загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Где берете силы, чтобы совсем не упасть от отчаяния?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мне скорее всего помогало что научился быть благодарным)
За все) и за хорошее и за плохое. По этой причине перестал на чем то зацикливаться. И начал получать удовольствие от жизни. Вне зависимости от того что в ней происходит.
А одиночества как бы и так не было. Домой заходишь 2 тушки с криком обнимашки летят)) утром сын прыгает обнимашки 🤣🤣🤣 скоро кровать сломает( 176 рост 90 вес. А в остальном 13 лет слонёнку 🤣🤣🤣
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне скорее всего помогало что научился быть благодарным) За все) и за хорошее и за плохое. По этой причине перестал на чем то зацикливаться. И начал получать удовольствие от жизни. Вне зависимости от того что в ней происходит.
Слав, это у тебя через какое время после разрыва с бывшей получилось? Мне просто актуально umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слав, это у тебя через какое время после разрыва с бывшей получилось? Мне просто актуально
Хз когда розовые очки спали. У нас Санта Барбара была) 5 лет сходились, расходились каждые 3 месяца.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз когда розовые очки спали. У нас Санта Барбара была) 5 лет сходились, расходились каждые 3 месяца.
Я не про розовые очки, а про:
"Мне скорее всего помогало что научился быть благодарным)
За все) и за хорошее и за плохое. По этой причине перестал на чем то зацикливаться. И начал получать удовольствие от жизни. Вне зависимости от того что в ней происходит".
Вот это когда всё появилось после последнего вашего расхождения?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не про розовые очки, а про: "Мне скорее всего помогало что научился быть благодарным) За все) и за хорошее и за плохое. По этой причине перестал на чем то зацикливаться. И начал получать удовольствие от жизни. Вне зависимости от того что в ней происходит". Вот это когда всё появилось после последнего вашего расхождения?)
Нет. Раньше. Наверное когда до дна дошёл. Такие процессы они индивидуальны у каждого. Мой опыт это мой опыт. Я не знаю когда началось.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот это когда всё появилось после последнего вашего расхождения?)
У меня начало появляется , когда я начал делать вещи которые не делал чтобы не мешать жене. Готовить то что хочу я , а не то что готовит она. Спать под музыку да и вообще оставлять музыку / радио включенной. Сначала начал делать те мелочи которые не делал, а потом пришло понимание что мне стало лучше. Это выглядит очень эгоистично,но здорово помогает успокоится и переключится от зависимости ( от другого человека) к собственным интересам,желаниям. Выполнение собственных желаний,даже мелких, приносит большое облегчение. А начало это происходить где то через месяц после расставания. Очень медленно,но когда я обратил на это внимание пошло быстрее. У меня как то так
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня начало появляется , когда я начал делать вещи которые не делал чтобы не мешать жене. Готовить то что хочу я , а не то что готовит она. Спать под музыку да и вообще оставлять музыку / радио включенной. Сначала начал делать те мелочи которые не делал, а потом пришло понимание что мне стало лучше. Это выглядит очень эгоистично,но здорово помогает успокоится и переключится от зависимости ( от другого человека) к собственным интересам,желаниям. Выполнение собственных желаний,даже мелких, прино
Антон, спасибо! Забавно, я как раз продолжаю по инерции жить, как при муже. Цепляюсь за те наши, общие привычки и мне во многом трудно перестроить быт, свои увлечения, свою жизнь. Надо воспользоваться вашими советами и перестраиваться friends_rt_104.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Антон, спасибо! Забавно, я как раз продолжаю по инерции жить, как при муже. Цепляюсь за те наши, общие привычки и мне во многом трудно перестроить быт, свои увлечения, свою жизнь. Надо воспользоваться вашими советами и перестраиваться
Значит не отболело ещё. Я тоже долго покупал лишние мороженки и т.д.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Антон, спасибо! Забавно, я как раз продолжаю по инерции жить, как при муже. Цепляюсь за те наши, общие привычки и мне во многом трудно перестроить быт, свои увлечения, свою жизнь. Надо воспользоваться вашими советами и перестраиваться
Буду рад если поможет. Ещё можно купить что то ( даже мелочь) что вы давно хотели но не покупали чтобы не раздражать. Или , наоборот, выкинуть что то что покупалось/ выставлялось только для другого человека но вам было не нужно. Не назло а для того чтобы сделать приятно именно себе.
Не страшно отказывать себе в мелочах ради человека с которым живешь,когда он/ она делает для тебя все тоже самое. Даже приятно. Но нет смысла отказывать себе ради того кого в твоей жизни уже нет(
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Андрей Ерусланов, Россия, Москва писал:
Ага. Всё сбудется. Стоит только расхотеть. Но ведь тогда уже и не нужно.
Не правда
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Мой вопрос прост. Форумчане и гдепаповцы, а чем вы держитесь в душе, когда ищите вторую половинку, чтобы совсем не упасть от отчаяния?
Всё, что мы оставили этим сукам - мы сделали сами, своими руками. Но руки-то с нами, мужик. И голова на месте.
Всё сделаем ещё раз. И в разы быстрее smile_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Мой вопрос прост. Форумчане и гдепаповцы, а чем вы держитесь в душе, когда ищите вторую половинку, чтобы совсем не упасть от отчаяния?
Надеждой. Рано или поздно, так или иначе... Мне хорошо одной и есть чем заняться, но жить так всегда я НЕ ХОЧУ. Могу, но не хочу. blush_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр