загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Где берете силы, чтобы совсем не упасть от отчаяния?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Форумчане и гдепаповцы, а чем вы держитесь в душе, когда ищите вторую половинку
Скоро одиноким женщинам вряд ли будут нужны вторые половинки в лице мужчин. Потому как всё большее распространение получает женское счастье Lovense Lush.

До 2018 года я был в полном отчаянии, что никак не могу найти вторую половинку в интернете. А в реальности, как я думал, я знакомиться не умел. И только надежда не давала мне зачахнуть: вот-вот одна из 20, которым написал, ответит... А потом ещё одна из ещё 20... И ещё... Но увы! Всё было тщетно. Пока знакомство в реальности не прекратило мои мучения.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ладно хоть не гадите в раковину)
Я бы не была так уверена) no2_rt_40.gif
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Мой вопрос прост. Форумчане и гдепаповцы, а чем вы держитесь в душе, когда ищите вторую половинку, чтобы совсем не упасть от отчаяния?
А не нужно отчаиваться и думать о том, что "ах, я один, совсем один и никому не нужен" - нужно просто уметь себя занять интересным делом, не зацикливаться на поиске половинки. Может стоит просто поискать людей со схожими интересами - подружиться с ними, обмениваться опытом, гулять, ходить в кафе, выбираться на природу? Много занятий можно найти, было бы желание. А когда есть интересное занятие, пропадает ощущение пустоты.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Мой вопрос прост. Форумчане и гдепаповцы, а чем вы держитесь в душе, когда ищите вторую половинку, чтобы совсем не упасть от отчаяния?
Какое отчаянье? Я не страдаю от одиночества, я им наслаждаюсь.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Андрей Ерусланов, Россия, Москва писал:
А где вообще гарантия, то ты её найдёшь? Тем и держишься . В одиночестве есть свои прелести.Можно размышлять, ловить кайф от самых мелких и малозаметных вещей, чашки хорошего кофе, запахе дождя,солнечного света. Цените жизнь саму по себе. Она имеет свойство быстро заканчиваться. Когда это осознаёшь- на поиске " второй половинки" уже свет клином и не сходится. Как- то так. Какое отчаяние может быть, если вы на свободе, не больны смертельно и даже война ещё не началась?
Прекрасные слова)
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Мой вопрос прост. Форумчане и гдепаповцы, а чем вы держитесь в душе, когда ищите вторую половинку, чтобы совсем не упасть от отчаяния?
Если после свидания, непродолжительного общения расстаемся( по какой-то причине) радуюсь, что это выяснилось сейчас, а не позже. Становится легче.
Иногда печалит что не замужем. Но смотрю на свое замужнее окружение и понимаю, что местами я счастливее чем они и во многом.
Становится легче.
Очень хочется найти свое, но понимаю что это сложно, все мы разные. В душе верю, что это случится.
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Мой вопрос прост. Форумчане и гдепаповцы, а чем вы держитесь в душе, когда ищите вторую половинку, чтобы совсем не упасть от отчаяния?
Мыслью"какая же рожа будет у бм когда я удачно замуж выйду"
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Мой вопрос прост. Форумчане и гдепаповцы, а чем вы держитесь в душе, когда ищите вторую половинку, чтобы совсем не упасть от отчаяния?
И еще, знаете, в последнее время я выключила режим поиска. Стараюсь ни на ком и ни на чем не зацикливаться.
Это очень помогает. Надо жить сегодняшним днем. Вот живешь и радуешься. Приятно общаться с человеком-лови момент)
А когда включаешь ум или расчет, то так можно и до конца жизни просчитывать и не встретить никого( понятно, что в пределах разумного все). Во всем выискиваешь минусы и недостатки....
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Человек так устроен, что когда долго не получается достичь желаемого, то он успокаивается и смиряется с неизбежным.
Надо просто не строить для себя рамки и границы и все получится)
Зоя Сушко, Россия, Ярцево, 41 год
Зоя Сушко, Ярцево, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Мой вопрос прост. Форумчане и гдепаповцы, а чем вы держитесь в душе, когда ищите вторую половинку, чтобы совсем не упасть от отчаяния?
Вы зависимы от отношений и если у вас их нет впадаете в отчаяние?) kiss02.gif
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А в чём отчаяние? Если не научиться получать кайф от одиночества, то не будет кайфа и с половинкой.
нифига, не читайте ...женские журналы)
Ваще нетпрямой зависимости одного от другого.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Мне помогают силы земли sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Куча дел меня спасает. Работа до изнеможения, когда совсем писец. Отлично выбивает дурь из головы)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Андрей Ерусланов, Россия, Москва писал:
А где вообще гарантия, то ты её найдёшь? Тем и держишься . В одиночестве есть свои прелести.Можно размышлять, ловить кайф от самых мелких и малозаметных вещей, чашки хорошего кофе, запахе дождя,солнечного света. Цените жизнь саму по себе. Она имеет свойство быстро заканчиваться. Когда это осознаёшь- на поиске " второй половинки" уже свет клином и не сходится. Как- то так. Какое отчаяние может быть, если вы на свободе, не больны смертельно и даже война ещё не началась?
Какие правильные слова!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Пермь:

Договоритесь о встрече с вашим земляком, форумчанином Святославом. Он и по-товарищески вас подбодрит, и "волшебный пендель", если нужно, обеспечит.
Измени вы подход к поиску, давно бы на этом сайте нашли кандидатуру или где-то еще, уверена.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 17.03.2020 20:40
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Как ни странно, но на книгах. Читаю. Много читаю. Ну и котэ не дает скучать. А так-то, иногда, бывает тошно. Реально, иногда только с котом и можно поговорить. И выслушает и не осудит.
Позволь себе для начала.)))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Куча дел меня спасает. Работа до изнеможения, когда совсем писец. Отлично выбивает дурь из головы)
Хороший парень рядом это не дурь fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Читаю. Много читаю.
Чтение книг-это одна из форм ухода в себя. В "ракушку".
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Мой вопрос прост. Форумчане и гдепаповцы, а чем вы держитесь в душе, когда ищите вторую половинку, чтобы совсем не упасть от отчаяния?
Просто живу и радуюсь каждому новому дню. Вокруг много всего интересного, чтобы зацикливаться на пустяках
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Договоритесь о встрече с вашим земляком, форумчанином Святославом. Он и по-товарищески вас подбодрит, и "волшебный пендель", если нужно, обеспечит. Измени вы подход к поиску, давно бы на этом сайте нашли кандидатуру или где-то еще, уверена.
Что всё никак не получается? 5 дней не был здесь, как на войне swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр