с выпускниками военного училища 25 лет после выпуска. Около 70 человек дядек, кто нас будет контролировать?
я не смог полететь в Благовещенск два года назад..(( 92 выпуск.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Просто не хотят расстраивать учителей и портить всем вечер
Те, у кого слабые нервы, учителем не работает, не сможет. Никто не расстроится.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я не смог полететь в Благовещенск два года назад..(( 92 выпуск.
Далеко, мы в Москве, нам проще.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Интересные комментарии. Одного человека увидел, который предложил такой выход из положения, чтобы собраться всем... Остальные ищут способ выкинуть человека из жизни. "Главно, чтобы мне было хорошо."
Мда... Симптом неприятный...

А вдруг так случиться, что он переменится после праздника. Может он и не видит никого и поддержки у него нет? Вот и пьёт.
Вы знаете, насколько иногда не замечаешь, как плохо даже самым близким тебе людям... А когда осознаёшь, человека то и нет больше...
Сообщение отредактировал Иван Кузнецов, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2019 13:06
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Интересные комментарии. Одного человека увидел, который предложил такой выход из положения, чтобы собраться всем... Остальные ищут способ выкинуть человека из жизни. "Главно, чтобы мне было хорошо." Мда... Симптом неприятный...
Человек выкинул себя из жизни сам
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Человек выкинул себя из жизни сам
Пока я вижу, что его выкинули из своей жизни все окружающие.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Думаю, что никто его не боится. Просто не хотят расстраивать учителей и портить всем вечер
ёшкин кот.. из другого общества что ли они? учителя ваши.. не знают жизни вокруг и не понимают что с людьми может произойти при такой жизни?
я почему то думаю, что те-же учителя, будут рады его увидеть так-же как всех остальных.

не надо к нему проявлять агрессии и высокомерного отношения и всё будет ровно.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
было бы в лесу, уложили бы спать под деревом, отнесли бы подальше.. тут все в одном помещении, народу много.. вызывать охрану? ментов? вы представляете, зачем это все нужно? ну да.. можно ребят попросить - вызвать такси и отвезти его домой.. ничего сложного, но осадок останется неприятный.. лучше бы его заранее известить, конечно, только как это пьяному человеку сказать и поймет ли он?
Перепишу другими словами с тем же смыслом. smile_rt_40.png Чудик разбавит скучную обстановку, потом будет что вспомнить. Ну не верю я, что один человек делает погоду.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 26.04.2019 13:15
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Удалите из группы.
haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Интересные комментарии. Одного человека увидел, который предложил такой выход из положения, чтобы собраться всем... Остальные ищут способ выкинуть человека из жизни. "Главно, чтобы мне было хорошо." Мда... Симптом неприятный... А вдруг так случиться, что он переменится после праздника. Может он и не видит никого и поддержки у него нет? Вот и пьёт. Вы знаете, насколько иногда не замечаешь, как плохо даже самым близким тебе людям... А когда осознаёшь, человека то и нет больше...
плюсанул, но пьёт он не из-за отсутствия поддержки, а потому что мозг на место не встал ещё.. может и не встанет уже..
пофиг что вокруг. сам захотел - бросил. нет - дальше спиваешься. приоритеты в жизни не правильные.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Будет повод почувствовать себя ещё успешнее и круче на фоне алкаша. И поржать можно будет. И вспомнить потом эту встречу. А занудно сидеть за столом скучно, через неделю забудется.
не буду портит карму минусом.
стопудовый МИНУС!
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Когда-то очень давно я не пригласил на свою свадьбу собственного отца. Жили отдельно с пяти лет, но свадьба в советское время представляла из себя сборище абосолютно незнакомых друг другу людей. А тут отец. Имеет право.
Так вот, его собственная родная сестра, моя тетя, предложила не звать его. Он к тому времени снова начал пить. Боялись, испортит свадьбу.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
плюсанул, но пьёт он не из-за отсутствия поддержки, а потому что мозг на место не встал ещё.. может и не встанет уже.. пофиг что вокруг. сам захотел - бросил. нет - дальше спиваешься. приоритеты в жизни не правильные.
Просто, к сожалению, я знал такого человека. Родного мне человека.
Но я слишком сильно был занят собой, семьёй...Я, последняя сволочь, не замечал, что с ним происходит... Давал идиотские советы, как ему жить. А мне, идиоту, надо было приезжать почаще...
А теперь его нет, и виноват в этом я... Вот, как-то так...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Будет повод почувствовать себя ещё успешнее и круче на фоне алкаша. И поржать можно будет. И вспомнить потом эту встречу. А занудно сидеть за столом скучно, через неделю забудется.
нам и так не скучно.. девочка одна прислала себя на шесте, профи отдыхают, она же зимой в проруби купалась при -20, одного мы думали нет в живых, что он погиб в Афгане, а он живет в Москве, у него двое детей, счастливая семья, а в том году, когда мы заканчивали, оказывается выводили войска из Афгана, т.е. нашим повезло, что они туда не попали..
Обзванивали когда всех - узнали, что погиб одноклассник за неделю до обзвона, такой классный был парень, свой бизнес, погиб в аварии, одноклассница бабушкой стала - лежачая больная наша, которая очень активно болтает, но не придет, потому что грыжа позвонок раздробила, одна у нас учится в медицинском сейчас, одна животных подстригает, и когти и шерсть, мы к ней всех своих питомцев уже записали на прием..
Вы не представляете, как весело мы общаемся, вместе печем куличи, на выхи будем придумывать сценарий, конкурсов уже кучу накидали в личку нашим ведущим, должно быть очень весело, ну зачем он нам?
На перевоспитание только?
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Будет повод почувствовать себя ещё успешнее и круче на фоне алкаша. И поржать можно будет. И вспомнить потом эту встречу. А занудно сидеть за столом скучно, через неделю забудется.
Какие интересные представления об успешности. Это как быть счастливым среди несчастных и радоваться этому
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не буду портит карму минусом. стопудовый МИНУС!
Исправила. smile_rt_40.png Сегодня я открыта к критике. girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр