загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Тут не в этом дело, имхо. Не в осуждении лишнего веса. Астеничные худышки часто аццки завидуют барышням "в теле"))
Вот и думаю я над тем случаем, что это было:

1."Худышка" считает, что "пышка" неряха и не следит за собой.

2. "Худышка" завидует "пышке", что та может себе позволить так выглядеть и ей ("пышке") наплевать на чьё-то мнение о себе.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
"Я так понимаю, переубедить мне вас не удастся. Поэтому сразу перехожу к оскорблениям" (с) Не слишком часто, но с завидной регулярностью мне встречаются люди, которые не умеют спорить. Подбирать доводы, отстаивать позицию им скучно, напряжно, ненужно. Адекватная, уважительная полемика - это не про них. Но последнее веское слово обязательно должно остаться за ними)) Так как фантазия у граждан небогата, то в ход пускаются переходящие на личность оскорбительные комментарии: - внешно
Очень тяжело, когда это происходит неожиданно и от людей, от которых ждёшь хорошее ...обычно очень сильно огорчаюсь unsure_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Щаз, подождите, настроюсь ...слышь, ты, бездомный зелёный баклан с прицепом? ты куда со своим клювом в калашный ряд? трицули-то своей нищебродской хватает на зерно?
lol_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Тут не в этом дело, имхо. Не в осуждении лишнего веса. Астеничные худышки часто аццки завидуют барышням "в теле"))
unsure_rt_40.gif не завидовала вроде никогда lol_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не слишком часто, но с завидной регулярностью мне встречаются люди, которые не умеют спорить.
dntknw_rt_60.gif

- как вы дожили до 100 лет?
- я никогда ни с кем не спорю.
-но это же невозможно!
-вы совершенно правы!

beach_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
"Я так понимаю, переубедить мне вас не удастся. Поэтому сразу перехожу к оскорблениям" (с) Не слишком часто, но с завидной регулярностью мне встречаются люди, которые не умеют спорить. Подбирать доводы, отстаивать позицию им скучно, напряжно, ненужно. Адекватная, уважительная полемика - это не про них. Но последнее веское слово обязательно должно остаться за ними)) Так как фантазия у граждан небогата, то в ход пускаются переходящие на личность оскорбительные комментарии: - внешно
По моим наблюдениям, эти люди в первую очередь очень недовольны собой, они так самоутверждаются. Не знаю, легчает ли им, когда они пытаются принизить других таким образом, или нет dntknw_rt_60.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
П п п поделитесь опытом.
Сухое красное biggrin_rt_40.png от Инкерман - голова не болит.А если выпили и не уверены в качестве- то 10 таблеток активированного угля - после употребления и на утро голова не болит secret_rt_44.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Сталкивалась. В одном случае у человека с головой явно плохо, ну, что там тараканы то революции устраивают, то конституционную монархию возвращают. Но задел меня другой случай, о котором я иногда думаю. И тоже пытаюсь разобраться - что это такое с человеком? В отделе работала полная женщина. Блин, ну вот есть у человека лишние килограммы. Кто-то знал почему, кто-то нет, но был равнодушен. В общем никто её не трогал, не подкалывал. И вдруг появляется в отделе приходящий работник. Простите, есл
А коллектив как отреагировал на выпады приходящего работника?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
не завидовала вроде никогда
Тоже. Нормальным завидовала. И до сих пор така
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Сухое красное от Инкерман - голова не болит.А если выпили и не уверены в качестве- то 10 таблеток активированного угля - после употребления и на утро голова не болит
А полисорб? smile1_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А полисорб?
Не слышала о таком unsure_rt_40.gif А вот белый уголь вообще ерунда - а цена у него wacko_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Это что за клуб граждан неолкоголеков?)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А коллектив как отреагировал на выпады приходящего работника?
Так сразу после первой фразы растеклись на свои рабочие места. Нач. отдела только остался да и то, только чтобы как-то разрулить ситуацию и вытащить пришедшую из кабинета.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Сухое красное
А название?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А название?
Инкерман- любое точно не помню уже .буду в магалике сфоткаю biggrin_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А название?
Помню вы в Москву собирались - у меня отпуск будет с 22 по 26 - можно продегустировать новое - что нибудь если получится и желание будет увидиться biggrin_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это что за клуб граждан неолкоголеков?)
Что - сразу алкоголики - то drink_rt_118.gif по немножко и иногда girl-haha_rt_70.gif С моей работой - выпить можно редко себе позволить girl-cray2_rt_76.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Так сразу после первой фразы растеклись на свои рабочие места. Нач. отдела только остался да и то, только чтобы как-то разрулить ситуацию и вытащить пришедшую из кабинета.
Я думаю, с головой скорее всего у человека. Тоже жалко таких
Сергей, Россия, Тула, 54 года
Сергей, Тула, 54 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
"Я так понимаю, переубедить мне вас не удастся. Поэтому сразу перехожу к оскорблениям" (с) Не слишком часто, но с завидной регулярностью мне встречаются люди, которые не умеют спорить. Подбирать доводы, отстаивать позицию им скучно, напряжно, ненужно. Адекватная, уважительная полемика - это не про них. Но последнее веское слово обязательно должно остаться за ними)) Так как фантазия у граждан небогата, то в ход пускаются переходящие на личность оскорбительные комментарии: - внешно
Иногда мне кажется, что я видел этих людей в толпе кричащих, что Иисус виновен и его надо распять. sad_rt_40.png
Раньше цепляло.
Сейчас мне их жалко. Я уйду по своим делам, а они со своей злобой останутся наедине. Но это их выбор и я тут не причём.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Вы тут все бабки ворчливые.. а кто не бабки тот дедки.. один я хороший.... tease_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр