загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Называется она:
На молоке обожглась, теперь на воду дуешь.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я разочарована. Бесповоротно. Вы ведь знаете, какое это неприятное чувство? Вот взять к примеру. Вам необходимо в короткие сроки оформить важные документы в некой конторе. Вы перестраиваете весь свой день, рано встаете, лихорадочно перепроверяете все бумаги и свой гардероб. Еще раз убеждаетесь, что хорошо подготовились. Выскакиваете из дома, не Дай Бог, опоздать. По дороге подрезаете зазевавшихся, торопите светофоры и пробки. Вы нацелены на результат! И вот наконец, вы у входа. Быстренько вбег
Ты чё, ещё не нашла себе занятие по душе без мущины? swoon_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Думал уже об этом не раз. Надо чтоб оповещение приходило людям. Или собрался ты куда-то. Составил план на смартфоне. И тут тебя поправят, мол не работают они.
Сереж, ты как всегда, прямолинейный до попы))) Да неприятно, но это скорее аллегория к более серьезным неприятностям)
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это нормально. Посыл у меня немного другой. Почитайте внимательно, как думают мужчины, которых я описываю. Вам не кажется это странным? Я хочу узнать о человеке, а они задают взаимовыгодный тон. ОНИ, понимаешь? А всё что бы мне хотелось, приятный человек, с которым хотелось бы поболтать, посмеяться. Т.е. обыкновенное человеческое общение.
Да нет. Всё как раз так, как я описал.
Вы идёте на встречу, ожидая, что он окажется приятным, с которым захочется поболтать, посмеяться...
Он идёт на встречу, ожидая, что Вы окажетесь согласной быть ни к чему не обязывающей любовницей, или готовой на взаимовыгодное сотрудничество, или готовой помогать ему...
Ожидания обоих не оправдались.

Сейчас Вы видите только своё желание, а желаний и ожиданий мужчин замечать не хотите. Я ни в коем случае не призываю быть такой, как они того ожидают, но и отказывать им в праве иметь свои желания от встречи тоже не стоит.

Ваши желания и ожидания не совпали. И всё...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Но в моем случае я бы еще и совместила его с замещением. И найти себе занятие по душе без мужчин в своей жизни.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ты чё, ещё не нашла себе занятие по душе без мущины?
Занятие - это я неправильно выразилась. Их у меня хватает. Надо так, чтобы выветрились все мысли и хочухи, поглотило полностью) Как сформулировать одним словом не знаю.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Занятие - это я неправильно выразилась. Их у меня хватает. Надо так, чтобы выветрились все мысли и хочухи, поглотило полностью) Как сформулировать одним словом не знаю.
Если тока вентилятор посильнее прикупить.... girl-haha_rt_70.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

ахха))) я сегодня нервничала сильно и причитала, что не могу найти... щас дословно - этот чертов мой вибратор!
в номенклатуре, есть такой страшный инструмент sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
но и отказывать им в праве иметь свои желания от встречи тоже не стоит.
И так много раз)
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Поэтому нашла технику без вас! Называется она: Метод обратного сглаза. Т.е. миришься с ситуацией и прорабатываешь ее до самого нежелательного конца. Если по-простому, то я не желаю больше разочаровываться. Такую ситуацию надо просто принять для себя. Когда уже ничего не ожидаешь и не надеешься на чудо) Но в моем случае я бы еще и совместила его с замещением. И найти себе занятие по душе без мужчин в своей жизни. Во нагородила!))))
Разочаровываться - плохо, но перестать верить и надеяться вообще последнее дело, после них тока привет тот свет. Найти себе занятие по душе это здорово, но при чем здесь мужчина?! Хотите найти мужчину ищите, продолжайте, но мужчина не может быть заменой чему-то, в том числе и для души. Мужчина ваша вторая половинка, а не вещь. А насчёт того что с такими общаетесь, так это вопрос к вам, зачем с такими общаетесь? И наверное надо быть интересной. Это не совет. А моё для меня, вам предлогаю просто так, бесплатно, а не на "взаимовыгодной основе. smile_rt_40.png wink_rt_40.png Кстати, мое наблюдение: часто бывает что человек ищет себе половинку с "очень гордо поднятой головой", типа ищет себе половинку, находясь на первом этаже, смотрит на второй или даже третий. Может надо быть проще. Я понимаю конечно что искать самого-самого, лучшего-лучше, это для многих самая лучшая отговорка, но зачем тогда на зеркало пенять или мужчин. К чему я всё это говорю, ( не советую) нельзя себе позволять разочаровываться, переставать верить и надеяться. Может просто надо поменять в подходе, что-то в себе изменить, в своих приоритетах. Можно было бы конечно привести примеры со своей жизни, да особо не горю желанием. Могу лишь сказать что в последние несколько лет многое меняю в своей жизни, к примеру профессию, побывал в нескольких странах, проехал около 10 тыс км, и существенно увеличил свою з/п, а чё бы было если бы я перестал действовать и лежал бревном. Решать вам конечно, но зачем жить без надежды, не понимаю?!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Если тока вентилятор посильнее прикупить....
вот тьфу на вас! biggrin_rt_40.png а я им о возвышенном!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
вот тьфу на вас! а я им о возвышенном!
Ты даже не представляешь наскока поток воздуха может вызвысить..... girl-blum_rt_68.gif
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Если планировать, никогда не получается. Надо делать всё внезапно. )))
Привет, рад наконец увидеть в добром здравии.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Разочаровываться - плохо, но перестать верить и надеяться вообще последнее дело, после них тока привет тот свет.
Вы вообще не понимаете. Двери не заперта на замок. Она неплотно прикрыта.
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ты чё, ещё не нашла себе занятие по душе без мущины?
Так и я про то, занятие по душе отдельно, а мужчина отдельно, не надо это занятие привязывать к мужчине
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
напутал чета в своей голове umnik2_rt_46.gif это техника от противного?прорабатываешь не желательный конец а на финише желанный smile_rt_40.png
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
А прочитал о замещении....понял в чем фишка
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вы вообще не понимаете. Двери не заперта на замок. Она неплотно прикрыта.
Если по-простому, то я не желаю больше разочаровываться. Такую ситуацию надо просто принять для себя. Когда уже ничего не ожидаешь и не надеешься на чудо)
Но в моем случае я бы еще и совместила его с замещением. И найти себе занятие по душе без мужчин в своей жизни.


Вот это я прочитал где здесь неплотно прикрыта?! Разачарована!!!
Ничего не ожидаешь!!!
Не надеешься на чудо!!!
Как по мне это полный аут!!! dash1_rt_102.gif
Надеюсь мои слова не восприняты автором темы как обида, я лишь хотел сказать что не смотря на то что жизнь подкладывает гадости и пакости, надо идти дальше, извините за такие речи, но тема сама навеяла.
Сообщение отредактировал Дима, Россия, Краснодар (автор поста) 11.10.2019 19:19
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Привет, рад наконец увидеть в добром здравии.
Доброго здоровья. Не совсем, пока. Руки плохо слушаются. Особенно, правая.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр