загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
29
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
На молодых. Как минимум, на более молодых. Даже те, которые в свои 33 12 лет жилье снимают.
Я вот не пойму какое ваше дело сколько лет я снимаю жилье?да снимаю а нужно начать отношения с таким как вы -что бы не снимать -??я лучше буду снимать но жить и общаться с теми людьми которые мне приятны
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
это похоть,не более...
Это бред, не более.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Даже те, которые в свои 33 12 лет жилье снимают.
квартирой что ли заманиваешь?
тогда уже приготовь полный пакет хотелок. чтоб не работать, кататься по заграницам весь год, по курортам и ни в чём себе не отказывать при этом.
находиться рядом с не любимым пенсионером и считать твою пенсию желающих не найдётся не только тут, вообще таких нет нигде. ровесницу ищи такую.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Есть знакомый, который меня на 12 лет младше, некоторые и в 40+ рядом с ним инфантильные мальчики. Есть приятель 55 лет, и тело и душа гораздо моложе. А есть друг 42 года, которому уже ничего в этой жизни не интересно.
Всё и все - это очень индивидуально.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это просто пример из жизни...у меня у тёти муж старше на 12 лет, так она больше него зарабатывает...
Ну если пример из жизни, то много разных. И мужчины не плохо зарабатывающие живут с женщинами старше. Я когда в институте училась, то у декана жена была, старше на 10 лет. И жили пока она не умерла.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
мужчины не плохо зарабатывающие живут с женщинами старше
Возможно ли, что жена, которая старше мужа, превосходно осознавая свою конкурентоспособность, проявляет бОльшую гибкость во многих аспектах отношений?

.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Монастырь ещё как вариант))
Расстрига??? Грех-то какой blink_rt_40.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я вот не пойму какое ваше дело сколько лет я снимаю жилье?да снимаю а нужно начать отношения с таким как вы -что бы не снимать -??я лучше буду снимать но жить и общаться с теми людьми которые мне приятны
Вот о чем и речь. Мужчины уже до такой степени извратились, что считают, что с ними уже за кусок хлеба и предложенное им жилье спать должны. А то что такие мужчины в женщине чувство брезгливости и отвращения вызывают, даже в голову им не приходит.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А откуда берутся 41-летние девушки "без прошлого", я извиняюсь? Из мест лишения свободы?
Глумитесь? "Порядочная, с двумя высшими образованиями и, о да, не судима". Это из анкеты.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Поправьте в анкете.
Значит, анкету, всё-таки смотрел. Шож так невнимательно?
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Возможно ли, что жена, которая старше мужа, превосходно осознавая свою конкурентоспособность, проявляет бОльшую гибкость во многих аспектах отношений? .
Конечно. Точно как и мужчина старше, осознает, что его в любой момент могут послать и не факт, что он найдет себе такую же женщину. Отсюда и потакание капризам и более чаще идет на уступки.
Вот мне и не подходит не то и не это. Хочу просто жить с мужчиной и чтобы он со мной жил, имея равные возможности.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я вот не пойму какое ваше дело сколько лет я снимаю жилье?да снимаю а нужно начать отношения с таким как вы -что бы не снимать -??я лучше буду снимать но жить и общаться с теми людьми которые мне приятны
Целиком поддерживаю
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Расстрига??? Грех-то какой
Знаете я уже ни чему не удивляюсь в этом современном мире.Батюшки -же ездят на иномарках и в церковь подруга пришла на исповедание хотела -а батюшка ей с ходу-денег нет((.К слову одевается она не как нуждающиеся люди
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я вот не пойму какое ваше дело сколько лет я снимаю жилье?да снимаю а нужно начать отношения с таким как вы -что бы не снимать -??я лучше буду снимать но жить и общаться с теми людьми которые мне приятны
Вот я с вами согласен. Лучше буду снимать комнату, чем жить с нелюбимым человеком в отдельной квартире.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А откуда берутся 41-летние девушки "без прошлого", я извиняюсь? Из мест лишения свободы? Кстати, "бальзаковский возраст" - это в районе 30 лет, вошло в обиход после романа Бальзака "Тридцатилетняя женщина". Поправьте в анкете.
От 30ти.
30-40 лет относят к бальзаковскому возрасту.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
На молодых. Как минимум, на более молодых. Даже те, которые в свои 33 12 лет жилье снимают.
И какие мои годы-мне только 33 ещё заработаю на свое жилье)).Сама своим трудом а не продажей своего тела.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А то что такие мужчины в женщине чувство брезгливости и отвращения вызывают, даже в голову им не приходит.
в большинстве случаев да и это радует, но не всем это знакомо. найдётся одна из сотни, которая с удовольствием и без каких либо угрызений совести примет приглашение.. и будет исправно играть свою роль.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
29
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр