загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем "Чудес не бывает.. или снова "девочка со спичками.." а что мешает Чуду в вашей жизни?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Причём тут романтик? Вы попробуйте мою жену вот так толкнуть, как в рассказе пьяный бугай мечтательницу. Сразу получите кулаком в нос и ногой в пах, что навсегда отобьёт охоту толкать девушек. Где сила, где характер девушки?
Поэтому Вы от нее на сайте знакомств прячетесь, Да еще и в другой стране?)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2019 20:00
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Теперь вижу эти три буквы и вспоминаю Заде https://gdepapa.ru/forum/man/politika/topic28738/
sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
И ещё. Если надумаете писать книгу, помните: издатели не любят произведения про ноющих домохозяек и унылых бухгалтеров, которые больше половины истории жалуются на жизнь и от всего впадают в уныние, а только потом, после пинка, начинают действовать. Вот героиня этого рассказа очень похожа на ноющую домохозяйку.
Чет связать не могу....я надумаю писать книгу?? umnik2_rt_46.gif
sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Тур Хейердал, Россия, первый:

Вот не даёт покоя взгляд с другой стороны))) Как дама с птичьим маникюром
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Простите за плагиат, но хотелось бы в Вашем шедевре почувствовать толику и чисто мужской романтики... Поэтому, я попробовал, как бы это выглядело, написанное мужчиной...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Простите за плагиат, но хотелось бы в Вашем шедевре почувствовать толику и чисто мужской романтики... Поэтому, я попробовал, как бы это выглядело, написанное мужчиной... Он - обычный брюнет лет 40 с небольшим, довольно приметный в маленькой и невзрачной толпе. Он бывает серьёзный и брутальный, может забыть вынести мусор и выйти в сланцах обутых поверх носков.. как и в этот раз. Ноябрь казался ему вечностью, сланцы примерзали к носкам. Он просто выскочил за дверь вынести мусор. У мужчин так
Пиши ащё!!! biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Осень не отпускает
sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Алексей, это не способ обратить на себя внимание, а просто эмоции, которыми вдруг захотелось поделиться. Это не проба пера, хотя приятно, что кому-то понравилось. Это правда, хоть и неожиданно. Не понимаю, почему все решили, что муж присутствует в кадре. Это рассказ об одинокой матери с маленьким ребенком, которая на минуточку забылась под настроение и погоду и вспомнила молодое, беззаботное время. Так бывает только у романтиков. Чудо в сиюминутном переносе сознания в счастливое прошлое) При чём
Каждый выплескивает то, чем наполнен.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Чуду в моей жизни мешает только отсутствие чуда))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Она - обычная шатенка лет 30 с небольшим, неприметная в большой и яркой толпе. Она бывает смешной и рассеянной, может не сделать маникюр и забыть шарф.. как и в этот раз. Ноябрь казался ей вечностью. Она просто выскочила за дверь за чем-нибудь к чаю. "Сладкая корзинка" неожиданно опустела. Так бывает) Она вышла из подъезда и вдруг вдохнула морозный воздух... автоматически сделала несколько шагов вперёд и под ногами заскрипело... Снег, - решила она. - не может быть! Но за шарфом не верн
спасибо)теперь я знаю любителей-романистов сайта))...мнения о них менять не буду
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Она - обычная шатенка лет 30 с небольшим, неприметная в большой и яркой толпе. Она бывает смешной и рассеянной, может не сделать маникюр и забыть шарф.. как и в этот раз. Ноябрь казался ей вечностью. Она просто выскочила за дверь за чем-нибудь к чаю. "Сладкая корзинка" неожиданно опустела. Так бывает) Она вышла из подъезда и вдруг вдохнула морозный воздух... автоматически сделала несколько шагов вперёд и под ногами заскрипело... Снег, - решила она. - не может быть! Но за шарфом не верн
Очень красиво и читается на одном дыхании. give-rose_rt_60.gif
Хочется вот так бежать беззаботно на свидание,забыв дома шарф girl_pinkglassesf.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Простите за плагиат, но хотелось бы в Вашем шедевре почувствовать толику и чисто мужской романтики... Поэтому, я попробовал, как бы это выглядело, написанное мужчиной...
Блин, теперь я и не знаю, какая версия мне больше понравилась rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 02.12.2019 20:17
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
. Начала доставать сигарету, но замерзшие руки не слушались, и она её уронила..
Фу блин!
Не люблю курящих бап!
Весь рассказ испортили.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это сейчас круто так писать? А законодатель моды,Даша?
Мода на каверканье слов возникла лет 15 назад. Употребляя слова в таком виде, человек показывал свою принадлежность к некой субкультуре. Со временем мода проходит, люди вырастают, но привычка каверкать остаётся. И пишет такая женщина далеко за 40 слово "котег" "всио", ""панятна", сама не зная что хочет этим выразить. 🙈
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Простите за плагиат, но хотелось бы в Вашем шедевре почувствовать толику и чисто мужской романтики... Поэтому, я попробовал, как бы это выглядело, написанное мужчиной... Он - обычный брюнет лет 40 с небольшим, довольно приметный в маленькой и невзрачной толпе. Он бывает серьёзный и брутальный, может забыть вынести мусор и выйти в сланцах обутых поверх носков.. как и в этот раз. Ноябрь казался ему вечностью, сланцы примерзали к носкам. Он просто выскочил за дверь вынести мусор. У мужчин так
Зачет)
Лидия, Россия, Москва, 36 лет
Лидия, Москва, 36 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Простите за плагиат, но хотелось бы в Вашем шедевре почувствовать толику и чисто мужской романтики... Поэтому, я попробовал, как бы это выглядело, написанное мужчиной... Он - обычный брюнет лет 40 с небольшим, довольно приметный в маленькой и невзрачной толпе. Он бывает серьёзный и брутальный, может забыть вынести мусор и выйти в сланцах обутых поверх носков.. как и в этот раз. Ноябрь казался ему вечностью, сланцы примерзали к носкам. Он просто выскочил за дверь вынести мусор. У мужчин так
rofl_rt_56.gif Плагиатить не хорошо.. nono_rt_50.gif а вообще очень мило, хлестко, конкурентоспособно! clapping_rt_80.gif Пишите ещё, так глядишь споемся, спишемся и выпустим что-нибудь этакое drinks_rt_102.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
тащит это сюда с помоек интернета
от Котега забавна критика интернет-словечек.
Кстати, а почему снова плагиат?
Лидия, Россия, Москва, 36 лет
Лидия, Москва, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Фу блин! Не люблю курящих бап! Весь рассказ испортили.
Да что вы с этими сигаретами циклитесь))) она кстати так и не закурила))) просто уронила сигарету и несколько раз чиркнула зажигалкой)) каждый читает то, что хочет)
Лидия, Россия, Москва, 36 лет
Лидия, Москва, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
от Котега забавна критика интернет-словечек. Кстати, а почему снова плагиат?
Это так литературный юмор, касаемо переработки таких вот кусочков прозы, оставляя при этом всю общую канву для полной узнаваемости и сравнения)) Молодец Котей)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Это так литературный юмор, касаемо переработки таких вот кусочков прозы, оставляя при этом всю общую канву для полной узнаваемости и сравнения)) Молодец Котей)
Лидия, Котег не в первый раз играет в переделки, и мне интересен его ответ smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр