загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Настоящая женщина - неудобная женщина?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
40
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Святослав, при чем тут характер?!?! На сайте есть профессионалы. Терминология есть в инете. Я тут не буду расписывать
Психотип не помешает тому, кто хочет что-то изменить в себе.) Мешают только лень и слабенькая силы воли.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Оставим в покое мое темное прошлое
Ну, да. Теория-то покрасивше будет angel2.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я не видела вас в реале, но очень хорошо знаю, кто есть флегматик. И что перебеситься в чем-то - не есть флегматик. Как и усталость, апатия к прежним стимулам - тоже не его признаки. Капельное питание? Кофе что ли опять литрами хлещете?
Спасибо give-rose_rt_60.gif Специалисты подъехали (с)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, да. Теория-то покрасивше будет
Теория подтверждается практикой , иначе она пустой звук wink_rt_40.png
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Именно. Таких браков пруд пруди, а если люди не расстаются, значит устраивает обоих
Странные браки blink_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А вот тут объясню, почему про дочку написала. Жаль, что не увидели. Само наличие такого опыта в жизни закаляет, либо убивает. А я жива, как Вы видите. Ну, и мужчины редко готовы к такому. Поэтому назвать мой опыт после рождения ребёнка огромным, не могу. Ну, остальное не для форума. Между строк многое написано...
Ваша история с ребенком, это вообще отдельная тема. Такие люди всегда восхищают. Даже не вижу смысла здесь об этом говорить.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Психотип не помешает тому, кто хочет что-то изменить в себе.) Мешают только лень и слабенькая силы воли.
Любой холерик может быть истериком или просто остро, но разумно, в рамках приличия, реагирующим человеком. Так ведь? Но от того, во всех вариантах, он останется холериком!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Теория подтверждается практикой , иначе она пустой звук
3 х 6 = 18 wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2020 14:48
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Странные браки
Мало ли их?! Стоит только чуть больше узнать, чем люди живут и одиночество кажется райской жизнью. Но ведь есть и другие примеры. Так что, верим и надеемся))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ваша история с ребенком, это вообще отдельная тема. Такие люди всегда восхищают. Даже не вижу смысла здесь об этом говорить.
Я не про восхищение. Оно к чему, честно. Я про изменения, которые происходят в такой момент. Тут неизбежно или работаешь над собой, или «все плохо»! Как раз без середины!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
3 х 6 = 18
Садитесь, 5! biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Наоборот. Берегу!))
Для кого тут беречь,(( никому эмоциональные не нужны. girl-cray2_rt_76.gif
Если только для Алексея girl-dance_rt_72.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я не про восхищение. Оно к чему, честно. Я про изменения, которые происходят в такой момент. Тут неизбежно или работаешь над собой, или «все плохо»! Как раз без середины!
Однозначно работаешь. Всегда работаешь. Что бы не случилось.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Вот как раз в самой Москве - снег! Прямо таки СНЕГ!!!!! Уже вчерашним вечером все вышли толпами в парки и бульвары, гулять/кататься/валяться!
в три часа ночи, когда я вышел от заказчика, остался только слой льда на дороге)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в три часа ночи, когда я вышел от заказчика, остался только слой льда на дороге)
Ты чего заказчикам спать не даёшь по ночам? biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Спасибо
Чуть предпоследней партией блинов не поплатилась. Как думаете, если по этому поводу устроить маленький скандальчик Святославу, его душа порадуется? rolleyes_rt_40.gif lol_rt_40.png blush_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в три часа ночи, когда я вышел от заказчика, остался только слой льда на дороге)
Ничё се режим работы lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И как следствие всего этого: такая женщина неудобна.
Мне кажется как раз НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА должна быть удобной для семейной жизни. На То Она и женщина. А то что вы пишите это как раз не настоящая женщина. Описали какую то особу эгоитичную, для которой есть только ОНА а на других членов семьи и на их мнение пофиг.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
никому эмоциональные не нужны.
Будем держаца друг друга.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ты чего заказчикам спать не даёшь по ночам?
это было обоюдное желание)))
им хотелось уже доделать шкаф и загружать вещами..
а мне хотелось доделать и не возвращаться к теме.. и за один день заработать 12 рублей, не за два дня..
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр