загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Жена Брюса Уиллиса лучше
Сальма ярче и стервозней.
А жту, если убрать чёрный цвет волос-серая мышка silence_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Уважаю самокритику. А то сказок насмотрятся и давай за правду бороться.
Да, больше-больше у Вас писька, чем у меня angel2.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2019 07:06
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, больше-больше у Вас писька, чем у меня
Да это понятно! В сказках же про это не рассказывают. Чаще в реал надо выходить.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Да это понятно! В сказках же про это не рассказывают. Чаще в реал надо выходить.
Жаль, что только писька angel2.gif
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Жаль, что только писька
Вам прям это слово нравится
, покоя не даёт. blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Андрейка Ундинин, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2019 07:47
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Вам прям это слово нравится , покоя не даёт.
Завязывайте занимацца приписьками angel2.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Лен, а я и говорить люблю, и заботиться тоже)) одно другому не мешает)
Согласна. Для меня просто слова мало имеют значение. Именно как дежурные воспринимаю. И если сама говорю, в том числе. Ну вот так у меня.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Согласна. Для меня просто слова мало имеют значение. Именно как дежурные воспринимаю. И если сама говорю, в том числе. Ну вот так у меня.
Честно, не понимаю как эти слова могут быть дежурными. Это проявление чувств, эмоций. Они ведь не дежурные. Если есть.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Тула писал:
Этими словами открываешь душу, после чего становишься беззащитным на ментальном уровне. Душа оголена. Может поэтому так тяжело говорить. Легче вступить в бой с врагом, чем признаться в любви. Телесные раны заживают, душевные нет.
Мне не сложно признаться) нет таких ощущений. У меня другое. Если буду много говорить это, для меня обесценивается сам смысл слова. Так же, как и много слышать. Это как сокровенное чувство, его видно, его ощущаешь, испытываешь. А говорить о нем лучше к месту, не часто. Потому что оно не несет для меня такой уж силы само по себе. Просто слово. Это так, субъективно описала.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2019 08:02
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Честно, не понимаю как эти слова могут быть дежурными. Это проявление чувств, эмоций. Они ведь не дежурные. Если есть.
Как там говорят."Любящим сердцам слов не нужно" это действительно так
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Честно, не понимаю как эти слова могут быть дежурными. Это проявление чувств, эмоций. Они ведь не дежурные. Если есть.
Ну вот для меня слова именно в проявлении чувств и эмоций идут на последнем месте.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Очень сложно это сказать, если чувства реальные, а не играешь
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Тут вопрос надо задать сначала: зачем это говорить? Разве так непонятно? Обычно эмоциональное высказывание в моменте.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Слово "любовь" я бы вообще исключила из употребления.
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Завязывайте занимацца приписьками
Это Вам.... А то мы как- то от темы отошли.

Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Подсмотрела тему у Сергея про "Прости", и захотелось задать вопрос на тему любви Мне всегда было интересно, что именно вкладывают люди в эту вроде простую, банальную, но такую сильную фразу. Единственная оговорка, я спрашиваю про отношения в паре. Детей, родственников не обсуждаем. Проходит ли она как дежурная. Или наоборот к ней готовятся, репетируя перед зеркалом. Говорят так часто, что входит в привычку. Или не могут признаться под пытками. Если есть симпатия, уместно ли ее
"Я тебя люблю" бывает двух типов.
1. Я тебя люблю, поэтому хочу делать тебе хорошо.
2. Я тебя люблю, потому что ты делаешь мне хорошо.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Подсмотрела тему у Сергея про "Прости", и захотелось задать вопрос на тему любви Мне всегда было интересно, что именно вкладывают люди в эту вроде простую, банальную, но такую сильную фразу. Единственная оговорка, я спрашиваю про отношения в паре. Детей, родственников не обсуждаем. Проходит ли она как дежурная. Или наоборот к ней готовятся, репетируя перед зеркалом. Говорят так часто, что входит в привычку. Или не могут признаться под пытками. Если есть симпатия, уместно ли ее
Я заметила ,что эту фразу " Я тебя люблю " или " Я люблю тебя " ( неважно ) , говорят часто в парах ,в которых нет любви. Есть симпатия, есть уважение, есть влечение. Любовь воспринимается как потребность любить. Людям очень важно слышать эту фразу и говорить ее в ответ.
Там где есть любовь , та самая настоящая - люди не нуждаются в этих словах, они их чувствуют. Даже если любит вот так искренне, самозабвенно кто- то один из партнёров , то другой это всегда чувствует. У него даже сомнений нет, что он любим. Это как вера. Ведь настоящему верующему не нужны все эти иконы, крестики с цепочками и т.д.
В моей жизни я говорила эту фразу ,но крайне мало. Обычно всегда ,когда мы расставались, как утешение ему что- ли. И в каждый раз я набиралась сил , проходя сквозь смущение и стеснение. Хотя до этого с этим человеком чего только вместе не прожили , начиная от дикого с-са во всех каких только можно позах, и заканчивая переживанием судьбоносных моментов вместе, а всеравно трепет произнести фразу " Я люблю тебя " остаётся ...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
"Я тебя люблю" бывает двух типов. 1. Я тебя люблю, поэтому хочу делать тебе хорошо. 2. Я тебя люблю, потому что ты делаешь мне хорошо.
Если вы находите ответ " Потому что " - значит ,это не любовь. Если вы находите ответ на вопрос : " Зачем мне нужен этот человек ? " ,значит, он вам не нужен
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Важны не слова,важны поступки. Для меня поступки обо всем говорят,слов для меня не существует
фигня.. поступки забываются через пять минут,. а вот не подаренный букет в честь годовщины когда первый раз взялись за руку вспоминается всю жизнь.. biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Если вы находите ответ " Потому что " - значит ,это не любовь. Если вы находите ответ на вопрос : " Зачем мне нужен этот человек ? " ,значит, он вам не нужен
А если не находите - тем более не нужен girl-dance_rt_72.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр