загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
МИША, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Спишем на осень и легкую хандру.(глупый совет...бегать.(вспомнился знакомый марафонец у него всегда было хорошее настроение) а чо собака есть совмещай).
У меня многое что есть. Я богатая, по-настоящему. Дочки, внуки, собака,интересная работа, отличные друзья и коллеги. При всем при этом - мама с папой, домик в деревне у них, строящийся дом у дочки. И я во всё это вовлеченная с головой.
Но нужно что-то личное, интимное для себя) Жадная, да?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
И вообще, лучше прожить несколько счастливых дней, чем никаких (читай, обыденных).
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не знаю, я решила не ждать годы, а попробовать. Не попробуешь, не узнаешь. Если будет разочарование, ну что ж, такова жизнь, все равно, большего разочарования, чем в своем бывшем я вряд ли испытаю.
Ольга, что попробовать?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ольга, что попробовать?
Новые отношения
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Хочешь я тебя подбодрю? Ты сидишь на сайте знакомств для родителей-одиночек. Контингент специфический сам по себе, а учитывая что общество наше в массовых проявлениях инфантильно-потребительское, так вообще труба. Из общей массы ищущихся тут мужчин, очень большая часть приходят за удобными бабами с детишками, готовыми на всё ради штанов, за халявным борщом и сексом, необязывающими встречами, кто подселиться, кто подлечиться, кто денег занять, кто корону поддержать, кто самолюбие потешить, кто
У вас есть совесть?)Такой шлак и пытались сбагрить форумчанкам нашим diablo_rt_74.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У вас есть совесть?)Такой шлак и пытались сбагрить форумчанкам нашим
Шлак я никому не пыталась сбагрить. Или Вы считаете, что сайт на все 100% состоит из шлака?
Тогда совсем печаль-беда sad_rt_40.png
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У меня многое что есть. Я богатая, по-настоящему. Дочки, внуки, собака,интересная работа, отличные друзья и коллеги. При всем при этом - мама с папой, домик в деревне у них, строящийся дом у дочки. И я во всё это вовлеченная с головой. Но нужно что-то личное, интимное для себя) Жадная, да?
душевная (мыслю все такие) umnik2_rt_46.gif
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Хочешь я тебя подбодрю? Ты сидишь на сайте знакомств для родителей-одиночек. Контингент специфический сам по себе, а учитывая что общество наше в массовых проявлениях инфантильно-потребительское, так вообще труба. Из общей массы ищущихся тут мужчин, очень большая часть приходят за удобными бабами с детишками, готовыми на всё ради штанов, за халявным борщом и ceкcом, необязывающими встречами, кто подселиться, кто подлечиться, кто денег занять, кто корону поддержать, кто самолюбие потешить, кто
Согласен! Расширте круг поиска хотя бы тем же "Реалом" , или забейте на все неудачи и снова продолжайте жить полноценной жизнью.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Хочешь я тебя подбодрю? Ты сидишь на сайте знакомств для родителей-одиночек. Контингент специфический сам по себе, а учитывая что общество наше в массовых проявлениях инфантильно-потребительское, так вообще труба. Из общей массы ищущихся тут мужчин, очень большая часть приходят за удобными бабами с детишками, готовыми на всё ради штанов, за халявным борщом и ceкcом, необязывающими встречами, кто подселиться, кто подлечиться, кто денег занять, кто корону поддержать, кто самолюбие потешить, кто
Ну, я же только один пример отсюда привела. Я с Севера далёкого) поэтому и не рассчитывала здесь ни на что. А так я больше в реале. Здесь, не поверишь, потрындеть, как щас допустим biggrin_rt_40.png
Но ведь и там то же самое, как ты описываешь sarcastic_rt_50.gif
Я тебя тоже взбодрила?)))
Забей! Именно этим щас и занимаюсь, и с вами обсуждаю, как повкусней забить!)
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 11.10.2019 19:56
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну, я же только один пример отсюда привела. Я с Севера далёкого) поэтому и не рассчитывала здесь ни на что. А так я больше в реале. Здесь, не поверишь, потрындеть, как щас допустим Но ведь и там то же самое, как ты описываешь Я тебя тоже взбодрила?))) Забей! Именно этим щас и занимаюсь, и с вами обсуждаю, как повкусней забить!)
За бодрость духа) drink_rt_118.gif
friends_rt_104.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Спасибо, Танюша! Аж заулыбалась)))
На это и был расчет wink_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я разочарована. Бесповоротно. Вы ведь знаете, какое это неприятное чувство? Вот взять к примеру. Вам необходимо в короткие сроки оформить важные документы в некой конторе. Вы перестраиваете весь свой день, рано встаете, лихорадочно перепроверяете все бумаги и свой гардероб. Еще раз убеждаетесь, что хорошо подготовились. Выскакиваете из дома, не Дай Бог, опоздать. По дороге подрезаете зазевавшихся, торопите светофоры и пробки. Вы нацелены на результат! И вот наконец, вы у входа. Быстренько вбег
С первого разу ниасилил))
Но любопытство победило)
Прочитал.
Чо могу сказать, да ни чего))
Моя любимая песня
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Одуванчик, Россия, Новосибирск:

Просто обниму.
Ну вот такая жизнь,мать))
Ты не одна biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я разочарована. Бесповоротно. Вы ведь знаете, какое это неприятное чувство? Вот взять к примеру. Вам необходимо в короткие сроки оформить важные документы в некой конторе. Вы перестраиваете весь свой день, рано встаете, лихорадочно перепроверяете все бумаги и свой гардероб. Еще раз убеждаетесь, что хорошо подготовились. Выскакиваете из дома, не Дай Бог, опоздать. По дороге подрезаете зазевавшихся, торопите светофоры и пробки. Вы нацелены на результат! И вот наконец, вы у входа. Быстренько вбег
по итогу - вам надоело обламываться и вы опустили лапки....
было у меня такое, к счастью прошло )) и вам того же желаю...
пусть прозвучит банально , но - все будет хорошо )
когда нибудь толкнете дверь и свалитесь через порог, и вас обязательно кто нибудь поднимет )

а чтобы избавиться от надоевшего разочарования, займитесь пока тем что получается и что радует, отдохните немного.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Просто обниму. Ну вот такая жизнь,мать)) Ты не одна
friends_rt_104.gif
ну, да...как-то так)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ну, да...как-то так)))


Он встретится, обязательно, в нужное время.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2019 21:06
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Он встретится, обязательно, в нужное время.
а щас ненужное? tongue_rt_40.png
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Уже давно сделала вывод - думаешь, мечтаешь о чём-то, ждёшь, а потом всё становится по барабану и забываешь. И то что задумала приходит когда не ждёшь совсем. Это- закон Вселенной.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Моя любимая песня
прикольная )
первый раз услышала
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
а щас ненужное?
Нуу, дорогая, иногда нуно подождать. dntknw_rt_60.gif Да. Научиться ждать, это так сложно, но нужно. Фсе будет, вот увидишь. air-kiss_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр