загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
зачем в доме? он же в психушку переедет
Это исключено, не отпущу его никуда! Кто мне будет все чинить и ножики точить?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Безнес организовать
Тогда все-таки остров на крайняк, а лучше полуостров, да)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Безнес организовать
об этом тоже можно подумать, рядом кучу складов настроили
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Марина здесь временами появляется и тоже дом хочет.
С Таней?)
Елена, Где трава зеленее, 47 лет
Елена, Где трава зеленее, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
С Таней?)
Ну пусть они уже может один дом хотят. umnik2_rt_46.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Я не хочу большой и бизнес не хочу, там где живу. Мне люб небольшой уютненький. И даже понимаю, что я его потяну без труда особого. Но без мужчины, пусть даже все удобства есть, неа... flirt_rt_70.gif
Что-нибудь такое)
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я не хочу большой и бизнес не хочу, там где живу. Мне люб небольшой уютненький. И даже понимаю, что я его потяну без труда особого. Но без мужчины, пусть даже все удобства есть, неа... Что-нибудь такое)
good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Марина здесь временами появляется и тоже дом хочет.
Она хочет Рублевку по-моему.. а это Валищево
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
всю голову сломала, требуется помощь зала, плюсы и минусы большого дома, я придумала себе очередную головоломку.. Думаю вот одна не потяну его, а жить так хочется в хоромах.. ))) Что же делать? губу опять закатывать?
Когда женщины хотят большой дом, они редко задумываются, как, чем и сколько будет стоить такой дом отапливать зимой. А отапливаться в российских широтах приходится 8-9 месяцев в году. С сентября по май включительно.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мне люб небольшой уютненький. И даже понимаю, что я его потяну без труда особого. Но без мужчины, пусть даже все удобства есть, неа... Что-нибудь такое)
Почему нет? Если все удобства. Я вот подумываю. Но волнительно, конечно, без шефа)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ну вот так и знала, что придется о нем рассказывать.. все подведено - газ, вода, свет, канализация, там жили люди, два газовых котла стоит... он очень теплый, кирпичный
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Почему нет? Если все удобства. Я вот подумываю. Но волнительно, конечно, без шефа)
у меня и шеф есть, только у него денег нет tongue_rt_40.png
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у меня и шеф есть, только у него денег нет
rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у меня и шеф есть, только у него денег нет
Вы же расстались.
Если бы у меня был, мы сами бы построили.
У тебя он хоть что то делать умеет? Строить или со стройки воровать?)
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Вы же расстались. Если бы у меня был, мы сами бы построили. У тебя он хоть что то делать умеет? Строить или со стройки воровать?)
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Почему нет? Если все удобства. Я вот подумываю. Но волнительно, конечно, без шефа)
Юль, я думаю давно, даже полгорода и окрестности объехала. Можно отстроиться в неплохих местах в черте города, не задорого)
Купить готовое сложнее, в основном большие дома, если земли больше 6 соток в продаже. Ну и ценник уже blink_rt_40.gif
Но меня останавливает много НО. Такие элементарные вещи - чистить зимой, даже со снегоуборщиком непросто. Следить за коммуникацией и отоплением, даже если газ. Территория требует особого внимания и т.д. и т.п. Да и банька обязательно нужна же! Там отдельные заботы - дрова, котел, вода....
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Вы же расстались. Если бы у меня был, мы сами бы построили. У тебя он хоть что то делать умеет? Строить или со стройки воровать?)
ко мне бывший вернулся.. женатик.. он все умеет, говорит купим участок, я тебе построю, а я хочу этот, большой - он в моем любимом Валищево, единственный его недостаток, что он огромный и в него надо до фига вкладывать, начиная с крыши и дренажа, потом отмостка, потом ремонт внутри, там алкаш жил, три года вообще никто не живет, скорее всего надо будет менять всю сантехнику и котлы в том числе
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ко мне бывший вернулся.. женатик.. он все умеет, говорит купим участок, я тебе построю, а я хочу этот, большой - он в моем любимом Валищево, единственный его недостаток, что он огромный и в него надо до фига вкладывать, начиная с крыши и дренажа, потом отмостка, потом ремонт внутри, там алкаш жил, три года вообще никто не живет, скорее всего надо будет менять всю сантехнику и котлы в том числе
Какой женатик, Тань...?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Какой женатик, Тань...?
Это продолжение первого тома. Глава вторая.
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
И сколько стоит твой чудо дом?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "дом" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр