загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Настоящая женщина - неудобная женщина?
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
40
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот, да! Мужчины!!! Мы Вас любим!!!!!!!!!!!!!!
Ну, наконец-то. Сообща, пришли к главной мысли! tease_rt_82.gif
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я где-то утверждала обратное? Мне всё равно, автор он, транслятор, популизатор, адепт или кто-то еще. Есть его псевдо-просветительская деятельность, и обсуждается статья, где ссылаются на него как первоисточник.
Предлагаю вообще абстрагироваться тогда от личности автора, бог с ним, хоть черт лысый такое написал. По существу вопроса.
Все же, Небес Лазурь, какие другие взгляды?
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мы
Как-то меня смущает обобщение такое.
Постою в сторонке.
blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, Россия, Воронеж (автор поста) 12.01.2020 18:27
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну, наконец-то. Сообща, пришли к главной мысли!
Мы с тобой сейчас из темы две такие вышли в белом пальто на середину t7402.gif t7402.gif

Но, ведь, это истина!
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Сатья Дас специфический автор, и контекст и кришнаитские взгляды здесь многое решают, подумала я, что это не факт что очевидно
Если не слушать его кришнаитовские лекции, то слушатель никогда не узнает о его религиозных предпочтениях, потому что в семейных лекциях об этом ничего нет.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Как-то меня смущает обобщение такое. Постою в сторонке.
мужененавистница? umnik2_rt_46.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ща и вас захлестнет ))
Нее, на первых страницах покивала и предпочла согласиться, чем доказывать, что янитакая)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мы с тобой сейчас из темы две такие вышли в белом пальто на середину Но, ведь, это истина!
ога sarcastic_rt_50.gif но ведь это правда. А я всегда за честность ac58_rt_86.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Нее, на первых страницах покивала и предпочла согласиться, чем доказывать, что янитакая)))
))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ога но ведь это правда. А я всегда за честность
Удобные мы, все таки tease_rt_82.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Удобные мы, все таки
на первый взгляд biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Предлагаю вообще абстрагироваться тогда от личности автора, бог с ним, хоть черт лысый такое написал. По существу вопроса. Все же, Небес Лазурь, какие другие взгляды?
Вы пропустили моё сообщение, похоже, дубль https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic29084/?page=30#msg2429190
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
на первый взгляд
secret_rt_44.gif


Тихо, тихо, растворяемся в толпе!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2020 18:33
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если не слушать его кришнаитовские лекции, то слушатель никогда не узнает о его религиозных предпочтениях, потому что в семейных лекциях об этом ничего нет.
Совершенно согласна. Я в том числе поэтому вообще решила написать в этой теме, так как это не очевидно, что он кришнаит. А это видится мне важным.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Пни переполнены, система хворает((( это без шуток. Но, ведь, и правда, кстати, там тоже живые люди!
nono_rt_50.gif прекращайте меня уговаривать, мне не нужна неудобная невменяемая, которая считает себя нормальной biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2020 18:35
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так какая же она эта неудобная женщина? 1. Всегда знает, чего хочет и не боится говорить о своих желаниях. Такая женщина не боится, что заявив о своем желании, она может потерять мужчину. 2. Обладает чувством собственного достоинства. Она не повариха и уборщица. Она в первую очередь женщина и четко знает об этом. 3. Эмоциональна. Порой даже слишком эмоциональна для мужчины. Большая ошибка многих женщин в том, что они изначально показывают себя спокойной и уравновешенной, а уже вступив в
Если бы Сатью слушала бы хотя бы половина молодых пар, то разводов было бы в разы меньше, а счастливых людей — больше. Но фишка в том, что помимо слушания еще нужно быть психологически пластичным, чтобы это все реализовать в жизни.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
мужененавистница?
Нет.
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наташ, если выйдет так, что вы задержитесь на форуме, вы так или иначе ознакомитесь с моими взглядами ) Я в данный момент ручку чемодана починяю, понадобится скоро. А потом еще дела, мои мысли там. По мелочи что-нить чирикну на форуме сегодня, но без погружений )
Нет, ни в коей мере. Ждала ответа по существу, конкретно про тему топика.
Обычно когда люди пишут, что имеют иные взгляды, он их транслируют и это интересно обсудить. Серьезно!
А форум я давно читаю, года полтора уже. Примерно ориентируюсь)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Нет.
избирательноненавистница?)
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр