загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем О скупидомстве,жадности и экономии. Осторожно,много букв!
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот я к тому же... Возможно, это симптом......
Вошло в привычку.
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Экономить умею, но все должно быть без фанатизма. Не отказываю себе и дочке в путешествиях, вкусной еде. Автомобиль новый, но Российский)) Телефон классный, но Xiaomi. Обожаю электронику и бытовую технику. В путешествиях могу жить в хостеле, но буду много гулять и накуплю сувениров. В сентябре влезаю в ипотеку, планирую меньше тратить на одежду и сократить количество импульсивных покупок. Все зависит от приоритетов. Получать удовольствие надо здесь и сейчас. Спасибо жизни и родителям,
Соглашусь и поддерживаю good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А я не могу себе позволить купить мобильник, на ползарплаты
dntknw_rt_60.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну кто знает, может ветеринар её и не осматривал ни разу, на вид здорова была, понимаю вас, вы ещё молодая, жить да жить)
Конечно, не осматривал smile_rt_40.png)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А я не могу себе позволить купить мобильник, на ползарплаты
Я вообще с разбитым хожу rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
На еде не сэкономлю точно, так как впоследствии мне же боком выйдет, лучше другую покупку отложу, деньги не коплю, живу здесь и сейчас.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
В теме "О скупидомстве,жадности и экономии. Осторожно,много букв!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр