загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Надо) мне надо слышать эти слова часто)). И сама говорила, когда любила. но в признания в первый же вечер не верю.
Угу) Мне надо, приятно, но не верю! sarcastic_rt_50.gif
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Искренне, когда вы точно знаете, что вот точно ОНА, это любовь! Или под сиюминутным настроением?
По ночам плохо спишь, аппетит пропадает, ну и много ещё чего.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Муж очень долго не говорил мне :"Я тебя люблю." Мы уже жили вместе, я через полстраны к нему приехала, а он все не говорит. Что угодно говорит: "Я тебя обожаю", "хочу", " как ты мне нравишься". Ну и я молчу на эту тему. Задевало. Ну как так? Я его люблю-люблю, а он меня ни разу. biggrin_rt_40.png А потом как-то кручусь на кухне, пирожки стряпаю, он рядом сидит, голову поднимаю,а он смотрит на меня так... не описать как. И говорит:"Как же я тебя люблю, Светкин! Выходи за меня замуж." wub_rt_44.gif
Но и сейчас редко говорит, вот нахлынет на него нежность вдруг, тогда скажет. Я чаще говорю о своей любви.
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Подсмотрела тему у Сергея про "Прости", и захотелось задать вопрос на тему любви Мне всегда было интересно, что именно вкладывают люди в эту вроде простую, банальную, но такую сильную фразу. Единственная оговорка, я спрашиваю про отношения в паре. Детей, родственников не обсуждаем. Проходит ли она как дежурная. Или наоборот к ней готовятся, репетируя перед зеркалом. Говорят так часто, что входит в привычку. Или не могут признаться под пытками. Если есть симпатия, уместно ли ее
smile_rt_40.png мы там купальники обсуждаем,а они тут люблю судят!! с мане клящами не вытянешь,тока паступками
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
По ночам плохо спишь, аппетит пропадает, ну и много ещё чего.
А если кушать всё время хоцца, не любовь?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики писал:
! с мане клящами не вытянешь,тока паступками
обиделся? ну, извини, я не со зла sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Мужик должен быть мужиком, скащал, моя, значит "люблю", а не сопли пускать. Пьет, значит любит sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Угу) Мне надо, приятно, но не верю!
Чему не веришь?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Подсмотрела тему у Сергея про "Прости", и захотелось задать вопрос на тему любви Мне всегда было интересно, что именно вкладывают люди в эту вроде простую, банальную, но такую сильную фразу. Единственная оговорка, я спрашиваю про отношения в паре. Детей, родственников не обсуждаем. Проходит ли она как дежурная. Или наоборот к ней готовятся, репетируя перед зеркалом. Говорят так часто, что входит в привычку. Или не могут признаться под пытками. Если есть симпатия, уместно ли ее
Ты знаешь, слова со временем обесцениваются. Последнее время сужу по поступкам. Сказать можно многое. Вот, когда оно с делом расходится, тут и понятно становиться
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Муж очень долго не говорил мне :"Я тебя люблю." Мы уже жили вместе, я через полстраны к нему приехала, а он все не говорит. Что угодно говорит: "Я тебя обожаю", "хочу", " как ты мне нравишься". Ну и я молчу на эту тему. Задевало. Ну как так? Я его люблю-люблю, а он меня ни разу. А потом как-то кручусь на кухне, пирожки стряпаю, он рядом сидит, голову поднимаю,а он смотрит на меня так... не описать как. И говорит:"Как же я тебя люблю, Светкин! Выходи
Вах! good2_rt_68.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мужик должен быть мужиком, скащал, моя, значит "люблю", а не сопли пускать. Пьет, значит любит
Боюсь даже представить его чувства, когда он не пьёт umnik2_rt_46.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Чему не веришь?
Ты не веришь haha_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ты знаешь, слова со временем обесцениваются. Последнее время сужу по поступкам. Сказать можно многое. Вот, когда оно с делом расходится, тут и понятно становиться
Фразочка-то становится так себе...да?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Пьет, значит любит
Прошу уточнения! Бьет аль пьет??? Я записываю же)
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Не говорю, мне сложно, моя любовь в мелочах проявляется, сходить ночью до аптеки или проверить ботинки поставил ли сушить, чтобы утром не в мокрых на работу ит.д.
Он же говорил, часто, но это только слова..
Лучше б просто хлеба купил biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Не говорю, мне сложно, моя любовь в мелочах проявляется, сходить ночью до аптеки или проверить ботинки поставил ли сушить, чтобы утром не в мокрых на работу ит.д. Он же говорил, часто, но это только слова.. Лучше б просто хлеба купил
rofl_rt_56.gif чё там любовь, хлеб всему голова!
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
чегото здесь все грусные rolleyes_rt_40.gif ,я к вам через часок загляну
когда очередь до купальников дойдёт biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
какой скупой!)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики писал:
чегото здесь все грусные ,я к вам через часок загляну когда очередь до купальников дойдёт
иди ужо, тебя и там не плохо кормят)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Подсмотрела тему у Сергея про "Прости", и захотелось задать вопрос на тему любви Мне всегда было интересно, что именно вкладывают люди в эту вроде простую, банальную, но такую сильную фразу. Единственная оговорка, я спрашиваю про отношения в паре. Детей, родственников не обсуждаем. Проходит ли она как дежурная. Или наоборот к ней готовятся, репетируя перед зеркалом. Говорят так часто, что входит в привычку. Или не могут признаться под пытками. Если есть симпатия, уместно ли ее
Да. Пожалуй umnik2_rt_46.gif
И эту фразу я не могу произнести sad_rt_40.png
Я могу сказать так:"Да люблю я тебя, люблю!"
Но это так, нарочито наигранно.
Если есть такие сильные чувства то что тут могут сделать слова? dntknw_rt_60.gif
Я понимаю- любовь на расстоянии, эпистолярно biggrin_rt_40.png Но когда рядом ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр