загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
"Булочка" спокойно ответила: "Да, я понимаю, и за вас рада, искренне".
С достоинством ведёт себя «булочка», вторая без него обходится.
Вот поэтому иной человек нестандартной комплекции или с какими-то визуальными изъянами нас магнитит, а другой с более привлекательными на первый взгляд внешними данными - отталкивает.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Татьян, любые попытки обесценить Ваше мнение ("не в своём уме", "бредишь"), жёсткая критика или обвинения ("лицемерка") используется манипулятивно людьми, которые ставят себя себя выше других и пытаются самоутвердиться таким образом. Для этой игры им позарез нужен кто-то неуверенный в себе, тогда эти слова падают на благодатную почву, жертва начинает волноваться, обижаться, оправдываться, сомневаться в себе. Не доставляйте им такую радость, будьте уверены в себе, пр
Раньше хорошо общались с этим человеком, дружили. Хоть и по интернету, но всё равно . Расстроилась.

Перед этим другой человек в личке назвал меня дурой.Это был мужчина. Тоже общались нормально когда то...
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Танюша, Россия, Кисловодск:

Таня,ну сколько можно пережевывать мифические обиды?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Жан, Россия, Москва писал:
Есть мужчины, настолько неуверенные в себе, что общение понравившейся женщины с другими мужчинами может вызвать неадекватную реакцию.
То не мужчина был, а женщина. Она пыталась самоутвердиться за мой счет. Несколько мужчин заступились за меня и я им поставила плюсы.
За что она и разозлилась.
Вроде ничего особенного, но для неё повод оказался для того, чтоб рассориться в личке.
А раньше вроде дружили.
Алексей, Россия, Дзержинск, 60 лет
Алексей, Дзержинск, 60 лет.
 
Вот мнится мне, что кажный больмень нормальный русский мужчина стремительно понимает/ годам к 50/, что все крайне просто. Собсно нонче и ждать то столько не надо, достаточно загуглить "ТП Бинго".
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр