загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Тула, 54 года
Сергей, Тула, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
он один раз написал, что в этом году он собирается уйти из жизни... это в вотсапе, а там он что устроит? я даже представить не могу
Возможно что ничего и не устроит. А может и истерику закатить, это зависит от фазы луны и новостей по телевизору. Советовать не буду, это не благодарное дело, можно крайним стать со всех сторон. Не позовёте - обидится, номер выкинет. Позовете - набедокурит. Вам решать, вы его лучше знаете. Я бы все-таки позвал, но это мое мнение. Главное не учить его там жить.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Тула (автор поста) 26.04.2019 13:57
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у меня вот какой вопрос - мы собираем встречу одноклассников.. в вотсаповской группе много чего пишем, вспоминаем, есть у нас там один товарищ, который когда трезвый молчит, а как напьется - то пишет такую ахинею, что читать страшно.. и непонятно.. и вообще не в тему.. так вот понятно, что он в запое.. Как бы ему сказать о том, что его присутсвие на встрече не нужно - будут учителя, мы давно не виделись - есть что вспомнить и обсудить.. Все соскучились друг по другу.. вот представляете его там
Т.е. вы его сначала добавили в группу, а теперь хотите слить. Где логика?
Теперь только по-дружески попросить его не выпивать сильно, держать себя в руках. Или изначально не стоило и в группу добавлять.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Т.е. вы его сначала добавили в группу, а теперь хотите слить. Где логика? Теперь только по-дружески попросить его не выпивать сильно, держать себя в руках. Или изначально не стоило и в группу добавлять.
всего невозможно предусмотреть.. я его не видела 32 года, многие тоже.. кто мог предположить такое?
я параллельно тут и в вотсапе пишу.. он сейчас выполз, наконец с очередным опусом, все притихли..
я спросила не испортит ли он нам вечер встречи, он сказал нет, но если хотите, деньги сдам, а сам не приду, ребята сказали будет все нормально, не переживай, попросили девочки прийти его наглаженным, а не помятым, он нам обещал песни спеть военные.. Короче потом отчитаюсь, что получится из этого
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
всего невозможно предусмотреть.. я его не видела 32 года, многие тоже.. кто мог предположить такое? я параллельно тут и в вотсапе пишу.. он сейчас выполз, наконец с очередным опусом, все притихли.. я спросила не испортит ли он нам вечер встречи, он сказал нет, но если хотите, деньги сдам, а сам не приду, ребята сказали будет все нормально, не переживай, попросили девочки прийти его наглаженным, а не помятым, он нам обещал песни спеть военные.. Короче потом отчитаюсь, что получится из этого
Вы его уже унижаете своими вопросами: не испортит ли он вечер вам. Думаю, что он не придёт, напьётся где-нибудь один sad_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Так прямо и сказать. Или трезвый вместе со всеми, или нетрезвый у себя дома. Что ходить вокруг да около. Вроде взрослые люди.
Нет. Нужно создать тему. Страниц на 15. А потом вы в конце это скажите и автор вас может быть услышит))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вы его уже унижаете своими вопросами: не испортит ли он вечер вам.
Да. Очень его унизили...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вы его уже унижаете своими вопросами: не испортит ли он вечер вам. Думаю, что он не придёт, напьётся где-нибудь один
странно так.. я его унижаю, а он может что угодно писать в группе вотсап? ему можно.. он во хмелю
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Да. Очень его унизили...
чем же? blush_rt_40.gif girl-cray_rt_68.gif
ВАЛЕРА, Россия, Москва, 45 лет
ВАЛЕРА, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у меня вот какой вопрос - мы собираем встречу одноклассников.. в вотсаповской группе много чего пишем, вспоминаем, есть у нас там один товарищ, который когда трезвый молчит, а как напьется - то пишет такую ахинею, что читать страшно.. и непонятно.. и вообще не в тему.. так вот понятно, что он в запое.. Как бы ему сказать о том, что его присутсвие на встрече не нужно - будут учителя, мы давно не виделись - есть что вспомнить и обсудить.. Все соскучились друг по другу.. вот представляете его там
Начнем с того что алкоголизм болезнь, представьте что Вас по той же причине будут игнорировать (женщины тоже пьют и сильно) Представьте как ему будет, если он узнает о встрече на которую его не позвали.В итоге на пьется и может умереть. Проще поговорить с ним (попытаться помочь )
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Да эт бабский вывод biggrin_rt_40.png , может он хотел внимания к себе привлечь, а тут сразу алкаш он, может настроения нет, вот и пишет гадости. Еще ничего не началось, а уже выводы делают. Долб...зм
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
чем же?
Вы обо мне такой же вывод сделали, что я алкаш последней степени. Так что вам уж точно доверия нет!!!
И по поводу одноклассника тоже ваш походу вымысел
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
чем же?
Знакомы слова?...
«Друг в беде не бросит
Лишнего не спросит
Вот что значит
Настоящий верный друг»
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
чем же?
Таким вопросом.
Помнится и свой случай.
Выходит замуж моя однокурсница.
Пригласила полкурса, в том числе и меня.
И что Вы думаете? Начала по телефону ( мобильников с вотсапами тогда не было ни у кого) каждого просить, чтоб чтоб мы не вздумали ей испортить ей свадьбу, начала перечислять ( родственники со стороны мужа " элитная") во что нам одеться, что говорить, что пить, а что не пить..... Инструкция более, чем подробная.
Мы это все послушали-послушали, и в итоге на ее свадьбу пришли полтора человека.
Я тоже не пошла)
Пригласили человека, включили в группу, учитывайте и все последствия, перестрахуйтесь , но никак не с указанием " А вы не испортите праздник?", даже для пьющего это унизительно.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 26.04.2019 15:57
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Знакомы слова?... «Друг в беде не бросит Лишнего не спросит Вот что значит Настоящий верный друг»
знакомы.. smile_rt_40.png как это к нашей теме относится?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Таким вопросом. Помнится и свой случай. Выходит замуж моя однокурсница. Пригласила полкурса, в том числе и меня. И что Вы думаете? Начала по телефону ( мобильников с вотсапами тогда не было ни у кого) каждого просить, чтоб чтоб мы не вздумали ей испортить ей свадьбу, начала перечислять ( родственники со стороны мужа " элитная" , во что нам одеться, что говорить, что пить, а что не пить..... Инструкция более, чем подробная. Мы это все послушали-послушали, и в итоге на ее свадьбу
я написала почему - что он писал тут ТАКОЕ в вотсапе, что переварить все это было невозможно...
поэтому многие, в том числи и я переживаем..
smile_rt_40.png
Это правда, я не могу ее озвучить?*
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
знакомы.. как это к нашей теме относится?
Напрямую. Если добавили в группу встречи человека, даже пьющего, даже если вы не знали- ведите себя достойно, по человечески. Пусть приходит, на месте разберётесь. Не унижайте человека- ему от этого не легче будет.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2019 14:25
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Как бы ему сказать о том, что его присутсвие на встрече не нужно - будут учителя, мы давно не виделись - есть что вспомнить и обсудить.. Все соскучились друг по другу.. вот представляете его там п...
Почитал. Может пропустил что...
Не понял откуда вообще вывод, что человек алкоголик? Возможно он выпивает раз в 2 недели, просто алкоголь на всех по разному действует. Кто то замыкается в себе, кто то агрессивным становится, а ему общения в интернете требуется. Ну выпил, ну написал ахинею. Может не все так страшно на самом деле. Может супруга у него есть? Может ее спросить про его проблемы? Может она скажет ему, что нечего там делать, или вам, что нечего его бояться...
Сергей, Россия, Тула, 54 года
Сергей, Тула, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
знакомы.. как это к нашей теме относится?
Так вроде писали что дружили. Что-то изменилось. Он уже не друг?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почитал. Может пропустил что... Не понял откуда вообще вывод, что человек алкоголик? Возможно он выпивает раз в 2 недели, просто алкоголь на всех по разному действует. Кто то замыкается в себе, кто то агрессивным становится, а ему общения в интернете требуется. Ну выпил, ну написал ахинею. Может не все так страшно на самом деле. Может супруга у него есть? Может ее спросить про его проблемы? Может она скажет ему, что нечего там делать, или вам, что нечего его бояться...
Супруги нет, сын сидел, спрошу у тех, кто сказал не переживай
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Тула писал:
Так вроде писали что дружили. Что-то изменилось. Он уже не друг?
в 8 классе он ушел, я дальше о нем не слышала.. в школе был тихим тройшником.. служил в ракетных войсках на Байконуре.. когда еще трезвый был, рассказывал про свое последнее место работы - Шеф-повар в банковской столовой
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр