загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ехали с сыном в Карелию... По дороге в поезде познакомились с семьей из Мурманска... Оказались очень дружественными людьми... Как посоветуете нам с ними дружить? Как бы, на воскресный шашлычок из Минска в Мурманск сгонять...тоже не вариант...)))
В поезде и у меня есть знакомые, семейная пара, переписываемся в вацапе.

Это ни то
!

Я про то что не стоит заводить личные отношения по интернету, это часто ведёт к полному фиаско (

Ну, или видеться сразу, чтобы не видеться больше никогда.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Ехали с сыном в Карелию... По дороге в поезде познакомились с семьей из Мурманска... Оказались очень дружественными людьми... Как посоветуете нам с ними дружить? Как бы, на воскресный шашлычок из Минска в Мурманск сгонять...тоже не вариант...)))
Это другое же))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
В поезде и у меня есть знакомые, семейная пара, переписываемся в вацапе. Это ни то ! Я про то что не стоит заводить личные отношения по интернету, это часто ведёт к полному фиаско ( Ну, или видеться сразу, чтобы не видеться больше никогда.
У меня получалось несколько лет общаться с людьми здесь и потом даже видеться в реале, с некоторыми не раз... но я далеко от всех)
И думаю, не умею дружить. С Вами согласна.
Ничего не заменит реальность.
Но приспособиться вполне можно dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 31.01.2020 22:18
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ну, это че прикольно? Я бывает в вацап днями не захожу, потом читаю кучу гневных сообщений от родственников и знакомых, что не отвечаю
это не красиво, по крайней мере...эгоистично...
заставлять ждать ответа близких людей... тем более, вдруг вы им нужны именно прямо сейчас...
боитесь своей слабости? стать зависимой от гаджета? установите определенное время и дату, когда будете на связи...и предупредите своих близких... так будет честнее...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
это не красиво, по крайней мере...эгоистично... заставлять ждать ответа близких людей... тем более, вдруг вы им нужны именно прямо сейчас... боитесь своей слабости? стать зависимой от гаджета? установите определенное время и дату, когда будете на связи...и предупредите своих близких... так будет честнее...
Или можно договориться, что писать только в определенных случаях.
Близкие или друзья скорее всего поймут.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Да что вы??? Какое свидание?? Время терять? Неее... Сразу в ЗАГС!!!
Вы из контекста беседы комментарий вырвали. Чему радуетесь?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Возможно. Просто для меня красной тряпкой утверждения, что вот "все" и что "только так правильно". В общем, если нужна коррида, то затейте демагогию и шарлатанство и выпускайте меня )))
Незачем) Вы и в неругательных темах хорошо читаетесь, ну ее, эту корриду))
Точно не на ночь субботы))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр