загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Разочаровываться - плохо, но перестать верить и надеяться вообще последнее дело, после них тока привет тот свет. Найти себе занятие по душе это здорово, но при чем здесь мужчина?! Хотите найти мужчину ищите, продолжайте, но мужчина не может быть заменой чему-то, в том числе и для души. Мужчина ваша вторая половинка, а не вещь. А насчёт того что с такими общаетесь, так это вопрос к вам, зачем с такими общаетесь? И наверное надо быть интересной. Это не совет. А моё для меня, вам предлогаю просто т
Спасибо за мнение. Очень сложно объяснить на форуме, о чем я. Просто потому, что вы меня не знаете совсем. И даже не видели)
С постом вашим полностью согласна, но он не совсем про меня. Я как раз не общаюсь с "такими взаимовыгодными", о чем и речь. И не потому что я с гордо поднятой головой, смотрю на этажи выше, а неинтересно и всё. Ну, что тут поделать dntknw_rt_60.gif
На самом деле я проста,хотя есть такое мнение от людей, которые меня плохо знают, что я мол копаюсь и высокомерна. Мои друзья смеются над этим. Возможно и есть у меня какое-то ограничение с мало знакомыми людьми, что создаю такоё впечатление. Но это оч далеко от факта) Подумаю над этим почему так происходит.
В остальном согласна. А вот без надежды хочу, потому что достало это нехорошее чувство, начинаешь плохо думать про людей.
Без всего этого мне было бы намного радостней по жизни, хотя мужчину и не заменить)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
вот тьфу на вас! а я им о возвышенном!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Для Блохастик, Тюряга форума:

Я даже кусать тебя сегодня не хочу))) Выздоравливай сначала!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я разочарована. Бесповоротно. Вы ведь знаете, какое это неприятное чувство? Вот взять к примеру. Вам необходимо в короткие сроки оформить важные документы в некой конторе. Вы перестраиваете весь свой день, рано встаете, лихорадочно перепроверяете все бумаги и свой гардероб. Еще раз убеждаетесь, что хорошо подготовились. Выскакиваете из дома, не Дай Бог, опоздать. По дороге подрезаете зазевавшихся, торопите светофоры и пробки. Вы нацелены на результат! И вот наконец, вы у входа. Быстренько вбег
Ничегт не понял.вас мужчина бросил?(
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я даже кусать тебя сегодня не хочу))) Выздоравливай сначала!
Готовишь на меня покусание? )))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
МИША, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А прочитал о замещении....понял в чем фишка
Спасибо! Хоть один прочитал об этом)
Евгений, Россия, Сочи, 47 лет
Евгений, Сочи, 47 лет.
 
Мы с миленочком сидели, Он молчит, и я молчу.
Хоть люблю его, но первая Признаться не хочу.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ничегт не понял.вас мужчина бросил?(
Не дал, Паш!
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Доброго здоровья. Не совсем, пока. Руки плохо слушаются. Особенно, правая.
Главное живы и здоровы, и что есть у вас люди которые переживают за вас и не бросают, это уже не мало.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не дал, Паш!
Вот гад rofl_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Готовишь на меня покусание? )))
Оттачиваю хватку)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не дал, Паш!
Может вы в 20 лет отказали кому....бумеранг
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Может вы в 20 лет отказали кому....бумеранг
rofl_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгений, Россия, Сочи писал:
Мы с миленочком сидели, Он молчит, и я молчу. Хоть люблю его, но первая Признаться не хочу.
Вот сижу, глаза застила
Очень горькая слеза.
Что же делать мне с мужчиной,
Если у него совсем бяда!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Может вы в 20 лет отказали кому....бумеранг
бумеранги тогда!
вихри враждебные, веют над вами...
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Спишем на осень и легкую хандру.(глупый совет...бегать.(вспомнился знакомый марафонец у него всегда было хорошее настроение) а чо собака есть совмещай).
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Не знаю, я решила не ждать годы, а попробовать. Не попробуешь, не узнаешь.
Если будет разочарование, ну что ж, такова жизнь, все равно, большего разочарования, чем в своем бывшем я вряд ли испытаю.
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Спасибо за мнение. Очень сложно объяснить на форуме, о чем я. Просто потому, что вы меня не знаете совсем. И даже не видели) С постом вашим полностью согласна, но он не совсем про меня. Я как раз не общаюсь с "такими взаимовыгодными", о чем и речь. И не потому что я с гордо поднятой головой, смотрю на этажи выше, а неинтересно и всё. Ну, что тут поделать На самом деле я проста,хотя есть такое мнение от людей, которые меня плохо знают, что я мол копаюсь и высокомерна. Мои друзья сме
Порой мы и себя плохо знаем, не то что других. Это был не совет, не наставление. Судя по тому как вы себя описываете, мы с вами во многом похожи smile_rt_40.png .
Насчёт надежды ваше дело, я категорически не согласен, но решать вам, но всё же надеюсь ваше мнение поменяется.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А я так думаю. Каждая неудача говорит о том, что лучшее возможно впереди.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я разочарована. Бесповоротно. Вы ведь знаете, какое это неприятное чувство? Вот взять к примеру. Вам необходимо в короткие сроки оформить важные документы в некой конторе. Вы перестраиваете весь свой день, рано встаете, лихорадочно перепроверяете все бумаги и свой гардероб. Еще раз убеждаетесь, что хорошо подготовились. Выскакиваете из дома, не Дай Бог, опоздать. По дороге подрезаете зазевавшихся, торопите светофоры и пробки. Вы нацелены на результат! И вот наконец, вы у входа. Быстренько вбег
Хочешь я тебя подбодрю? sarcastic_rt_50.gif
Ты сидишь на сайте знакомств для родителей-одиночек. Контингент специфический сам по себе, а учитывая что общество наше в массовых проявлениях инфантильно-потребительское, так вообще труба. Из общей массы ищущихся тут мужчин, очень большая часть приходят за удобными бабами с детишками, готовыми на всё ради штанов, за халявным борщом и с-сом, необязывающими встречами, кто подселиться, кто подлечиться, кто денег занять, кто корону поддержать, кто самолюбие потешить, кто пофлиртовать/любовницу поискать пока жена пироги печёт. Сидят и те, кто ничего не ищет, т.к. им это уже не надо.
Я не говорю, что в этом котле многообразия нет мужчин, ищущих человека, а не всё вышеперечисленное, но пока ты будешь искать, может пройти не один год. Иди в реал, Одуванчик..возможно толку будет больше..
Или забей. Найдётся сам, когда надо будет. give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр