загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сейчас угораздило порыться в блогах. Какие уроды были оказывается. Моральные. Или просто больные. Свят, свят
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я разочарована. Бесповоротно. Вы ведь знаете, какое это неприятное чувство? Вот взять к примеру. Вам необходимо в короткие сроки оформить важные документы в некой конторе. Вы перестраиваете весь свой день, рано встаете, лихорадочно перепроверяете все бумаги и свой гардероб. Еще раз убеждаетесь, что хорошо подготовились. Выскакиваете из дома, не Дай Бог, опоздать. По дороге подрезаете зазевавшихся, торопите светофоры и пробки. Вы нацелены на результат! И вот наконец, вы у входа. Быстренько вбег
это тебя оберегают
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я с Севера далёкого)
Новосибирск почти на градус южнее Москвы какбы.... umnik2_rt_46.gif северянка biggrin_rt_40.png
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У меня многое что есть. Я богатая, по-настоящему. Дочки, внуки, собака,интересная работа, отличные друзья и коллеги. При всем при этом - мама с папой, домик в деревне у них, строящийся дом у дочки. И я во всё это вовлеченная с головой. Но нужно что-то личное, интимное для себя) Жадная, да?
Оля, ты видимо, на одном месте точно сидеть не будешь как зайчик-энepджaйзep, есть люди, которых никогда и не видел, но судя по общению с ними, чувствуется позитив и сильная энергетика, вот ты такая)) Ну а твой, видимо есть он где-то, каждая здесь, наверное, так же считает, остается только верить, что встретитесь, другой вопрос когда? это уже другой вопрос wink_rt_40.png
Ольга Климова, Россия, Курагино, 63 года
Ольга Климова, Курагино, 63 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У меня многое что есть. Я богатая, по-настоящему. Дочки, внуки, собака,интересная работа, отличные друзья и коллеги. При всем при этом - мама с папой, домик в деревне у них, строящийся дом у дочки. И я во всё это вовлеченная с головой. Но нужно что-то личное, интимное для себя) Жадная, да?
может вам поможет мысль о том,что то что дети благополучны--это счастье,это не у всех есть.Ваши обстоятельства по сравнению с моими--это прекрасная мечта.Я понимаю--хочется большего,это нормально,но помните о тех у кого нет того,что есть у вас и может будет легче не унывать. С надеждой бороться не надо---это кажется,что без нее будет легче.Без надежды еще труднее.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Новосибирск почти на градус южнее Москвы какбы.... северянка
Вон оно как... Так я южанка! Вот всегда это чувствовала beach_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 47 лет
Александр, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Может, поэтому тут сидят с закрытыми анкетами годами? Надоело разочаровываться))
Просто у многих наших современных женщин . завышена самооценка а если есть вышка то просто сносит крышу . типа мы богини нам все должны . Поэтому и сидят на сайте годами сами не зная что хотят
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Просто у многих наших современных женщин . завышена самооценка а если есть вышка то просто сносит крышу . типа мы богини нам все должны . Поэтому и сидят на сайте годами сами не зная что хотят
А если не в этом причина?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Просто у многих наших современных женщин . завышена самооценка а если есть вышка то просто сносит крышу . типа мы богини нам все должны . Поэтому и сидят на сайте годами сами не зная что хотят
Вот прям умиляют меня такие высказывания wink_rt_40.png
А если с самооценкой всё в норме? Т.е. она, самооценка эта, соответствует реальности. А если точно знают чего хотят?
Такого быть не может? Или должны наши современные женщины кидаться на всё, что хоть близко напоминает мужественный пол, забив на собственные интересы и личностные проявления?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нуу, дорогая, иногда нуно подождать. Да. Научиться ждать, это так сложно, но нужно. Фсе будет, вот увидишь.
Наташ, а сколько ждать нужно?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Наташ, а сколько ждать нужно?
Лет до 80-ти есть шанс girl-haha_rt_70.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Лет до 80-ти есть шанс
Эт я уже забуду, чего жду))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Эт я уже забуду, чего жду))
rofl_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Эт я уже забуду, чего жду))
Тоже вариант! Каждый день с нуля, так интересно! sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
это тебя оберегают
Или мужчин.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
должны наши современные женщины кидаться на всё, что хоть близко напоминает мужественный пол, забив
Написал: «Привет! Будешь со мной встречаться?» Упала в обморок от щастья. Очнулась, побежала.
А если адрес просит на чай, сразу в неглиже ждёшь
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Наташ, а сколько ждать нужно?
Не знаю Светик. smile_rt_40.png Наверное у каждого свой час...и готовность.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Может, поэтому тут сидят с закрытыми анкетами годами? Надоело разочаровываться))
Именно
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Именно
И поэтому ты в отношениях?)
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У меня многое что есть. Я богатая, по-настоящему. Дочки, внуки, собака,интересная работа, отличные друзья и коллеги. При всем при этом - мама с папой, домик в деревне у них, строящийся дом у дочки. И я во всё это вовлеченная с головой. Но нужно что-то личное, интимное для себя) Жадная, да?
(Захотелось дополнить)Нормальная. Слав-ян-ин...славим ян и ин.А пол раньше обозначало половину(без второй половинки).
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр