загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Я вот то же не могу понять, почему не приглашать и ныкаться от этого одноклассника? В коллективе найдется хоть один человек, хоть мужчина или женщина, которые смогут на него как то подействовать. Ну а если действительно понесет через край, можно и силу чучуть применить, утихомирить. Уж 30 с слишним человек смогут справиться. Да и может так оказаться, что он постесняется как то глупо выглядить на фоне всех, будет себя контролировать.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2019 13:20
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Просто, к сожалению, я знал такого человека. Родного мне человека. Но я слишком сильно был занят собой, семьёй...Я, последняя сволочь, не замечал, что с ним происходит... Давал идиотские советы, как ему жить. А мне, идиоту, надо было приезжать почаще... А теперь его нет, и виноват в этом я... Вот, как-то так...
фигня! даже не думай об этом! и не вини себя ни в коем случае.
жалость в таком состоянии усугубляет. наоборот чувствует себя ещё более несчастным и больше пьёт.

тут только сам. других вариантов нет.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Не обижайте ребенка)
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
так там все будут выпивать, как это он один пить то не будет? интересно.. будет... но контролировать его кому-то надо, а хочется просто отдыхать
Таня, так не бывает, чтобы и на ёлке посидеть и попу не поцарапать...

Вы или будьте для всех хорошей и не жалуйтесь нам (мы все равно помочь не можем).
Или поговорите на чистоту с человеком (но тогда белое пальто забрызгать придется...)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Далеко, мы в Москве, нам проще.
да, блин.. перелёт только полтинник если повезёт с билетами.. за полгода заранее брать)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Просто, к сожалению, я знал такого человека. Родного мне человека. Но я слишком сильно был занят собой, семьёй...Я, последняя сволочь, не замечал, что с ним происходит... Давал идиотские советы, как ему жить. А мне, идиоту, надо было приезжать почаще... А теперь его нет, и виноват в этом я... Вот, как-то так...
Это ваш родственник.. чувствуете разницу? у меня тоже в роду были алкоголики, но мы с ними как-то уживались, потому что деваться некуда, этот же - по сути случайный товарищ, который в чате уже настроение всем портил не раз, а живьем я вот и видеть не хочу.. он кучу фоток своих и сына отправил, мы знаем в каких он войсках служил, ему есть чем гордиться, но ... сейчас он вот такой.. уволили его с работы, две недели запоя уже, мы с ним все в чате пытаемся разговаривать, он свое лепит, не слышит ничего, как будто
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да нас много, он один, агрессию можно будет контролировать, конечно, но зачем это все нужно?
А откуда вы знаете, что он один такой. Или у вас в группе все уже отметились, когда были подшафе? Вы не виделись сколько ? 30 лет с некоторыми. Откуда вы знаете как все 40(!) человек будут себя вести выпивши? А может он вообще, увидев сколько народу, побоится фигню устраивать.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.04.2019 13:29
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Это ваш родственник.. чувствуете разницу? у меня тоже в роду были алкоголики, но мы с ними как-то уживались, потому что деваться некуда, этот же - по сути случайный товарищ, который в чате уже настроение всем портил не раз, а живьем я вот и видеть не хочу.. он кучу фоток своих и сына отправил, мы знаем в каких он войсках служил, ему есть чем гордиться, но ... сейчас он вот такой.. уволили его с работы, две недели запоя уже, мы с ним все в чате пытаемся разговаривать, он свое лепит, не слышит нич
Тань, он может и не прийти, раз в запое. А если прийдет будете по обстановке действовать. Зачем человеку лишний раз напоминать, тыкать носом, что он отстой?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Исправила. Сегодня я открыта к критике.
дело то не в тексте тут, а в мыслях в голове..
я сам, давно, заходил к одному спившемуся коллеге по работе, с бутылкой водки... сам не пил, просто угощал.. не для того чтоб посмеяться или опустить его в очередной раз (хотя дальше уже некуда было), а понять самому, что у меня ещё не самая жопа, когда всё вокруг было хреново..
не знаю.. увидите ли разницу, но она есть... я не поднимался за счёт него, а свои проблемы сглаживал..
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
фигня! даже не думай об этом! и не вини себя ни в коем случае. жалость в таком состоянии усугубляет. наоборот чувствует себя ещё более несчастным и больше пьёт. тут только сам. других вариантов нет.
Не, парень.
Есть ситуация, когда чтобы ни случилось, а он, это - часть твоей семьи.
Если пьёт кто-то в семье, надо что-то с этим делать...
Там долгая история. Всю рассказывать не хочу. Поверь на слово, эта ситуация ничего кроме боли мне не приносит. Конечно, со временем, может быть, притупиться.

А пока... судя по комментам в этом форуме "Homo homini lupus est"...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вы или будьте для всех хорошей
так можно что ли?))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Пока я вижу, что его выкинули из своей жизни все окружающие.
У Вас своя боль, которую Вы просто переносите на эту ситуацию.
В первую очередь , когда человек спивается, это его собственная ответственность, а не окружающих.
Спасти можно того, кто этого хочет сам.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вот все одновременно будут врать? некрасиво уже в нашем преклонном возрасте
А обсуждать и осуждать человека за глаза красиво? umnik2_rt_46.gif
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Это ваш родственник.. чувствуете разницу? у меня тоже в роду были алкоголики, но мы с ними как-то уживались, потому что деваться некуда, этот же - по сути случайный товарищ, который в чате уже настроение всем портил не раз, а живьем я вот и видеть не хочу.. он кучу фоток своих и сына отправил, мы знаем в каких он войсках служил, ему есть чем гордиться, но ... сейчас он вот такой.. уволили его с работы, две недели запоя уже, мы с ним все в чате пытаемся разговаривать, он свое лепит, не слышит нич
Дело Ваше, Таня.
Ну кто я, чтобы Вас учить.
Просто болит, вот и говорю.

Простите. Я не буду учить и говорить, что делать.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У Вас своя боль, которую Вы просто переносите на эту ситуацию. В первую очередь , когда человек спивается, это его собственная ответственность, а не окружающих. Спасти можно того, кто этого хочет сам.
Как всегда, холодный разум...

Я понял Вашу позицию.
Благодарю Вас.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Мы в этом году встречаемся с выпускниками военного училища 25 лет после выпуска. Около 70 человек дядек, кто нас будет контролировать?
Всех не позвать, а то вдруг кто напьется sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
собственная ответственность, а не окружающих.
Вот именно. У некоторых и поддержка бывает, но они лелебт свои страдания. Не замечая, что мучают других, своих близких
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Как всегда, холодный разум... Я понял Вашу позицию. Благодарю Вас.
Тот человек думал о Вас, о Вашей боли , о боли Ваших родных, когда спивался?
Он ушел из жизни, а боль оставил Вам.
Вашей вины в эгоизме этого человека нет.
Пожалуйста.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Не, парень. Есть ситуация, когда чтобы ни случилось, а он, это - часть твоей семьи. Если пьёт кто-то в семье, надо что-то с этим делать... Там долгая история. Всю рассказывать не хочу. Поверь на слово, эта ситуация ничего кроме боли мне не приносит. Конечно, со временем, может быть, притупиться. А пока... судя по комментам в этом форуме "Homo homini lupus est"...
у меня перед глазами такое было. сосед и его мать. как курица с яйцом носилась. вылавливала его по всем "злачным местам", домой приводила, одевала, обувала, чистила, мыла, кормила.. если разговаривать может - значит трезвый.
всё это видел. и разговоры по-хорошему и лечение какое хочешь...
нет его уже года 4 на этой земле..
когда его маман мне позвонила и сказала что Серёжа так нелепо умер.. в реанимации... я не смог ей сказать что "нелепо" - это когда здоровый, спортивный, ведущий здоровый образ жизни человек, шёл по улице и упал замертво.. а то, как умер её сын - закономерность.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у меня перед глазами такое было. сосед и его мать. как курица с яйцом носилась. вылавливала его по всем "злачным местам", домой приводила, одевала, обувала, чистила, мыла, кормила.. если разговаривать может - значит трезвый. всё это видел. и разговоры по-хорошему и лечение какое хочешь... нет его уже года 4 на этой земле.. когда его маман мне позвонила и сказала что Серёжа так нелепо умер.. в реанимации... я не смог ей сказать что "нелепо" - это когда здоровый, спортивный
Бедные матери таких чудовищ,прости Господи.
Вот кому надо помогать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр