загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сталкиваюсь.И особо меня удивляют, поражают и выбешивают такие, которые считают себя очень интеллигентными, образованными.Постоянно слушаю сейчас от одной такой дамы, при просмотре передач или фильмов или из ее рассказов. И че он в ней нашел, посмотри на нее, она ж страшная, толстая..... Или мне-ты че, с луны упала? Ты какая то не такая..... ты нагленькая(это когда я начинаю отстаивать свою позицию, убеждать или просто объяснять что либо).Человек не принимает другого мнения, только его верно. Что делаю? Когда как. Иногда, не грубо, но доходчиво, твердо говорю. Замолкает, через время даже иногда просит прощения. Могу на дурочку, блондинку включаю, да говорю, я глупая, ниче не знаю, не понимаю.Могу проигнорировать, не заметить. Или согласиться, чтоб отстали, но остаться при своем.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2019 11:26
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
На форум еле хватает?)
sarcastic_rt_50.gif это помощники победителя отвечают нам
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А за трицулю?
за тицулю могу только прочитать написанное Вами, и то, если кратенько :cool_rt_40.png:
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сталкиваюсь регулярно, в родне есть такой человек.
Как противостоите?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
это помощники победителя отвечают нам
sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Щаз, подождите, настроюсь ...слышь, ты, бездомный зелёный баклан с прицепом? ты куда со своим клювом в калашный ряд? трицули-то своей нищебродской хватает на зерно?
эх! Вам еще тренировацца и тренировацца lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
за тицулю могу только прочитать написанное Вами, и то, если кратенько
А клюв не треснет? angel2.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Как противостоите?
Умный поймет, а дурачку не объяснишь и не докажешь. Говорю, я тебя, Вас, услышала. И все. Минимум общения. Если не родственники, отстраниться.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А клюв не треснет?
нее, нормально
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
А клюв не треснет?
- Мальчик, а рожа не треснет?
-Нет.
хрусть(с)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
- Мальчик, а рожа не треснет? -Нет. хрусть(с)
а ты налей, и отойди. (с)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Не от хорошей жизни человек такой агрессивный
Это да, согласна. Но почему этот человек должен безнаказанно говорить фигню?)
Честно говоря, меня мало что может задеть. Но если уж задело, то можно смело спускацца в бомбоубежище lol_rt_40.png на словарный запас я тогда не скуплюсь))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Как противостоите?
Иммунитет уже есть.
Я знаю, что это человек такой. Как глухарь на току - рот открывает и глохнет. Говорить что-то в ответ бесполезно. Когда сильно пробешивает, говорю все, что думаю о ситуации, не переходя на личности.
Не позволяю привить мне комплекс вины, не реагирую на художественные депрессии, не делаю то, что от меня ожидает. Скандал? Да пофиг.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это да, согласна. Но почему этот человек должен безнаказанно говорить фигню?) Честно говоря, меня мало что может задеть. Но если уж задело, то можно смело спускацца в бомбоубежище на словарный запас я тогда не скуплюсь))
А смысл?
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это да, согласна. Но почему этот человек должен безнаказанно говорить фигню?) Честно говоря, меня мало что может задеть. Но если уж задело, то можно смело спускацца в бомбоубежище на словарный запас я тогда не скуплюсь))
Он провоцирует, этот человек. С чего ради доставлять ему удовольствие, отвечая тем же) Наоборот, пусть еще че нить умное придумает сам, без поддержки)
Можно еще нос расквасить. Но мы же почтенные матроны, не солидно как то lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Он провоцирует, этот человек. С чего ради доставлять ему удовольствие, отвечая тем же) Наоборот, пусть еще че нить умное придумает сам, без поддержки) Можно еще нос расквасить. Но мы же почтенные матроны, не солидно как то
Нос раскрасить -дело хорошее)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Не один раз приводился аргумент, что было бы меньше хамства, если бы все знали, что в ответ можно получить по шее.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Мне кажется,вывод прост и сложен одновременно-полюби себя таким,как есть
И держи в голове,что все люди разные
И,да,согласна с мудрой не по годам Юлей-не от хорошей жизни человек бывает агрессивен
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
почтенные матроны
Что? Это как в Унесенных ветром?
Нет уж!
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
У меня сестра,хорошая девчонка,но любит поучить жизни))
Я в ответ только юморю,потому что если зацепиться...ой,шо будет biggrin_rt_40.png
Вот она,например,говорит,в ответ на мою шутку-"Оксана,это так плоско и банально,прям противно"
Я тут же включаю диктофон и говорю-"О,моя королева,жду срочно твою остроумную шутку,запишу,выучу,буду пользоваться и иметь успех"))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр