загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
всю голову сломала, требуется помощь зала, плюсы и минусы большого дома, я придумала себе очередную головоломку.. Думаю вот одна не потяну его, а жить так хочется в хоромах.. ))) Что же делать? губу опять закатывать?
Таня я уже писала про свою мечту иметь дом. точнее она осуществима. проблема с местом покупки. вот нашла 330кв кирпич, 402кв. тоже кирпич. есть 280кв. я ищи большой из за детей. можно потом разделить его на двоих. один дом но с разными входами. а главное вместе они.
а вы большой для чего хотите?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
Таня я уже писала про свою мечту иметь дом. точнее она осуществима. проблема с местом покупки. вот нашла 330кв кирпич, 402кв. тоже кирпич. есть 280кв. я ищи большой из за детей. можно потом разделить его на двоих. один дом но с разными входами. а главное вместе они. а вы большой для чего хотите?
У меня есть родственники и подруги, вот папу хочу перетащить к себе, мамину подругу одинокую, друга маму, когда он ее оставляет одну, когда уезжает в Крым, может они летом ко мне будут приезжать в гости, может зимой, подруги на выходные.. можно сдать целый этаж, чтобы ипотеку платить, я ещё не посчитала сколько будет ежемесячный платеж, вот может там ерунда какая-то, я зря мучаюсь... Сколько будет стоить ипотека на 15 лет если взять 3 млн рублей?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я посчитала если переплата миллион, то 22222, это вполне подъемная сумма, но можно и на 20 лет растянуть, там будет ещё меньше, но я все равно буду его делать все время надо мебель докупать нормальную, вверху на мансарде тренажерку можно придумать, сауну внизу, в подвале и т.д.
Сейчас говорю подругам про этот дом, они слушать ничего не хотят, все выживают просто, особенно с детьми которые, но вот даже не думают о том, что все лето можно будут у меня гостить, отдыхать от мегаполиса!)))
Я думаю сдам чужим людям этаж целый, семье какой-нибудь, а может и продам полдома сразу и сделаю отдельный вход, чтобы ипотеку эту закрыть, просто сейчас в него заходить страшно, они здоровый и заброшенный и на участке трава по пояс...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 26.05.2019 06:19
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
20
Это вряд. Дают только до пенсионного возраста. Т.е. Вам не более, чем на 13 лет.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это вряд. Дают только до пенсионного возраста. Т.е. Вам не более, чем на 13 лет.
Около 26 тыс получается, при работе постоянной риэлтором только на съеме-сдаче знакомая зарабатывает 60 у нас в Подольске, а я могу репетиторством ещё заниматься и сдавать в этом доме этаж целый
Ольга , Россия, Люберцы, 41 год
Ольга , Люберцы, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Около 26 тыс получается, при работе постоянной риэлтором только на съеме-сдаче знакомая зарабатывает 60 у нас в Подольске, а я могу репетиторством ещё заниматься и сдавать в этом доме этаж целый
На данный момент это не ваш фактический доход. Как это можно брать в расчет?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга , Россия, Люберцы писала:
На данный момент это не ваш фактический доход. Как это можно брать в расчет?
Так и дом мифический angel2.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У меня есть родственники и подруги, вот папу хочу перетащить к себе, мамину подругу одинокую, друга маму, когда он ее оставляет одну, когда уезжает в Крым, может они летом ко мне будут приезжать в гости, может зимой, подруги на выходные.. можно сдать целый этаж,
Это будет не дом, а общежитие какое-то...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга , Россия, Люберцы писала:
На данный момент это не ваш фактический доход. Как это можно брать в расчет?
Так я ещё в отпуске не была, надо отдохнуть и выдохнуть перед этой сделкой...
Ничего, это не сложная для меня работа, я знаю, где буду работь, когда вернусь из Крыма.. Эта же фирма мою квартиру будут продавать, когда я отдыхать буду
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Это будет не дом, а общежитие какое-то...
Самое интерксное, что группе людей, это нравится. Такой коммунально- общежитевский стиль жизни.)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Эта же фирма мою квартиру будут продавать, когда я отдыхать буду
Вам этого не стоит делать...Тань...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так и дом мифический

Вот дом соседа такой же планировки
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Самое интерксное, что группе людей, это нравится. Такой коммунально- общежитевский стиль жизни.)
Таким образом можно бесплатно въехать в любое общежитие, если уж очень нравится такой образ жизни)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вот дом соседа такой же планировки
Тань, извините, но в Вашем случае, он мифический.)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вам этого не стоит делать...Тань...
Это почему же?(
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Таким образом можно бесплатно въехать в любое общежитие, если уж очень нравится такой образ жизни)
Не совсем то. Хочется же еще быть комендантом.)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Это почему же?(
Так на улице можете оказаться вообще, Танюш. Какой Крым? Какая фирма?
Не ввязывайтесь в эту ерунду, живите спокойно в своей квартире.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 26.05.2019 07:53
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тань, извините, но в Вашем случае, он мифический.)
Так мы и рождены, чтобы сказку сделать былью, я уже нашла кому можно сдать его и кому продать даже, мне нравится самой Валищево, я если туда заселюсь, то можно будет на месте прикупить другой участок и построить дом для себя уже
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Эта же фирма мою квартиру будут продавать, когда я отдыхать буду
Я пропустил, зачем квартиру продавать?

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Так мы и рождены, чтобы сказку сделать былью, я уже нашла кому можно сдать его и кому продать даже, мне нравится самой Валищево, я если туда заселюсь, то можно будет на месте прикупить другой участок и построить дом для себя уже
Форум столько слышал о Ваших грандиозных планах, и где всио это?)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
В теме "дом" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр