загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
начиная с крыши и дренажа, потом отмостка, потом ремонт внутри, там алкаш жил, три года вообще никто не живет, скорее всего надо будет менять всю сантехнику и котлы в том числе
новый дешевле обойдется - 100%
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я реально запуталась в Таниных мужчинах. Кто больше в теме, проясните? Тот недавний среднеазиат, который машину на нее оформил, уже не ее? Теперь опять женатый ?
Так у среднеазиата КАМАЗ оказался не его, а куда ж он нужен среднеазиат без КАМАЗа, ещё и как ето , мизогин, тьфу, словечко придумали.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
так там развалился проект: сын одной из старушек не вовремя маменьке мозги вправил. а так все хорошо складывалось
Какой хороший, но не удобный для " проектов" сын)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташ, а патамушта цель топика не про дом , а про то, что МОЙ ко МНЕ вернулся "The Show Must Go On", т.е. Санта Барбара....
Вопрос, а Ее ли Он? и надолго ли...... Короче, наша песня хороша, начинай сначала...... карусель, по кругу...... ни начала ни конца......
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я реально запуталась в Таниных мужчинах. Кто больше в теме, проясните? Тот недавний среднеазиат, который машину на нее оформил, уже не ее? Теперь опять женатый ?
Не, по ходу это который женатик, а она 10 лет с ним то ли жила, то ли встречались...... ой, все так запущено...... прораб....
. Анегдот вспоминается, чета про похороны, хорошего мужчины, солидного, жена замечает красивую женщину, тихо скорбящую не в далеке....... подходит, спрашивает, что вы знали усопшего? Отвечает да, мы любили друг друга. У жены глаза по рублю...... как возможно? Он всегда после работы домой, выходные с семьей, праздники и отпуск...... Женщина отвечает-а нам и перерыва на обед хватало.....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2019 10:04
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мне кажется это уже было? Вы же уже обсудили этот дом, залитый подвал там еще...или теперь другой?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дурная затея! Лучше маленький домик, да свой dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Дурная затея! Лучше маленький домик, да свой
Скворечник angel2.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Скворечник
girl-haha_rt_70.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какой хороший, но не удобный для " проектов" сын)))
Я не совсем в теме, но, если вспомнил о маме только под угрозой потери квартиры, то оооочень хороший
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мне кажется это уже было? Вы же уже обсудили этот дом, залитый подвал там еще...или теперь другой?
Таня сплошной дежавю, не берите в голову)))))
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
всю голову сломала, требуется помощь зала, плюсы и минусы большого дома, я придумала себе очередную головоломку.. Думаю вот одна не потяну его, а жить так хочется в хоромах.. ))) Что же делать? губу опять закатывать?
haha_rt_56.gif опять вернули эту тему. Но появились сомнения biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
У меня много друзей строителей, которые говорят, сейчас так не строят, но дом хороший, сама ты такой точно не построишь, я раньше интересовалась, сколько будет стоить тут из Чехова проектировщик со всеми перепугался который он сказал с отделкой квадратуру умножить надо на 50 тыс, это он конечно загнул, но все равно дорого строить и пока зальешь фундамент, потом год ждать, потом стены и крыша, потом отделка.. Люди десятилетиями строят, а тут он готов, переделать крышу и сантехнику, дренаж и отмостки можно за 3 месяца, остальное потихоньку.. так что этот дом лучше и быстрее, а самое главное нет отличия от квартиры по коммуникациям .. да и школа и садик в пешей доступности, единственное отличие от квартиры никого соседей ни сверху, ни снизу, а по бокам очень приличные дяди построились, у них такие же огромные дома, но у них они, как дачи, те они зимой там не живут! И ещё там необыкновенная красота вокруг.. природа, лес, речка, родник, поля до горизонта, ресторан лучший в ГО Подольск
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Таня, это бизнес проект, который потом будет приносить доход или чисто пожить и принимать гостей!?
Друзья друзьями, конечно, но в первую очередь нужно на себя рассчитывать. А тут постоянная уверенность, что прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете girl_pinkglassesf.gif
Судя по описанию инфраструктуры рядом у Вас мечта сделать нечто подобное "у Гали" и принимать подруг с детьми за денежку, на поддержание систем дома, отопления и т.п.
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 25.05.2019 12:39
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Таня, это бизнес проект, который потом будет приносить доход или чисто пожить и принимать гостей!? Друзья друзьями, конечно, но в первую очередь нужно на себя рассчитывать. А тут постоянная уверенность, что прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете
Да полно тех, кто прилетит и волшебников и не очень, у меня такие друзья, что не могут мне отказывать, я удивляюсь, когда тут вижу темы прикрутить что то отвалилось, перевезти, поднять, кран менять или ещё что.. один звонок другу!)) А тут такие дебаты, караул
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да полно тех, кто прилетит и волшебников и не очень, у меня такие друзья, что не могут мне отказывать, я удивляюсь, когда тут вижу темы прикрутить что то отвалилось, перевезти, поднять, кран менять или ещё что.. один звонок другу!)) А тут такие дебаты, караул
У меня с этим нет проблем, я про другое. Дом для чего рассматривается, да еще в таких масштабах?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Как-то мелко плаваешь, остров свой нужен!
Ну эт смотря какие цели)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Ну эт смотря какие цели)
У Тани гостей принимать)
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
У меня с этим нет проблем, я про другое. Дом для чего рассматривается, да еще в таких масштабах?
Биснес! secret_rt_44.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Биснес!
Ну я ж про это и спросила, сделать домик "у Тани")).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "дом" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр