загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Настоящая женщина - неудобная женщина?
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
40
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Русик ищет
Ааааа, это все опять ради Русика))) Тогда понятно почему все Дюймовочки girl-haha_rt_70.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так какая же она эта неудобная женщина? 1. Всегда знает, чего хочет и не боится говорить о своих желаниях. Такая женщина не боится, что заявив о своем желании, она может потерять мужчину. 2. Обладает чувством собственного достоинства. Она не повариха и уборщица. Она в первую очередь женщина и четко знает об этом. 3. Эмоциональна. Порой даже слишком эмоциональна для мужчины. Большая ошибка многих женщин в том, что они изначально показывают себя спокойной и уравновешенной, а уже вступив в
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Ааааа, это все опять ради Русика))) Тогда понятно почему все Дюймовочки
Не кормит girl-haha_rt_70.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
А можно кратенько, на чем тут остановились? Ато с температурой 27 страниц не осилю)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Ааааа, это все опять ради Русика))) Тогда понятно почему все Дюймовочки
Всё ради него, а он капризничает biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
А можно кратенько, на чем тут остановились? Ато с температурой 27 страниц не осилю)))
а зачем ты себе температуру подняла?)
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а зачем ты себе температуру подняла?)
Ой, а ты сам хотел мне её поднять? Соррри))))))

Подумала, что я со всеми ношусь.....пусть теперь и меня пожалеют))))
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2020 16:20
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Любимая женщина не может быть неудобной.
В смысле "любовь слепа"? Или "любят за недостатки"?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ой, а ты сам хотел мне её поднять? Соррри))))))
да ты не подпускаешь всё равно)) как поднимать то)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да ты не подпускаешь всё равно)) как поднимать то)
Перца красного подсыпь. sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Перца красного подсыпь.
с водкой))

в 23 или 25 лет попробовал этот метод лечения - стакан водки с перцем.. утром на службу как огурец полетел))
тоже самое попробовал в 35 лет... чуть не пАдох)) думал сердце выскочит нафиг))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так какая же она эта неудобная женщина? 1. Всегда знает, чего хочет и не боится говорить о своих желаниях. Такая женщина не боится, что заявив о своем желании, она может потерять мужчину. 2. Обладает чувством собственного достоинства. Она не повариха и уборщица. Она в первую очередь женщина и четко знает об этом. 3. Эмоциональна. Порой даже слишком эмоциональна для мужчины. Большая ошибка многих женщин в том, что они изначально показывают себя спокойной и уравновешенной, а уже вступив в
Некоторые пункты говорят о проявлении шизофрении. Для автора статьи ненормальные являются настоящими sarcastic_rt_50.gif
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так какая же она эта неудобная женщина? 1. Всегда знает, чего хочет и не боится говорить о своих желаниях. Такая женщина не боится, что заявив о своем желании, она может потерять мужчину. 2. Обладает чувством собственного достоинства. Она не повариха и уборщица. Она в первую очередь женщина и четко знает об этом. 3. Эмоциональна. Порой даже слишком эмоциональна для мужчины. Большая ошибка многих женщин в том, что они изначально показывают себя спокойной и уравновешенной, а уже вступив в
Ох. Рискую навлечь на себя гнев автора темы, но все же напишу кое что, что возможно дает иной угол зрения на сам вопрос. Поскольку у вопроса есть история и некий контекст.
Не хочу погружаться в дискуссии про то кто там гуру, кто психолог с образованием или без и т.д. так как Сатья Дас является кришнаитом и живёт несколько в ином видении мира и все им транслируемое проистекает отсюда.
Я не его поклонница, к кришнаитам в целом отношусь нейтрально, не худшая секта вообще.
По существу вопроса: текст вырван из контекста. Все что Сатья Дас пишет про "неудобных женщин" он пишет применительно к НЕзамужним женщинам, выбирающим/ищущим жениха. Имея ввиду, что не нужно стирать, готовить, ложиться в кровать, и быть удобной, во всем слушаться, если данный конкретный мужчина не является тебе мужем, в крайнем случае обьявленным женихом.
Быть неудобной- это скорее некая методология, чтобы женщина и мужчина ДО брака поняли, подходят ли они друг другу, готов ли мужчина на эту женщину с ее эмоциями и характером, так как ему потом всю жизнь (это ж ведические взгляды))) ее терпеть, оберегать и все такое.
А для женщины - насколько мужчина ее уважает и готов слушать, что сделать для их обоюдного счастья.
Для замужних женщин и мужчин собственно тоже, он дает совершенно иные методологии и советы, точно не про "неудобство".
Сегодня кто то писал про Домострой, ну вот это тоже такой домострой своего рода, восточный, осовремененный и экстраполированный на современные реалии городского жителя 21 века.
Местами забавно, местами видишь здравый смысл, особенно если за плечами свой семейный опыт)))
Для примера, основной совет, который он даёт уже замужним женщинам, ГОВОРИТЬ мужу, и про хорошее (особенно спасибо за то,что он делает), и плохое (что не так, чем расстроена, чего боится). А не заставлять его догадываться, три дня дуться, истерить и прочее.
Банально, но бросьте в меня камень, если это плохой совет для семейной жизни.
Итого, изначально в цитируемой статье шла речь о том, что женщине не стоит быть удобной для постороннего, чужого пока еще человека, и, простите за прямоту, всем подряд давать все что они хотят.
Буду рада если форумчанки выскажутся относительно такого прочтения темы!
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Любимая женщина не может быть неудобной.
Это точно smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
В смысле "любовь слепа"? Или "любят за недостатки"?
В смысле любят и с недостатками/особенностями. Любовь одевает розовые очки.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Ох. Рискую навлечь на себя гнев автора темы, но все же напишу кое что, что возможно дает иной угол зрения на сам вопрос. Поскольку у вопроса есть история и некий контекст. Не хочу погружаться в дискуссии про то кто там гуру, кто психолог с образованием или без и т.д. так как Сатья Дас является кришнаитом и живёт несколько в ином видении мира и все им транслируемое проистекает отсюда. Я не его поклонница, к кришнаитам в целом отношусь нейтрально, не худшая секта вообще. По существу вопроса:
Я именно в таком контексте и восприняла, не вижу оснований гневаться кому-либо.
Может потому что я не замужем?) Я не хочу и не буду стараться "выглядеть" удобной и пригожей.
Во-первых, это не совсем так, во-вторых, кому нужны эти иллюзии?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Ох. Рискую навлечь на себя гнев автора темы, но все же напишу кое что, что возможно дает иной угол зрения на сам вопрос. Поскольку у вопроса есть история и некий контекст. Не хочу погружаться в дискуссии про то кто там гуру, кто психолог с образованием или без и т.д. так как Сатья Дас является кришнаитом и живёт несколько в ином видении мира и все им транслируемое проистекает отсюда. Я не его поклонница, к кришнаитам в целом отношусь нейтрально, не худшая секта вообще. По существу вопроса:
На первый взгляд логично и разумно. Притворяться удобной- это тупик. А когда притворяются удобными ради выгоды и бабла- вообще буэ на мой взгляд.
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я именно в таком контексте и восприняла, не вижу оснований гневаться кому-либо. Может потому что я не замужем?) Я не хочу и не буду стараться "выглядеть" удобной и пригожей. Во-первых, это не совсем так, во-вторых, кому нужны эти иллюзии?
Спасибо, что не прогневались)))
Я решила написать про конктест, так как обсуждение явно пошло в ином русле, о "неудобных" женщинах вообще, везде и по жизни, что конечно, искажает картину.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В смысле любят и с недостатками/особенностями. Любовь одевает розовые очки.
Я давно здесь в какой то теме писал, у меня на старой работе у охранника сестра , у неё муж любитель drinks_rt_102.gif из всяких передряг вытаскивала его, брат спросил: зачем тебе такой ? Она: люблю говорит sm122.gif Вот така любовь biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
глаголет необходимость)
не всем поможет, увы
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр