загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мужчинам, в большинстве, сложно психологически воспринимать и решать проблемы других людей, ежедневно сопереживать и помогать.
Кстати, то же самое относится и к образованию (детский сад, школа), и к сфере обслуживания в целом. Там на первом месте не профессиональные знания и умения, а терпение, доброжелательность, высокая степень эмпатии - то, что до 21 века считалось женскими качествами))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Имеет.
Тоже так считаю. Знакомая вышла замуж за патологоанатома. Предурок на всю голову. Беременную выставил с вещами на улицу, она ушла к маме. Теперь ходит к ней с цветочками и погулять вместе.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
например?
Катя, может меня убедить в истории двумя постами ниже, что профессия не имеет значение.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Катя, может меня убедить в истории двумя постами ниже, что профессия не имеет значение.
у меня нет ни одного знакомого патологоанатома, чтобы судить о том, какие это люди в быту blush_rt_40.gif
Вряд ли все, кто поступил как муж вашей знакомой, имеют мед образование и занимаются схожей проф. деятельностью...
Мне больше интересно, почему та женщина принимает его ухаживания после такого? Или она не принимает их?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
например?
Например, некоторые считают, что в стоматологи идут садист. По мне так, хрень полная. Стоматология накладывает положительный отпечаток на человека. Это большей частью очень трудолюбивые люди, люди дела, знают материаловедение, находчивы в быту, не квашни какие-то.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня нет ни одного знакомого патологоанатома, чтобы судить о том, какие это люди в быту Вряд ли все, кто поступил как муж вашей знакомой, имеют мед образование и занимаются схожей проф. деятельностью... Мне больше интересно, почему та женщина принимает его ухаживания после такого? Или она не принимает их?
Ей 25. Она безумно добрая и, наверное, глупая. Маму не слушается.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
например?
Вот у меня с советских времён закрепилось, что продавщицы жуткие хамки. Только сейчас я немного отхожу от этого, что не все такие, но много. Водители смотрю бездельники большие. Работать не любят. Типо отвёз-великое дело, ручки сложил. Таксисты-хамы, циники непролазные, болтун большей частью.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2020 22:09
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Любая кроме барменши,официантки и проводницы поезда.И знаю,и наслышен)
И они тебе не дают?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Кстати, то же самое относится и к образованию (детский сад, школа), и к сфере обслуживания в целом. Там на первом месте не профессиональные знания и умения, а терпение, доброжелательность, высокая степень эмпатии - то, что до 21 века считалось женскими качествами))
Ой, а у моего сына такой классный Классный!
Молодой, энергичный, включенный, умный и толерантный. good2_rt_68.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ой, а у моего сына такой классный Классный! Молодой, энергичный, включенный, умный и толерантный.
Верю) Но у человека на такой должности обязательно должен быть особый набор качеств и свойств характера. Со временем (если это не временная должность и не кадетские классы) они будут все более ярко проявляться.
И то, что нравится родителям и руководству - не факт, что поможет в отношениях и в семье
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
И они тебе не дают?
Ой,здравствуйте.А мы с вами на ты?)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ой,здравствуйте.А мы с вами на ты?)
Павел, а вам это так принципиально?)
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ой,здравствуйте.А мы с вами на ты?)
Ой, теперь понятно почему!
Когда мужик мадам включает, сложно видеть в нем мужчину. wink_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Павел, а вам это так принципиально?)
Если женщина даст с-с-то можно и на ты)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если женщина даст ceкc-то можно и на ты)
Тролль lol_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Тролль
Радость то ?Ну да.На ты переходит а с-са то фигушки
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
и толерантный.
blink_rt_40.gif радужный штоле?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Имеет ли для вас значение, кем работает ваша избранница? Какая профессия, на ваш взгляд, подходит женщине, а какая - нежелательна, делает её менее женственной в ваших глазах?
Имеет конечно. Продавщицу Зину точно не хочется lol_rt_40.png
И парикмахера. Про бизнес леди молчу уже...
С Павлом тоже согласен
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 10.03.2020 13:57
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр