загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Имитация, Россия, Волгоград:

Муж с женой возвращаются из гостей.
Жена: - Сволчь! Опять нажрался!
Муж : - А у тебя ноги кривые...
Жена: - Ты как себя вел?! Нахрена в скатерть сморкался?! Скотина пьяная!
Муж: - А у тебя ноги кривые.
Жена: - Ты посмотри на себя! Рожа тупая, весь в салате, слюна течет! Свинья!
Муж: - А у тебя ноги кривые.
Жена: _ Да при чем здесь мои ноги то?
Муж: - Ну я то завтра протрезвею ...


Вот, примерно так)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Муж с женой возвращаются из гостей. Жена: - Сволчь! Опять нажрался! Муж : - А у тебя ноги кривые... Жена: - Ты как себя вел?! Нахрена в скатерть сморкался?! Скотина пьяная! Муж: - А у тебя ноги кривые. Жена: - Ты посмотри на себя! Рожа тупая, весь в салате, слюна течет! Свинья! Муж: - А у тебя ноги кривые. Жена: _ Да при чем здесь мои ноги то? Муж: - Ну я то завтра протрезвею ... Вот, примерно так)
А очень низко, по сути. С его стороны
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А очень низко, по сути. С его стороны
за то спокойно и эффективно
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 13.07.2019 11:52
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вот, примерно так)
Не. Это другое. Это просто из разряда женской глупости - скандалить с пьяным мужем. А вот када назавтра он будет с дичайшего бодунанааа ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не. Это другое. Это просто из разряда женской глупости - скандалить с пьяным мужем. А вот када назавтра он будет с дичайшего бодунанааа
То это будет удар ниже пояса))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
бодунанааа
Какое коварство horror_rt_60.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Сталкивалась. В одном случае у человека с головой явно плохо, ну, что там тараканы то революции устраивают, то конституционную монархию возвращают.
Но задел меня другой случай, о котором я иногда думаю. И тоже пытаюсь разобраться - что это такое с человеком?
В отделе работала полная женщина. Блин, ну вот есть у человека лишние килограммы. Кто-то знал почему, кто-то нет, но был равнодушен. В общем никто её не трогал, не подкалывал. И вдруг появляется в отделе приходящий работник. Простите, если кого обижу, но поговорка такая есть "маленькая собачка - и в старости щенок". Маленькая хрупкая тонкокостная женщина, которая нашу "булочку" невзлюбила только за то, как она выглядит.
Мы понять не могли чегой-то тётя с нашей "булочкой" разговаривает сквозь зубы. Пока однажды эта маленькая женщина не принесла какую-то фигню массажную (воротник, кажется). Которую, по-видимому, впарили ей и теперь она пыталась отделаться от ненужной вещи.
В общем, кто-то померил на себя даже, все обратили внимание, кроме "булочки". Она как работала так и работала. И тогда нач. отдела к ней обращается и говорит: "А тебе не надо?" Ответ краткий: "Нет".
Нач. вдруг чего-то упёрся и нет бы отстать: "Ну посмотри хоть, хорошая вещь же". Ответ: "Нет. Мне не надо".
И тут маленькая женщина... я не знаю как это описать... её трясло... она от возмущения, нет, слюной не брызгала, но негодование переходило почти на высокие громкие тона: "Между прочим оно (вещь, примеч. моё)) от излишнего веса помогает!"
И настолько стало явно, что именно это больше всего "заботило" маленькую женщину, что все сникли и быстренько разошлись по местам, ибо скандал не нужен никому, тем более на такой почве.
"Булочка" спокойно ответила: "Да, я понимаю, и за вас рада, искренне".
Трындец... Маленькая женщина начала обзывать нашу "булочку" хамкой, жиробасиной, тупицей, которая не думает о своём здоровье...

Вот засел у меня в голове этот случай и я иногда его вспоминаю и думаю - ну вот не знаешь ты почему у человека лишний вес, чего лезешь-то? Заботься о своём здоровье, презирай молча, никто не знает какими будут твои наследники - иногда гены ломаются и выдают очень неприятные комбинации.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 13.07.2019 12:44
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Вот засел у меня в голове этот случай и я иногда его вспоминаю и думаю - ну вот не знаешь ты почему у человека лишний вес, чего лезешь-то? Заботься о своём здоровье, презирай молча, никто не знает какими будут твои наследники - иногда гены ломаются и выдают очень неприятные комбинации.
Тут не в этом дело, имхо. Не в осуждении лишнего веса. Астеничные худышки часто аццки завидуют барышням "в теле"))
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не слишком часто, но с завидной регулярностью мне встречаются люди, которые не умеют спорить. Подбирать доводы, отстаивать позицию им скучно, напряжно, ненужно. Адекватная, уважительная полемика - это не про них. Но последнее веское слово обязательно должно остаться за ними)) Так как фантазия у граждан небогата, то в ход пускаются переходящие на личность оскорбительные комментарии: - внешность (ты толстая...да посмотри на себя, коротышка недоделанный...с твоими кривыми зубами и прыщами только
Это - не оскорбления...в правом смысле. Ни одно из названным вами слов - не является "оскорблением", каким бы неприятным оно не показалось, увы.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
То это будет удар ниже пояса))
Нет, "нижепояса" нам самим ещё нужно umnik2_rt_46.gif
Это просто локтём в солнечное сплетение umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что? Это как в Унесенных ветром? Нет уж!
А как ты хотела, Скарлетт sarcastic_rt_50.gif Время беспощадно даже с такими девулями, как мы
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Новосибирск (автор поста) 13.07.2019 13:07
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Нет, "нижепояса" нам самим ещё нужно Это просто локтём в солнечное сплетение
это еще нормально))
Еще плохо, когда шпилькой по ноге, прям уююй((
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Это - не оскорбления...в правом смысле. Ни одно из названным вами слов - не является "оскорблением", каким бы неприятным оно не показалось, увы.
ооо, да Вы зануда еще больший чем я((
сочувствую

Имитация, нас тут" жизни" кажецца поучить собрались)))))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ооо, да Вы зануда еще больший чем я(( сочувствую Имитация, нас тут" жизни" кажецца поучить собрались)))))
Попрошу граждан не занимать мой пьедестал по занудству biggrin_rt_40.png

Коллега, вы сразу признавайтесь - похмельем страдаете? rtfm_rt_52.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Это - не оскорбления...в правом смысле. Ни одно из названным вами слов - не является "оскорблением", каким бы неприятным оно не показалось, увы.
Принимаю Ваше мнение. А что бы вы лично сочли оскорблением в общении?
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Сталкиваюсь.И особо меня удивляют, поражают и выбешивают такие, которые считают себя очень интеллигентными, образованными.Постоянно слушаю сейчас от одной такой дамы, при просмотре передач или фильмов или из ее рассказов. И че он в ней нашел, посмотри на нее, она ж страшная, толстая..... Или мне-ты че, с луны упала? Ты какая то не такая..... ты нагленькая(это когда я начинаю отстаивать свою позицию, убеждать или просто объяснять что либо).Человек не принимает другого мнения, только его верно. Чт
Угу. Однажды мне дали совет: "Не хочешь общаться с человеком - не общайся с ним".
С таким вот человеком как описали я очень не хотела общаться, но пришлось, ибо эта женщина должна была стать моей свекровью.
Когда постаралась исключить личное общение, женщина взялась за сына.
Мне его жаль, он и мать любит, и меня любил. Но жить в постоянной нервотрёпке... Во взвинченном состоянии, когда ежедневно провоцируют, провоцируют и провоцируют, я не смогла.
Человек создает исподтишка хаос и нервозность, а потом появляется и благодетельствует, разруливая ситуацию.
В общем ей надо, чтобы вокруг у всех было плохо, тогда она чувствует себя хорошо и даёт советы как надо и как не надо.
А то, что она сама до этой "ручки" довела? Неееет, это вокруг все психопаты, а она - королева.)
В семье своей дочери она тоже постаралась - пока те жили далеко от матери - жили не тужили, а переехали в соседние подъезды - нет больше у дочери семьи, разошлись.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Коллега, вы сразу признавайтесь - похмельем страдаете? rtfm.gif
я фсякую гадость, от которой похмельем страдают, не пью beee_rt_56.gif
а с моей дозы пития какчественного продукта, похмелья ждать устанешь))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
я фсякую гадость, от которой похмельем страдают, не пью а с моей дозы пития какчественного продукта, похмелья ждать устанешь))))
П п п поделитесь опытом.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
П п п поделитесь опытом.
он един, неделим и бИсценен tongue_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
он един, неделим и бИсценен
Ууу, жмот sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр