загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как считаете, в дружбе с друзьями должны быть бартерные отношения или нет и почему?
Страницы:
1
2
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Олег, она ещё слишком молода для таких отношений))
На языке вертится вопрос, а вы?)) sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
То есть вопрос главный в том, будет ли бартерные отношения хорошим наказание для человека(друга или подруги) который очень плохо поступил по отношению к тебе?
"Ты - мне, я - тебе..." Хм! А если так:
- Ты сделала мне плохо, объясни, почему?
- Я разозлилась на тебя.
- Из-за чего?
- Я подозреваю, что ты отбиваешь у меня парня!
- Что ты, даже не думала! Чем угодно клянусь!
- Правда?
- Да.
- Тогда я не права. Прости меня, пожалуйста! Я не хочу терять такую классную подругу!
- И я не хочу терять тебя!
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Друзей не наказывают) их либо принимают такими, какими есть, либо прекращают дружеские отношения вовсе.
хм.... а если вот нет возможности по каким либо причинам прекратить общение с человеком?
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Зачем вынуждать себя общаться с человеком, что-то делать для него или принимать от него что-либо, если поступки этого человека причиняют тебе неудобства или боль?? Мазохизм какой-то.
про это вы зря, прекратить общение не всегда есть возможность, особюенно если ты к примеру зависим от этого человека(по работе к примеру, она выше тебя по должности)... ага, ага... причин много бывает....
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что это за подруга, которую хочется наказывать? У вас БДСМ что ли?)))
а что это такое БДСМ? blink_rt_40.gif lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
про это вы зря, прекратить общение не всегда есть возможность, особюенно если ты к примеру зависим от этого человека(по работе к примеру, она выше тебя по должности)... ага, ага... причин много бывает....
Хуже, если ты зависим от этого человека финансово... А работу всегда можно найти другую.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
"Ты - мне, я - тебе..." Хм! А если так: - Ты сделала мне плохо, объясни, почему? - Я разозлилась на тебя. - Из-за чего? - Я подозреваю, что ты отбиваешь у меня парня! - Что ты, даже не думала! Чем угодно клянусь! - Правда? - Да. - Тогда я не права. Прости меня, пожалуйста! Я не хочу терять такую классную подругу! - И я не хочу терять тебя!
А вы и правда романтик)))
Брат, Россия, Москва, 48 лет
Брат, Москва, 48 лет.
 
Сдается мне, что путаем дружбу (от слова дружина, отношения перед лицом смерти в бою, когда отдавая жизнь за друга получаешь спасение своей) и приятельство (так, шапошное знакомство).
Первых, не бывает много, и купля-продажа такие отношения убивает. Вторых - море, и да, если взаимовыгодные отношения, то они становятся крепче, и, когда нибудь, могут перерости в дружбку. А могут и нет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Как считаете, в дружбе с друзьями должны быть бартерные отношения или нет и почему?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр