загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Сгинь, нечистый дух!
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Сгинь, нечистый дух!
В мешок её... biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
В мешок её...
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Пойду купальники посмотрю. dance_rt_62.gif
Алина Лебедева, Россия, Пушкино, 41 год
Алина Лебедева, Пушкино, 41 год.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Раньше девчёнки стены постерами из журналов булавками прикалывали, кто мешает сейчас?
Ага, у меня кумир был Майкл Джексон
Елена, Где трава зеленее, 47 лет
Елена, Где трава зеленее, 47 лет.
 
Алина Лебедева, Россия, Пушкино писала:
Ага, у меня кумир был Майкл Джексон
А у меня Арнольд Шварценеггер.
Анна, Россия, Ковров, 38 лет
Анна, Ковров, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Подсмотрела тему у Сергея про "Прости", и захотелось задать вопрос на тему любви Мне всегда было интересно, что именно вкладывают люди в эту вроде простую, банальную, но такую сильную фразу. Единственная оговорка, я спрашиваю про отношения в паре. Детей, родственников не обсуждаем. Проходит ли она как дежурная. Или наоборот к ней готовятся, репетируя перед зеркалом. Говорят так часто, что входит в привычку. Или не могут признаться под пытками. Если есть симпатия, уместно ли ее
Очень важные слова. Как сладкий мед для родного человека. Как приятно их слышать каждому.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Подсмотрела тему у Сергея про "Прости", и захотелось задать вопрос на тему любви Мне всегда было интересно, что именно вкладывают люди в эту вроде простую, банальную, но такую сильную фразу. Единственная оговорка, я спрашиваю про отношения в паре. Детей, родственников не обсуждаем. Проходит ли она как дежурная. Или наоборот к ней готовятся, репетируя перед зеркалом. Говорят так часто, что входит в привычку. Или не могут признаться под пытками. Если есть симпатия, уместно ли ее
Первой мужчине никогда не говорила. А так не вижу в этих словах ничего плохого, чем чаще они говорятся, тем лучше)
Алексей, Россия, Мытищи, 45 лет
Алексей, Мытищи, 45 лет.
 
Как правило понять что именно любил человека только после его потери .не имею в виду удобство быта. А именно потери как половинки .сказать любой сможет а вот доказать и после потери пережить не каждый!кто испытывал то поймет
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
А у меня Арнольд Шварценеггер.
А у меня Брюс Уиллис😍
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Скарлетт щас прям икнула.)
Ура, угадала )
Читала, что после пластики изменилась
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Борисовна, завязывала б с грибами.
Ложные лисички? ))
Елена, Где трава зеленее, 47 лет
Елена, Где трава зеленее, 47 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
А у меня Брюс Уиллис😍
Мне он потом тоже нравился)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Подсмотрела тему у Сергея про "Прости", и захотелось задать вопрос на тему любви Мне всегда было интересно, что именно вкладывают люди в эту вроде простую, банальную, но такую сильную фразу. Единственная оговорка, я спрашиваю про отношения в паре. Детей, родственников не обсуждаем. Проходит ли она как дежурная. Или наоборот к ней готовятся, репетируя перед зеркалом. Говорят так часто, что входит в привычку. Или не могут признаться под пытками. Если есть симпатия, уместно ли ее
Я тебя люблю - независимо от того кому говорить, это значит - я возьму твою боль на себя!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Редко такое говорю. Даже очень. Мне больше по душе это как-то показывать, заботой, вниманием, прикосновением. А говорить не люблю.
Анна, Россия, Ковров, 38 лет
Анна, Ковров, 38 лет.
 
В чем сложность сказать эту фразу? Если испытываешь эти чувства - показать могу, а сказать затруднительно.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мужик должен быть мужиком, скащал, моя, значит "люблю", а не сопли пускать. Пьет, значит любит
Это как? blink_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Редко такое говорю. Даже очень. Мне больше по душе это как-то показывать, заботой, вниманием, прикосновением. А говорить не люблю.
Лен, а я и говорить люблю, и заботиться тоже))
одно другому не мешает)
Сергей, Россия, Тула, 54 года
Сергей, Тула, 54 года.
 
Этими словами открываешь душу, после чего становишься беззащитным на ментальном уровне. Душа оголена. Может поэтому так тяжело говорить. Легче вступить в бой с врагом, чем признаться в любви. Телесные раны заживают, душевные нет.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Или говорить?)
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймёт ли он, чем ты живёшь?
Мысль изречённая есть ложь.
(Ф.И. Тютчев)

https://www.stihi.ru/2009/03/23/1292
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр