загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Настоящая женщина - неудобная женщина?
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
40
Игорь, Украина, Черкассы, 55 лет
Игорь, Украина, Черкассы, 55 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Будь я настоящим мужчиной, бежала бы от самодурки, описанной в статье, куда подальше
Бегал, бегал устал, в 51 уже не очень побегаеш, удобнее дом, сад, огород - если и бегаешь то с пользой и нервы в порядкеwink_rt_40.png)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Спасибо, что не прогневались))) Я решила написать про конктест, так как обсуждение явно пошло в ином русле, о "неудобных" женщинах вообще, везде и по жизни, что конечно, искажает картину.
Та что вы...не за что) Я еще неудобная тем, что не люблю объяснять и доказывать, что для меня очевидно. Знаю, неправильно это, но что поделаешь dntknw_rt_60.gif А вот люди, которые увидели несоответствие подачи и обсуждений, ввязываются на свой страх и риск, вызывают у меня уважение biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
А бывает так
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
чота хабалистость прекрасного пола на сайте стала зашкаливать angel2.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 12.01.2020 17:24
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я еще неудобная тем, что не люблю объяснять и доказывать, что для меня очевидно. Знаю, неправильно это, но что поделаешь
Так же))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Все что Сатья Дас пишет про "неудобных женщин" он пишет применительно к НЕзамужним женщинам, выбирающим/ищущим жениха.
вбила в поисковик "сатья дас удобная женщина". Первым выплыл его видеоролик о том, что удобная замужняя женщина - та, которая работает. Не должна она быть такой удобной и работать. Вот таждики и украинцы так живут, де, а русские чё? и вы можете.

Я не скрываю своего поверхностного знакомства с его "творчеством", но вы, мне видится, взяли у него что-то, по-своему облагородили, и норм. По крайней мере ваше утверждение выше расходится с его же словами.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я именно в таком контексте и восприняла, не вижу оснований гневаться кому-либо. Может потому что я не замужем?) Я не хочу и не буду стараться "выглядеть" удобной и пригожей. Во-первых, это не совсем так, во-вторых, кому нужны эти иллюзии?
Я то же так думаю, Что ни чего из себя корчить не стоит, однако понимаю, Что шансы При таком подходе создать семью стремятся к нулю. Встречаются 2 умудреных опытом человека и начинают мериться своими тараканами. Кому чужие тараканы нужны?
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Та что вы...не за что) Я еще неудобная тем, что не люблю объяснять и доказывать, что для меня очевидно. Знаю, неправильно это, но что поделаешь А вот люди, которые увидели несоответствие подачи и обсуждений, ввязываются на свой страх и риск, вызывают у меня уважение
Согласна, как говорил классик, если надо объяснять, то не надо объяснять)))
Но все же Сатья Дас специфический автор, и контекст и кришнаитские взгляды здесь многое решают, подумала я, что это не факт что очевидно. В йоговской и веганской тусовке немало людей, кто этими взглядами увлечён и их разделяет, и парочку кришнаитов я лично сама знаю, отличные кстати ребята. Но не все, как и везде, собственно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
не вижу оснований гневаться кому-либо.
а это вообще маленькая провокация )) Автор темы пригласила высказывать мнения и еще ни на кого не гневалась, с чего бы вдруг начать этой ерундой заниматься? (риторически)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

У меня тема была по этому ролику)
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а это вообще маленькая провокация )) Автор темы пригласила высказывать мнения и еще ни на кого не гневалась, с чего бы вдруг начать этой ерундой заниматься? (риторически)
Так и про гневаться, тоже, риторически)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
чота хабалистость прекрасного пола на сайте стала зашкаливать
хде??? blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Так и про гневаться, тоже, риторически)))
girl-angel_rt_62.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
хде???
ваще не заметно? жаль((
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
ваще не заметно? жаль((
Ты про эту тему или другие щас? umnik2_rt_46.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я то же так думаю, Что ни чего из себя корчить не стоит, однако понимаю, Что шансы При таком подходе создать семью стремятся к нулю. Встречаются 2 умудреных опытом человека и начинают мериться своими тараканами. Кому чужие тараканы нужны?
А зачем мериться-то? dntknw_rt_60.gif Ты либо воспринимаешь человека с его тараканами, либо нет. Т.е. по простому, приглашаешь в гости к своим)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Natalya , Россия, Москва писала:
Согласна, как говорил классик, если надо объяснять, то не надо объяснять))) Но все же Сатья Дас специфический автор, и контекст и кришнаитские взгляды здесь многое решают, подумала я, что это не факт что очевидно. В йоговской и веганской тусовке немало людей, кто этими взглядами увлечён и их разделяет, и парочку кришнаитов я лично сама знаю, отличные кстати ребята. Но не все, как и везде, собственно.
Я автора не читала никогда и читать не буду. Но в статье есть то, что во мне откликнулось. Только и всего)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Ты про эту тему или другие щас?
Галь, а что, тема сильно выбивается из общей атмосферы втут?
но скорее про"вообще"
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 12.01.2020 17:40
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да ты не подпускаешь всё равно)) как поднимать то)
А что ты такой не настойчивый?))))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а это вообще маленькая провокация )) Автор темы пригласила высказывать мнения и еще ни на кого не гневалась, с чего бы вдруг начать этой ерундой заниматься? (риторически)
Ну, чтоты))) маленькое кокетство. Низзя штоль? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр