загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я написала почему - что он писал тут ТАКОЕ в вотсапе, что переварить все это было невозможно... поэтому многие, в том числи и я переживаем.. Это правда, я не могу ее озвучить?*
То, что он Вам написал-дело десятое.
Пусть идет ( может и не придет даже ), но зато Вы организовали с совестью, никого не обидев ,не выделили.
Попробуйте договориться с одноклассниками, что если случится форс-мажор с его стороны, какие меры будете предпринимать.
Но я уверена, что пройдет все спокойно.
Сергей, Россия, Тула, 54 года
Сергей, Тула, 54 года.
 
Короче тема гнилая. Я бы позвал, возможно пришлось бы понянчиться, если это действительно друг а не знакомый. Но это мое мнение, не более.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
вы знаете, что он сейчас выдал? кто положит музыку на слова.. и начал писать песню, он сам стихи сочинил про наш выпуск.. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 26.04.2019 14:31
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вы знаете, что он сейчас выдал? кто положит музыку на слова.. и начал писать песню, он сам стихи сочинил про наш выпуск..
может правда. Пусть напишет что он сочинил.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Супруги нет, сын сидел, спрошу у тех, кто сказал не переживай
Тань, а еще навсякий случай, продумайте, ну если он действительно сильно бухает, кто и как его домой будет доставлять, если сам не в состоянии будет. Не бросите же вы его на дело случая.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Тань, а еще навсякий случай, продумайте, ну если он действительно сильно бухает, кто и как его домой будет доставлять, если сам не в состоянии будет. Не бросите же вы его на дело случая.
Ну его друг по школе сказал не переживайте, вот я и успокоилась сразу.. Он правда ведущим будет, не знаю, как он будет все совмещать, посадим к нему самого непьющего, пусть следит за ним
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Он правда ведущим будет
Значит надо еще запасного ведущего.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
может правда. Пусть напишет что он сочинил.
Написал только Вот и 30, но не верю.. ждем продолжения rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну его друг по школе сказал не переживайте, вот я и успокоилась сразу.. Он правда ведущим будет, не знаю, как он будет все совмещать, посадим к нему самого непьющего, пусть следит за ним
Если он тихий алкоголик, то пусть приходит, выпьет, поспит в салате и все... Может не один он там спать будет)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Тула писал:
Короче тема гнилая. Я бы позвал, возможно пришлось бы понянчиться, если это действительно друг а не знакомый. Но это мое мнение, не более.
Дай людям пописать банальности...все сразу эксперты и советчики по фотографии. Есть действительно вопросы требующие помощи и обсуждения, но эта тема по моему не тот случай.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Дай людям пописать банальности...все сразу эксперты и советчики по фотографии. Есть действительно вопросы требующие помощи и обсуждения, но эта тема по моему не тот случай.
Что больная тема?
Я 13 лет с алкоголиком жила и знаю, что это такое.
Теперь держусь подальше от в прошлом, настоящих и будущих алкоголиков.
Сообщение отредактировала Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2019 14:54
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Что больная тема? Я 13 лет с алкоголиком жила и знаю, что это такое.
кошмар.. так долго? Это ужасно, но у меня бабушка всю жизнь с дедом-алкоголиком прожила.. тогда не в тренде были разводы.. а вот ты? я в шоке просто
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
но вот он как-то совсем не вписывается в нашу компанию
Об чём тогда речь? dntknw_rt_60.gif не приглашайте.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Что больная тема? Я 13 лет с алкоголиком жила и знаю, что это такое. Теперь держусь подальше от в прошлом, настоящих и будущих алкоголиков.
Тема не больная, а никчемная. Таня создаёт их как горячие пирожки и уже без смеха трудно заходить сюда)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Об чём тогда речь? не приглашайте.
Руслан, вы все проспали.. мы уже пригласили.. дело сделано
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Что больная тема? Я 13 лет с алкоголиком жила и знаю, что это такое. Теперь держусь подальше от в прошлом, настоящих и будущих алкоголиков.
sad_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Об чём тогда речь? не приглашайте.
Тогда тему не создать lol_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у меня вот какой вопрос - мы собираем встречу одноклассников.. в вотсаповской группе много чего пишем, вспоминаем, есть у нас там один товарищ, который когда трезвый молчит, а как напьется - то пишет такую ахинею, что читать страшно.. и непонятно.. и вообще не в тему.. так вот понятно, что он в запое.. Как бы ему сказать о том, что его присутсвие на встрече не нужно - будут учителя, мы давно не виделись - есть что вспомнить и обсудить.. Все соскучились друг по другу.. вот представляете его там
Там вообще мужчины из вашего выпуска ещё планируются? Если да,тогда пусть прям на входе ещё трезвому товарищу объяснят правила игры. Чтобы потом не обижался.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Руслан, вы все проспали.. мы уже пригласили.. дело сделано
Я Вам сочувствую, теперь вам его контролировать secret_rt_44.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Тема не больная, а никчемная. Таня создаёт их как горячие пирожки и уже без смеха трудно заходить сюда)
я просто без работы была.. а теперь у меня лисапед есть king_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр