загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Настоящая женщина - неудобная женщина?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
40
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
А, Россия писал:
Мне кажется все люди непредсказумы,все абсолютно , все зависит от обстоятельств! Хотя есть пару категорий -хоть трава не расти!
У некоторых это каждый день выражается на любую мелочь или вообще просто так. У некоторых только на конкретные обстоятельства. Но чаще ты знаешь как отреагирует твой человек на тот или иной раздражитель. Некоторые этим пользуются и специально раздражают а потом говорят что ты слишком эмоциональная.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Если что, я не смотрю его вообще.
зря))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Хорошо с вами, но пойду я в реал. Новый день, новая битва.
Вы борец? starwars.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, и чо с таким флегмой делать? )
Отдайте его мне. girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Подросток?
Николай, я не узнаю Вас в гриме. Точно. Но акселерация эта. Ей 10,5. Как то по опыту ждала позже. А накрыло этим неожиданно
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так какая же она эта неудобная женщина? 1. Всегда знает, чего хочет и не боится говорить о своих желаниях. Такая женщина не боится, что заявив о своем желании, она может потерять мужчину. 2. Обладает чувством собственного достоинства. Она не повариха и уборщица. Она в первую очередь женщина и четко знает об этом. 3. Эмоциональна. Порой даже слишком эмоциональна для мужчины. Большая ошибка многих женщин в том, что они изначально показывают себя спокойной и уравновешенной, а уже вступив в
1. любящему мужчине достаточно один раз намекнуть. говорить много и часто -только портить сюрприз.
2. любящая женщина не одевает корону и сама всегда с удовольствием кормит своего мужика.
3. маски никого никогда не спасали. рано или поздно всё вылезет.
4. про Овнов разговор? Бараны вообще никого не слушают)) (не все конечно)) что значит навязанное мнение? какая то агитация проходит? разве не разговорами и обсуждениями решаются вопросы между двумя любящими людьми?
5.это нормально для всех.
6.любимой девочке многое сходит с рук)) главное чтоб своими заскоками не делала больно любящему человеку.
я так думаю..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
А что я с ним делать буду?
На полку поставишь, до моего приезда ))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Отдайте его мне.
А Вы что с ним будете делать? haha_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это она из зависти Обед то уже доели, Руслан? Я жду ответа по теме. Вам какие женщины нравятся?
umnik2_rt_46.gif покладистые, чтоб не сильно и не часто ranting_rt_56.gif sorry_rt_48.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
А, Россия писал:
Мне кажется все люди непредсказумы,все абсолютно , все зависит от обстоятельств! Хотя есть пару категорий -хоть трава не расти!
Были у меня знакомые. Пришли как то в гости. Я на кухню вышла - возвращаюсь а у меня на дверце гардероба торт размазан. Он его бросил. То ли ему скучно то ли ещё что то.... Вот такой он непредсказуемый. От пола не зависит. И тех кому голову надо лечить от просто непредсказуемых отличить не так то легко.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
зря))
Вся жизнь - боль. Прислушаюсь, раз адвокат глаголет необходимость)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У некоторых это каждый день выражается на любую мелочь или вообще просто так. У некоторых только на конкретные обстоятельства. Но чаще ты знаешь как отреагирует твой человек на тот или иной раздражитель. Некоторые этим пользуются и специально раздражают а потом говорят что ты слишком эмоциональная.
Провокаторы эмоций. Вампиры. Много таких
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А Вы что с ним будете делать?
Я ж настоящая женщина, найду применение)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
1. любящему мужчине достаточно один раз намекнуть. говорить много и часто -только портить сюрприз. 2. любящая женщина не одевает корону и сама всегда с удовольствием кормит своего мужика. 3. маски никого никогда не спасали. рано или поздно всё вылезет. 4. про Овнов разговор? Бараны вообще никого не слушают)) (не все конечно)) что значит навязанное мнение? какая то агитация проходит? разве не разговорами и обсуждениями решаются вопросы между двумя любящими людьми? 5.это нормально для всех.
Дим, опять не так все однозначно! Не повариха не означает, что не готовит и т д
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я ж настоящая женщина, найду применение)
good2_rt_68.gif Даша, прямо, рада знакомству give-rose_rt_60.gif . Видимо мы расходились тут во времени на форуме)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На полку поставишь, до моего приезда ))
Катя, пыль то потом стряхивать! rofl_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это она из зависти
Возможно, dntknw_rt_60.gif посмотрел её анкету, пятеро детей, на сайте только для общения, но в поиске sorry_rt_48.gif
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Эх, жалко, что далеко. Мне моя дочь тут заявила, что гулять с мамой в ее возрасте ее дискредитирует в глазах общества . Теперь это возможно только на участке за забором. Жду, когда пройдёт эта замашка у неё. Могу не дождаться
Меня сын соглашается иногда выгуливать. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, Россия, Воронеж (автор поста) 12.01.2020 13:58
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Катя, пыль то потом стряхивать!
Галя чистюля, за это я спокойна )
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Дим, опять не так все однозначно! Не повариха не означает, что не готовит и т д
мужик тоже может встать в позу и сказать что не уборщик. а добытчик и повесить весь дом на женщину.
однако большинство мужиков всё делают в доме (я про нормальных мужиков), без разделения на мужское и женское.
природа так распорядилась с нами. есть женские заботы, есть мужские, а в любящей семье всё общее. и корона вообще неуместна ни на чьей голове.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр