загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем "Чудес не бывает.. или снова "девочка со спичками.." а что мешает Чуду в вашей жизни?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
И все, наблюдавшие удивились чудесным переменам. Девушка будто прибавила лет 10, её печальные глаза потухли, плечи опустились, весь облик как-то скомкался...
Плакса какая-то. От первого удара заныла и потухла. И начала курить... Эх! Где же вы, русские женщины, что и коня на скаку остановят, и в горящую избу войдут, и пьяному бугаю по морде дадут?
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Теперь вижу эти три буквы и вспоминаю Заде
umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Плакса какая-то. От первого удара заныла и потухла. И начала курить... Эх! Где же вы, русские женщины, что и коня на скаку остановят, и в горящую избу войдут, и пьяному бугаю по морде дадут?
Да в Вас РОМАНТИК сдулся? sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да в Вас РОМАНТИК сдулся?
Причём тут романтик? Вы попробуйте мою жену вот так толкнуть, как в рассказе пьяный бугай мечтательницу. Сразу получите кулаком в нос и ногой в пах, что навсегда отобьёт охоту толкать девушек. Где сила, где характер девушки?
Николай, Москва, м. Первомайская, 49 лет
Николай, Москва, м. Первомайская, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
"Чудес не бывает.. или снова "девочка со спичками.." а что мешает Чуду в вашей жизни?
Чудеса наверно уже в прошлом. Просто нет сильного желания что бы чудо произошло, нет мотивации... Раньше, если чего то очень сильно хотел, обязательно это сбывалось. Правда и сейчас так же, ничего не хочу и ничего нет smile1_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да в Вас РОМАНТИК сдулся?
И ещё. Если надумаете писать книгу, помните: издатели не любят произведения про ноющих домохозяек и унылых бухгалтеров, которые больше половины истории жалуются на жизнь и от всего впадают в уныние, а только потом, после пинка, начинают действовать. Вот героиня этого рассказа очень похожа на ноющую домохозяйку.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
И ещё. Если надумаете писать книгу, помните: издатели не любят произведения про ноющих домохозяек и унылых бухгалтеров, которые больше половины истории жалуются на жизнь и от всего впадают в уныние, а только потом, после пинка, начинают действовать. Вот героиня этого рассказа очень похожа на ноющую домохозяйку.
Ну да, издатели наше фсйо. Такие прэлести бывают, типа " Призрачной вагины». Вот шэдэвр
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
И ещё. Если надумаете писать книгу, помните: издатели не любят произведения про ноющих домохозяек и унылых бухгалтеров, которые больше половины истории жалуются на жизнь и от всего впадают в уныние, а только потом, после пинка, начинают действовать. Вот героиня этого рассказа очень похожа на ноющую домохозяйку.
Живой человек с эмоциями, почему сразу "ноющая домохозяйка"? Очень чувственно и живо у автора.
Но спорить с вами не буду, вы ближе к теме.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 02.12.2019 18:41
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
фсйо.
Это сейчас круто так писать? umnik2_rt_46.gif А законодатель моды,Даша? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 02.12.2019 18:43
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну да, издатели наше фсйо. Такие прэлести бывают, типа " Призрачной вагины». Вот шэдэвр
Джеймс Н. Фрэй. "Как написать гениальный роман" и "Как написать гениальный роман-2". Прочтите, не пожалеете.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А если предзаказ соберется, издателям по барабану, про кого книжонка
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это сейчас так круто ,так писать? А законодатель моды,Даша?
Не знаю кто законодатель
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не знаю кто законодатель
Просто смешно.Как обезьянки.без обид.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Даша не законодатель, она тащит это сюда с помоек интернета ))
Звезда Даши уже закатилась.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Шприцрутенов тебе
Вымоченных в соленой воде ммммм... rolleyes_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 36 лет
Лидия, Москва, 36 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Плакса какая-то. От первого удара заныла и потухла. И начала курить... Эх! Где же вы, русские женщины, что и коня на скаку остановят, и в горящую избу войдут, и пьяному бугаю по морде дадут?
Вай мэ! Дарагой! А чего сразу по морде? Ей, конечно, грубо пришлось вернуться в реальность, но мы же не ценители русского аниме... Вспомните хотя бы Татьяну из Онегина.. и как это должно было выглядеть?)) Она развернулась, схватила его за патлы и припечатал пьяной мордой в ближайшую урну?!))))) Вот как это всё по женски))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Просто смешно.Как обезьянки.без обид.
Не прощу tongue_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Можно мне свои ощущения честно описать? Готовы же к критике? Спасибо)
Есть настроение, есть смысл. Оч размыто в общем. Возможно из-за детального описания, возможно из-за бесконечных многоточий.
Теряется интерес первоначальный.
Ну, а так, пишите ещё афтор!)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Плакса какая-то. От первого удара заныла и потухла. И начала курить... Эх! Где же вы, русские женщины, что и коня на скаку остановят, и в горящую избу войдут, и пьяному бугаю по морде дадут?
Да не от удара она поникла, а от того, что не любимый ее ждал за поворотом.

Мне очень понравилось , здорово! я даже себя вспомнила. Как точно описаны нахлынувшие чувства от знакомого запаха, напоминающие счастливые моменты. Тем , кто не испытал эту пустоту от того, что нет рядом того единственного, как тяжело дышать, работать, что-то делать, просто жить дальше, когда не знаешь, чем заглушить эту боль, тот не поймет, о чем речь в этом отрывке.

К сожалению или к счастью не всем дано любить, и не всем понять
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Она за плюшками бежала, Навстречу принцу-декабрю, Колючий воздух так вдыхала, Как будто это сладкий брют
Сладкий брют не бывает happy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр