загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Настоящая женщина - неудобная женщина?
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
40
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Если у вас другие взгляды
Наташ, если выйдет так, что вы задержитесь на форуме, вы так или иначе ознакомитесь с моими взглядами )
Я в данный момент ручку чемодана починяю, понадобится скоро. А потом еще дела, мои мысли там.
По мелочи что-нить чирикну на форуме сегодня, но без погружений )
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Вы очень по-своему интерпретируете тексты) Не вижу я у него этого...
Ну, мастерство не пропьешь))), это у меня профессиональное - я работаю не только с людьми но и с текстами, много анализирую написанное, в разных смыслах, но очень часто мне надо из 25 страниц выжать сухой остаток на три абзаца. Я действительно в сухом остатке так понимаю, как написала. Более того, в силу гуманитарного образования и и ведические тексты, и домострой кстати тоже ))) сама непосредственно читала, и в аспирантуре перечитывала. Конечно в русских и современных переводах, на санскрите и церковнославянском увы не читаю )))
Да, он один из новомодных гуру, делает деньги, все это мне тоже очевидно и мне это тоже не нравится. Но в сухом остатке, это именно то что он говорит. А точнее, это популяризированные им под современный запрос сильно древние советы про устройство жизни, семьи и отношения полов. Отчасти со здравым смыслом и отчасти может быть все ещё релевантные современным мужчинам и женщинам.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
хде???
На сайте rtfm_rt_52.gif

На форуме мынитакие king_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
не всем поможет, увы
Не опускайте крыльев. Сеять необходимо! Кому то может и помочь!
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Без меня. Вы с таким же успехом можете отдать должное любому сладкоголосому предводителю той или иной секты. Если я и признаю заслуги упомянутого гражданина, то только в том, что он не самое большое зло на планете. И сейчас не тема о лидерах в маркетинговом продвижении, верно? А о том, что в его бреднях можно встретить прописные истины, я написала в своё самом первом комментарии, на первой странице.
Так он и не автор этих бредней, о чем и говорю. Да и тема не моя. Не люблю когда вне контекста что то рассматривается.
Тем не менее, в чем все же другие взгляды?
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Вы что 30 страниц посвятили серьёзному обсуждению статьи, написанной в духе сарказма и иронии?!
Ну вы, блин, даёте! (с) haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Некоторые пункты говорят о проявлении шизофрении. Для автора статьи ненормальные являются настоящими
На личную жизнь имеет право каждый. И псих, и овощ... в конституции прописано beee_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Вы что 30 страниц посвятили серьёзному обсуждению статьи, написанной в духе сарказма и иронии?! Ну вы, блин, даёте! (с)
Форум позиций не сдаёт good2_rt_68.gif
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Вы что 30 страниц посвятили серьёзному обсуждению статьи, написанной в духе сарказма и иронии?! Ну вы, блин, даёте! (с)
Так на то он форум))))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Подписываюсь. И уже ответила выше. И по прежнему считаю, что стараться казаться на этапе знакомства - позиция абсолютно провальная. Иначе, в дальнейшем, мужчину может неожиданно от сюрпризов обнять Кондратий!
Ахха, Кондратий он такой! Ласково прижмет, хрен выберешься)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Его нет. Особенно в наше время.
Почему то так и думал.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ахха, Кондратий он такой! Ласково прижмет, хрен выберешься)
Иллюзорно обводить вокруг пальца потенциальных мужчин нам не позволит гуманное к ним отношение! Ура, товарищи!!! drinks_rt_102.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Так он и не автор этих бредней
я где-то утверждала обратное? Мне всё равно, автор он, транслятор, популизатор, адепт или кто-то еще. Есть его псевдо-просветительская деятельность, и обсуждается статья, где ссылаются на него как первоисточник.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
На личную жизнь имеет право каждый. И псих, и овощ... в конституции прописано
даже не спорю - каждому овощу своя грядка, каждому психу отдельная палата койка sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Вы что 30 страниц посвятили серьёзному обсуждению статьи, написанной в духе сарказма и иронии?! Ну вы, блин, даёте! (с)
ща и вас захлестнет ))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Иллюзорно обводить вокруг пальца потенциальных мужчин нам не позволит гуманное к ним отношение! Ура, товарищи!!!
Я больше скажу - не позволит любовь к мужчинам! angel2.gif
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Ну, мастерство не пропьешь))), это у меня профессиональное - я работаю не только с людьми но и с текстами, много анализирую написанное, в разных смыслах, но очень часто мне надо из 25 страниц выжать сухой остаток на три абзаца. Я действительно в сухом остатке так понимаю, как написала. Более того, в силу гуманитарного образования и и ведические тексты, и домострой кстати тоже ))) сама непосредственно читала, и в аспирантуре перечитывала. Конечно в русских и современных переводах, на санскрите и
"Интерпретация" не равно "сухой остаток".
Я выше прочитала "как вы его понимаете". Ваше право. give-rose_rt_60.gif

Я вижу другое. И вижу, что увлечение Сатьей и иже с ними вредит женщинам.
Там наряду с прописними истинами напихано бредовых идей масса.
С моей точки зрения денщинам разумнее полагаться на обычный здравый смысл. Тоже имею право на имхо)

Засим выйду из диалога. Нет желания заглубляться. blush_rt_40.gif
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я нигде не отмечала, что согласна савтором Поэтому, никакого гнева! Спасибо за разъяснение. Ко мне попал именно этот кусочек текста. Теперь я знаю контент, благодаря Вам
🤗
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
даже не спорю - каждому овощу своя грядка, каждому психу отдельная палата койка
Пни переполнены, система хворает((( это без шуток. Но, ведь, и правда, кстати, там тоже живые люди!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я больше скажу - не позволит любовь к мужчинам!
Вот, да! Мужчины!!! Мы Вас любим!!!!!!!!!!!!!!
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр