загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва:

Подобное письмо написали и Анне, скорей всего многим,не все на форуме читают темы.
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Чего на автора темы набросились??Правду Сурена пишет-разводки на сайтах действительно много....
и лучше перебдить,чем недобдить...про Александра-сложилось мнение,что мужчина просто шаблонно
всем подряд писал-или развлекался,или куражился-хрен знает,что там в его головушке...
правильно сделала-что тему такую вынесла на обсуждение-врага надо знать в лицо..
почему врага???-да потому что не нужны нам его его шаблонные примитивные письма-обескураживают как-то,
с толку сбивают...мы здесь для других целей-зачем над нами куражиться??????? angry_rt_40.png angry_rt_40.png
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Мирный (автор поста) 11.06.2012 11:31
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Валя, Россия, Мирный:

friends_rt_104.gif

Нет, надо было видно дождаться, когда меня развели cray_rt_62.gif и слезы лить на весь сайт, что очередная жертва.
Александр увы мои сомнения не развеил((скорей всего не за того,что я "не танцую и не пою" biggrin_rt_40.png .Если был адекватный и с хорошими намерениями, скорей всего по логике вещей ответил бы мне. spruceup_rt_74.gif Просто сразу вывели человека на "чистую воду", поэтому и прекратил переписку,нет смысла бестолковым объяснять.
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 11.06.2012 11:31
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Чего на автора темы набросились??
Потому что она бессовестно врет и обливает помоями человека, вину которого доказать не может.
Предлагаю модараторам обратить внимание на этот вопиющий факт и принять меры.
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Кстати,спасибо за ссылку...очень на многое глаза открылись...
я недавно в интернете -на некоторую разводку уже попадалась..
буду осторожнее... bye_rt_52.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Потому что она бессовестно врет и обливает помоями человека, вину которого доказать не может. Предлагаю модараторам обратить внимание на этот вопиющий факт и принять меры.
Вину доказывают в суде и только в судебных инстанциях выносят решения.

Модераторам я уже написала, можете не переживать.У вас есть доказательства, что я вру?
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 15.06.2012 11:53
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Потому что она бессовестно врет и обливает помоями человека, вину которого доказать не может. Предлагаю модараторам обратить внимание на этот вопиющий факт и принять меры.
Андрюш-может-ты слишком близко воспринял всё к сердцу???
ну какой с Сурены обманщик???а ошибаться-так мы все ошибаемся(хотя я уверена-что это не ошибка-
и разводка действительно имела место)
чего ж так надрываться то в защиту некоего Александра,которого может и в реале-то нет?. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
У вас есть доказательства, что я вру?
Вот ведь упертая! Из пяти пунктов, приведенных уже дважды, обратите внимание, например, на первый.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Валя, Россия, Мирный писала:
в защиту некоего Александра,которого может и в реале-то нет?.
Дело не в неком Александре, а в справедливости. Есть в Российской Конституции статья такая, сорок девятая. Я не спорю, может в Монгольской Конституции и нет такой, может и конституции там нет, но пишет-то топикстартер для нас.
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Потому что она бессовестно врет и обливает помоями человека, вину которого доказать не может. Предлагаю модараторам обратить внимание на этот вопиющий факт и принять меры.
Андрей, ссылки на конкретного человека нет, никто не пострадал. Ну а врет Сурена, заблуждается, или права - я лично со стопроцентной уверенностью сказать не могу.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Вот ведь упертая! Из пяти пунктов, приведенных уже дважды, обратите внимание, например, на первый.
Упертая??Выпендриться??Врет??Уже через чур. diablo_rt_74.gif
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Для Сурена, Улан-Батор, Монголия:

Сурена, упертая - это не оскорбление, это констатация факта. Ну было ведь про фильмы. Было?
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Дело не в неком Александре, а в справедливости. Есть в Российской Конституции статья такая, сорок девятая. Я не спорю, может в Монгольской Конституции и нет такой, может и конституции там нет, но пишет-то топикстартер для нас.
"свободу Юрию Деточкину"?-это уже смешно!
Сурен,ты у нас,оказывается,крутая МОНГОЛЬСКАЯ дива???? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Упертая??Выпендриться??Врет??Уже через чур.
Сурена, я не думаю, что вы врете и выпендриваетесь. Просто не хотите взглянуть на ситуацию немного под другим углом, переосмыслить её. И слишком болезненно воспринимаете критику. С этим мы уже встречались, и в других темах тоже..
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр