загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Настоящая женщина - неудобная женщина?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
40
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
одна и та-же фраза сказанная десятерым людям, будет воспринята в десяти вариантах. один посмеётся, второй обидится, третий уйдёт в ступор раздумий и т.д... я так прочитал что ты написала.
Ну, текст топика то не мной написан. У меня по жизни отдавать было, часто до глупого и в одностороннем порядке. И эмоциональность моя под жестким контролем. Думаю, с возрастом люди обязательно постигают науку контроля, если есть у них мозг. Я хотела услышать какие мужчины на форуме какие типажи предпочитают. Вот и все!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Не то слово!! Такие перепады
Зубы не заговаривай flood_rt_100.gif Отвечай по теме! А то потом на ужин уйдёшь haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну, текст топика то не мной написан. У меня по жизни отдавать было, часто до глупого и в одностороннем порядке. И эмоциональность моя под жестким контролем. Думаю, с возрастом люди обязательно постигают науку контроля, если есть у них мозг. Я хотела услышать какие мужчины на форуме какие типажи предпочитают. Вот и все!
я и высказал своё мнение.. безотносительно тебя.
никогда про тебя так плохо не думал))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
работал и по радио слышал.. могут и наврать как обычно) гидрометеоцентр ошибается один раз... но каждый день (с)..))
Американская прога, у них обычно самый точный прогноз из всех, что я пользуюсь. Нету тут 6 nono_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Зубы не заговаривай Отвечай по теме! А то потом на ужин уйдёшь
Бедный Руслан sad_rt_40.png . В ежовых рукавицах его держат
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Зубы не заговаривай Отвечай по теме! А то потом на ужин уйдёшь
Так уже выше ответил sorry_rt_48.gif А до ужина ещё далеко.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я и высказал своё мнение.. безотносительно тебя. никогда про тебя так плохо не думал))
А ведь есть мужчины, которым нравятся меркантильные женщины, между прочим. Они это используют. Прямо, сделку проводят под это дело!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Бедный Руслан . В ежовых рукавицах его держат
secret_rt_44.gif cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так уже выше ответил А до ужина ещё далеко.
Пропустила, виновата, ищу!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Пропустила, виновата, ищу!
give-rose_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне не нужен мужчина, который будет делать все, что ему заблагорассудится. Соответственно понимаю мужчин, которым такая женщина тоже не нужна. В отношениях важен именно комфорт совместный, а для этого каждому надо сунуть подальше свое "я", в плохом смысле этого слова. Иначе можно быть вся из себя классная и не морочить никому голову своим присутствием в всего жизни.
good2_rt_68.gif Идеальна flirt_rt_70.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
покладистые, чтоб не сильно и не часто
Нашла yahoo_rt_84.gif То есть, флегматичные?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Нашла То есть, флегматичные?
biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Нашла То есть, флегматичные?
Меня там смущает не сильно и не часто umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне не нужен мужчина, который будет делать все, что ему заблагорассудится. Соответственно понимаю мужчин, которым такая женщина тоже не нужна. В отношениях важен именно комфорт совместный, а для этого каждому надо сунуть подальше свое "я", в плохом смысле этого слова. Иначе можно быть вся из себя классная и не морочить никому голову своим присутствием в всего жизни.
Однозначно. В идеале. Но если глубоко засовывать, то в критические моменты может вдруг вылезти уже по полной! Я считаю, что каждой твари по паре(с). И в отношениях, конечно, должна быть работа. Над поведением, поступками. Но вряд ли мы можем ждать, что холерик проведёт над собой работу и силой воли сделает из себя флегматика umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Меня там смущает не сильно и не часто
Переведи! umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Меня там смущает не сильно и не часто
Что бы работать не мешали))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Однозначно. В идеале. Но если глубоко засовывать, то в критические моменты может вдруг вылезти уже по полной! Я считаю, что каждой твари по паре(с). И в отношениях, конечно, должна быть работа. Над поведением, поступками. Но вряд ли мы можем ждать, что холерик проведёт над собой работу и силой воли сделает из себя флегматика
Может. Я сделал.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Может. Я сделал.
Поменял психотип? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр