загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Рискну.... Хотя чувствую, что курить пойду после ответа: А на... тебе он нужен, если у него ТАМ всё хорошо??
Дык не хватает же их, шоб каждой по одному в руки. rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
всю голову сломала, требуется помощь зала, плюсы и минусы большого дома, я придумала себе очередную головоломку.. Думаю вот одна не потяну его, а жить так хочется в хоромах.. ))) Что же делать? губу опять закатывать?
Да, закатай губу лучше. secret_rt_44.gif
А то так из кредитов и не вылезешь никогда.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Даа, Танюша не ищет легких путей. Мало, очень мало головнякофф, надо с кем то еще и дом огромный приобрести...... dntknw_rt_60.gif для более насыщенной жизни......
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
всю голову сломала, требуется помощь зала, плюсы и минусы большого дома, я придумала себе очередную головоломку.. Думаю вот одна не потяну его, а жить так хочется в хоромах.. ))) Что же делать? губу опять закатывать?
Строить собралась? Большой это сколько?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Как-то мелко плаваешь, остров свой нужен!
Слыхали что остров на котором снимался фильм "Голубая логуна" купили наши соотечественники?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Слыхали что остров на котором снимался фильм "Голубая логуна" купили наши соотечественники?
Да лаааадно....
Вот. Не только меня торкал , значит, этот фильм...
Как вспомню...до сих пор физиология отвечает blush_rt_40.gif
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да лаааадно.... Вот. Не только меня торкал , значит, этот фильм... Как вспомню...до сих пор физиология отвечает
blink_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Для Леший, Россия, Москва:

Да. Для меня это самый эротичный фильм 90-х blush_rt_40.gif
Насколько знаю - не только для меня. Мы с подружками на него 3 раза ходили)))
А потом ещё много лет...вспоминали)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да лаааадно.... Вот. Не только меня торкал , значит, этот фильм... Как вспомню...до сих пор физиология отвечает
Да вот так вот. Свезло дак свезло. wink_rt_40.png
Отвалился одному юноше тупичек ЖД. На краю нашей области. Вот и скопились денежки.
А в интернете типа девушка из Перьми купила.
Накопила mosking_rt_50.gif Вообщем там они уже живут. Бунгало строят. Туристов хотят пускать.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 25.05.2019 09:02
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да вот так вот. Свезло дак свезло. Отвалился одному юноше тупичек ЖД. На краю нашей области. Вот и скопились денежки. А в интернете типа девушка из Перьми купила. Накопила Вообщем там они уже живут. Бунгало строят. Туристов хотят пускать.
Мне интересно , сохранилась ли там та статуя богини, из которой кровавый ручеек тёк, которым он вокруг сосков ей намазывал... umnik2_rt_46.gif
Но, если честно, я б туристкой съездила туда...))
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 25.05.2019 09:07
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мне интересно , сохранилась ли там та статуя богини, из которой кровавый ручеек тёк, которым он вокруг сосков ей намазывал...
dntknw_rt_60.gif
Блин. Скачаю сейчас этот фильм. Не помню уже его.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Блин. Скачаю сейчас этот фильм. Не помню уже его.
Я тоже поставила на скачивание rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да. Для меня это самый эротичный фильм 90-х Насколько знаю - не только для меня. Мы с подружками на него 3 раза ходили))) А потом ещё много лет...вспоминали)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Я вот думаю, нафига тебе Тань огромный дом. Сама подумай. Дело идет на убыль, не молодеешь, одна, дай бог встретится хороший человек, но в жизни не угадаешь, детей нет, потом ходить старушке по комнатам пустым, холодным, попробуй его отопить....... Нафига?!!! Сколько знаю примеров, что вот так, потом старички меняют или продают и покупают намного меньше себе жилье.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2019 09:17
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я вот думаю, нафига тебе Тань огромный дом. Сама подумай. Дело идет на убыль, не молодеешь, одна, дай бог встретится хороший человек, но в жизни не угадаешь, детей нет, потом ходить старушке по комнатам пустым, холодным, попробуй его отопить....... Нафига?!!! Сколько знаю примеров, что вот так, потом старички меняют или продают и покупают намного меньше сеье жилье.
good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мне интересно , сохранилась ли там та статуя богини, из которой кровавый ручеек тёк, которым он вокруг сосков ей намазывал... Но, если честно, я б туристкой съездила туда...))
там такое было? неожиданно )
фильм нравился в своё время, спустя годы нейтрально-положительные эмоции
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нафига?!!!
Наташ, а патамушта цель топика не про дом , а про то, что МОЙ ко МНЕ вернулся girl-haha_rt_70.gif
"The Show Must Go On", т.е. Санта Барбара....
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Таня, а подшефных бабулек жильё продать уже не вариант? А чё? Помню, года три назад именно такой вариант и предполагался dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.05.2019 09:24
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташ, а патамушта цель топика не про дом , а про то, что МОЙ ко МНЕ вернулся "The Show Must Go On", т.е. Санта Барбара....
Я реально запуталась в Таниных мужчинах. Кто больше в теме, проясните?
Тот недавний среднеазиат, который машину на нее оформил, уже не ее?
Теперь опять женатый ? umnik2_rt_46.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таня, а подшефных бабулек жильё продать уже не вариант? А чё? Помню, года три назад именно такой вариант и предполагался
так там развалился проект: сын одной из старушек не вовремя маменьке мозги вправил. а так все хорошо складывалось secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "дом" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр